Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
LANG, да. и на Express AM1 транспондер бы получше нацелили....
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
Deesy

ага .. мне тоже интересно , ещёб найти эту ветку и вобще шеколадно всё было бы...но было это пару дней назад наверно ...
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Не спим еще:)
Имидж русский то надо потестить!yea!
Ну вот сборка AAFv104ru работает. Ему мгкамд АУкается. Шару непробовал. Щас надо прикрутить Дисек. На первый взгляд - руское меню нормальное, только шрифт кое где не помещается - слишком длинные слова. ЕПГ проверить пока не могу. Свой ИПбох оставил у друга, а с Катей пока покрутить на Ехпресс не могу.
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
как нарисовалась такая сборка?
сверху на Aaf накатил апдейт?
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
вот млять, а я сижу откачиваю катю, даже и не увидел еще кирилицы, помер ресивер по моей невнимательности, правда все есть в форуме, но восстанавливаю первый раз, еще небыло проездов.
Тойо, хоть скажи - достаточно апдейтик на ааф положить сверху? или там все хитрее?
 

toyo

Moderator
Команда форума
достаточно апдейтик на ааф положить сверху? или там все хитрее?
Хитрее. Если разработчик даст добро в массы после тестов пару дней, то будете рады. Ну это при условии успешных тестов. Если будет глючить, то немного прийдётся обождать.
 

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
Да уж...
Тут потерпишь.
Кстати откачал только что, щас буду снова его ломать уже с патчем.
Как бы поиметь имидж?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Я надеюсь, что никто не будет пока возражать против квадратика вместо буквы ё :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
ОБА-НА!
Уже льем

Добавлено через 1 минуту
я так понял запустить удастся только через Ba?
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

_TNT_

Профи в Сат-ТВ
Это уж точно - Бари мне нахрен ненужен был, щас сижу вот почти четыре утра - ставлю его на флэшку., спасибо Дизи за инструкцию!
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
ставить на какой имидж можно н алюбой?где есть ba?

Добавлено через 3 минуты
ставлю barry-allen-UFS-910-4.0.1_GOst.tar на имидж aff пробую загрузится с русским епг тюнер перестает видеть флешку в чем косяк?
 
Последнее редактирование:

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
toyo, что то всё замутили в 3 часа ночи.Я с утра не поверил своим глазам.Сейчас на работе и доступа к рессиверу нет.А там праздник - все за город.Доберусь дай бог 13-15 мая. С нетерпением жду не дождусь ...
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
LANG, да. и на Express AM1 транспондер бы получше нацелили....
Народ, а просветите, я вчера хотел Орион-Экспресс на
Express AM2 at 80.0°E - 11044 H tp B3 - 44948-5/6 - 1/1
ничо не просканировалось. Это та же проблема с высокоскоростными потоками, что и на 53 градусе? Если нет, скажите, где баг? Спасиб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху