Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
CooLerr, либо 192.168.1.100 либо что-то не так в консерватории
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Я думаю надо пересобрать какой нибудь имидж 1.04. AAF или PKT с пврмаин из этой раздачи. И получим AAF или PKT rus. Но есть вопрос. В RuDbox пврмаин патченый? Если нет то всё прокатит.

Deesy, я думаю вы дальше других в этом деле продвинулись. Просветите???
 
Последнее редактирование:

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
на быструю руку абдейт сделал на 1.05a_PKT_mod ,,,, шары нет на дисплее знаки вопроса ,,, 192.168.1.100 пингуется



 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
На оф прошивке всё пингуется.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
я же спрашивал что за баг с сетью по поводу которого патчили пврмейн.
а я детально и как есть отписал. пврмаин пытается делать ifconfig еth0.
только аргументы непонятно откуда берёт. ну без шуток делали и не доделали настройку сетевогo интерфейса из меню. видать был пожар с 8PSK. вот и бросили. так что я перед рейхом чист... :)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, тогда оно и есть...
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, ну в смысле патч это в пврмейн...
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
QUOTE='allllex;77484']Вы должны понять, что нашему Deesy просто так ничего не дадут. Катрейну надо было специально создать утечку, что русский язык не забыт.[/QUOTE]
Ему намекнули, что вирмварь уже есть, она тестируется в КАтрейне, дай об этом утечку.
Будет команда, он и его выложит, "по просьбе трудящихся".
инфо что ты сегодня зажмёш уже совсем скоро будет некаму неинтересно - потаму что обновление появится в эфире или через других людей попадёт а паблик.
Я в шоке:)ясновидящие!yea!
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Господа, ну если про русский нечего сказать давайте переходить в тары-бары . А то всё одним и тем же заканчивается. Не скажу чем. :stop::rtfm::rtfm::rtfm:
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
я об утечке уже писал , когда пошли моды на Pkt ... а вы не верили ...

Немцы тоже не глупые , просто так было задумано ...:) Не первый день живём , знаем
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
mic71, дайте перечитать ваше сообщение, плиз. дюже интересно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху