Русский в кате!Ломаем копья!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
Да, tigekala, наверное уж очень в Эстонии лютуют, что ты даже подпись себе такую подвесил. Больно много ты нам дал этих файлов. Страхуешься!!! Или у тебя паранойя?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
tegikala, делать из мухи слона, оскорblять на форуме - это нормально дпя модератора? складывается впечатление, что Вы не в теме, а просто дразните публику. СО ВРЕЕЕМЕЕЕНЕМ и до ВАС дойдёт, что Вы не правы.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Да, tigekala, наверное уж очень в Эстонии лютуют, что ты даже подпись себе такую подвесил. Больно много ты нам дал этих файлов. Страхуешься!!!
Или у тебя паранойя?
Паранойа, что всё можно делать, осталось у Тебя от советских времён! Смотри сюда: http://www.eurosatboard.com/forums/index.php?
Что Ты получил в ответ, это?
CLOSED !

EuroSatBoard has been closed because of the continuous preasure from the Irdeto and NDS security investigators.​

Так может переводишь другим, что это озночает? Или вы все хотите, чтоб Германский Суд приказал и закрыть этот форум? Блин, не могу, как дети...
 
Последнее редактирование:

Dalamar

Профи в Сат-ТВ
Или вы все хотите, чтоб Германский Суд приказал и закрыть этот форум?

Лично я не хочу. Мне форум очень нравится. Поэтому хочу спросить, а почему бы вам не перенести форум на сервер в другой стране, не находящейся в юрисдикции Германского Суда?
Вот домен у вас зарегистрирован в США. Почему бы и форум там не хостить? У меня как раз на примете есть парочка качественных провайдеров.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ну так это все немецкие и польские сайты надо позакрывать. Мы же оттуда все берем. Мы вторичны. И Украина пока не Евросоюз, просто так не закроешь. Всегда можно носом ткнуть на Германцев. Какие то у тебя странные перекосы. А чего ты раньже не вешал эту подпись. Наверное все-таки прижало. Так пусть хозяин форума напишет, что ссылки не размещать. А он наоборот, рекомендует подвешивать файлы. Объясни.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И Украина пока не Евросоюз, просто так не закроешь. Всегда можно носом ткнуть на Германцев. Какие то у тебя странные перекосы.
Слушай, Алекс с перекосами. Если Ты случайно не знаешь, то этот форум уже давно переехал на германское пространство.
 

Dalamar

Профи в Сат-ТВ
этот форум уже давно переехал на германское пространство

Именно с учетом этого (я естественно прежде чем публиковать предыдущее сообщение сперва проверил где хостится сайт и кто является регистратором домена) я и порекомендовал перевести форум подальше от немцев. Кстати, несмотря на то что форум живет на домене третьего уровня относительно sat-expert.com его (форум) можно независимо от домена второго уровня перенести на другой сервер (это если по каким-то соображениям нельзя перенести весь домен целиком).

Добавлено через 2 минуты
Просьба ко всем.
Ребята давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд

Предлагаю впредь личные отношения выяснять в привате. А на форуме публиковать исключительно полезную информацию релевантную топику.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ладно... Мне надоело...
Некоторых из вас: Dalamar, Allllex, Vic... я уважаю. Сразу видно что дело имеется с образованными людьми.
А эти: vitgraf, liutas, didos, CooLerr... простые хальявщики, чтоб не особо обидеть.

Удачи!
72.gif
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Ладно... Мне надоело...
Некоторых из вас: Dalamar, Allllex, Vic... я уважаю. Сразу видно что дело имеется с образованными людьми.
А эти: vitgraf, liutas, didos, CooLerr... простые хальявщики, чтоб не особо обидеть.
1. оскорblяли вы в основновном тех, кого "уважаете".
2. обидеть вы никого не сможете, нечем.
 

didos

Любитель Сат-ТВ
tigekala, что в твоем понимании означают слова
простые хальявщики
, я тебе еще раз повторяю негоже модератору на форуме обижать людей, а если хочешь, чтобы у тебя на форуме общались только профессионалы, введи контрольную при регистрации, как на многих тематических форумах, а я себя халавщиком не считаю, я привык за все платить или делать своими руками, если тебе не приятно видеть меня на своем форуме, то просто забань и не обзывай.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
vitgraf и didos, я с вами просто напросто не могу обшаться...
Я с вами на разных частотах говорю... и не обижайтесь. :)
А спорил я именно с теми, с которыми имеет мысля спорить.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
vitgraf и didos, я с вами просто напросто не могу обшаться...
Я с вами на разных частотах говорю... и не обижайтесь.

Тогда надо было промолчать, это тоже не в обиду.
Там халяву на aaf делят, я туда ...
 

allllex

Модератор
Команда форума
tigekala
В связи со всем тобой сказанным про трудности Катрейна, можешь прокомментировать, чем проблемы Катрейна будут отличаться от проблем производителей AB ipBOX 9000 HD. Ведь там еще толком аппарат не вышел в продажу, а уже есть нелегальная энигма?
Т.е. на IP Box'ax и Dreambox'ax бегает Enigma, а не чёрт знает что, как на Катрайне!
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ну вообще-то то что Ты цитируешь, я пишу про простые SD AB IP Box'ы...
Т.е. на 200ом и 400ом Relook'e отлично бегает Gemini4.20.
Это нужно спросить от Janigor, он тут ведь пишет про AB IP Box 9000 HD.
Ну это ты зря написал. Нормальные у них имиджи.
А русский на 9000 я переводил. Если что и плохо перевел - поправить без проблем. :)
И русская инструкция на 9000 уже готова, только слегка причесать осталось.
А обьяснение к этому может быть очень простым. Ведь для DM7025 уже был Enigma2, осталось только корректировать...
Ведь там еще толком аппарат не вышел в продажу, а уже есть нелегальная Энигма?
Аппарат уже вышел:
http://www.hm-sat-shop.de/hdd-receiver-hdtv-ab-com/?PHPSESSID=5403fc27344866496a0bd21991a9208f
http://www.smartcard24.com/product_...-ipbox-9000-hd-plus-pvr-silber-sat-linux.html
http://www.smartcard24.com/product_...m-ipbox-900-hd-hdtv-pvr-silber-sat-linux.html
Но советую вам искать испанских продавцов, у них почему-то 9000ный стОит 450?.
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вообще-то то что Ты цитируешь, я пишу про простые SD AB IP Box'ы...
Т.е. на 200ом и 400ом Relook'e отлично бегает Gemini4.20.
Это нужно спросить от Janigor, он тут ведь пишет про AB IP Box 9000 HD.
Насколько знаю на 9000 еще нет софтов с эмуляторами, хотя работа ведется. Вроде и энигма готовится (может и энигма2).
Поживем увидим.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Но ясно что будут. И чем проблемы этого ресивера будут отличаться от проблем Катрейна? Ведь tigekala говорит, что Катрейн даже собирается прекратить производство этих тюнеров. Мол наезжают. Там еще больше должны наезжать. Или тот производитель "правильный", а этот нет? Не вижу логики. Вот и попросил tigekala прокомментировать. И ссыки как то мигом появились. Что то не очень понятно. Я же не говорил, что их вообще нет в продаже. Но он же сам утверждал, что выпустили только 3000 штук и все нарасхват. Я например по такой цене не куплю, пусть там будет хоть два русских. И не в деньгах дело. Мне такая конфигурация не нужна. В свое время мне достаточно было дрима500.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Но ясно что будут. И чем проблемы этого ресивера будут отличаться от проблем Катрейна? Ведь tigekala говорит, что Катрейн даже собирается прекратить производство этих тюнеров.
Мол наезжают. Там еще больше должны наезжать. Или тот производитель "правильный", а этот нет? Не вижу логики.
Но я тоже не бог, чтоб все тонькости знать.
Скорее это дело так:
Катрайн очень порядочная немецкая фирма. И эта фирма не хочет иметь никакого отношения к пиратству!
Я же сказал: Катрайну уже накатали... за пиратские имиджи, которые выпустили хакеры.
Что они выпустили тюнер, на котором возможен пиратский просмотр.
Samsung и Humax за такие тюнера в 2002ом году получили очень большие штрафы.
А AB IP BOX 9000 HD производится в Чехии. Т.е. бывшее государство из социалистического лагеря.
Наверно у них с этим не так строго или они, также как мы проходили через огонь, воду и медные трубы...:yahoo:
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я тоже так подумал. Но почему опять продают немцы, где законы ой-йо-йой, а не чехи. Опять нелогично. Ведь Катрейн тоже производят не немцы, а наезжают на немцев? И здесь опять продают немцы. Не вижу разницы. Там немцы распостраняют и там.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
+ есть новая информация от оффициального представителя Катрайна, который кстати тоже читает этот форум:
Будущего тюнера Kathrein UFS 902 feature Kathrein особо не обьяснил, готов этот тюнер будет в мае, до выставки Anga Cable.
Сами они говорят про новый тюнер: "a cut-down version of the UFS 910".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху