seal вот скажи..

vic

Профи в Сат-ТВ
Зачем ты так ко мне относишься??
Я что хуже чего то делаю форуму?
Мои предложения вижу не интересны никому.это я вижу..
Но зачем так и сразу рубать темы и сообщения??
Есть же модераторская и вначале можна обсудить здесь мои действия!!
Виталий!!я ж взрослый вполне человек и способен сам контролировать тему,раздел...и я наверное чего то вначале думаю,зачем я написал данное сообщение с прицелом на что то,что в дальнейшем может взорвать форум!!
Ну нельзя ж так и сразу полбу!!
Ты ж не знаешь о всех ньюансах и сразу рубишь!!Смысл??
Если ты мне доверяешь,то давай я буду командовать в разделе,если нет..то вот тигекала просится назад на форум --стукни ему в скайп..уж не дождётся,чтоб грохнуть раздел по катрайну...я с ним постоянно держу связь на сат-дайджесте..
tigekala написал(а):
vicsat написал(а):
А всё из за чего? Из за катрайна?
Так пошли на своём курятнике ЛС Seal'y, чтоб он сам связался со мной... Только и всего... Больше ведь ничего не прошу от Тебя...
 

seal

Администраторы
Команда форума
потому что какой то просто дурень пишет в гостевой от незарегестрированного пользователя всякую Х_У_Й_Н_Ю на форуме, я ее тру, но ты же старательно поднимаешь все это на форум в тему от своего имени. НАХРЕНА спрашиваетс?! для того чтобы опять очередной скандал и разборы устроить ?! да меня просто ДОСТАЛИ склоки с твоим участием ?! тебе скучно дома ?! ну так развлекись как то по другому!
 

seal

Администраторы
Команда форума
обьясни мне наа вот эту говнопомойку копировать на форум?!
Цитата:
Сообщение от =БОМБА=
Пекин - столица всех Kathrein-ов,
Made in China, я теперь там пАкупаю, ничего нормально!
ТернопIль и ЛвIв лопают как Made in Germany
туда не успеваем прАдавать.
Цитата:
Сообщение от TIR64
Это случайно не Вику ты багрищ китайпром?
Цитата:
Сообщение от ПУРГЕН
Бедный Вик, он там всем лохматит шо немецгие прадает.
Сука ты, =БОМБА=, кстати, как они самовывоз делают с Пекина?

а потом ты еще обижаештся что я это стер ??!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну нахера так и сразу!!Я тебе что плохого сделал?7Да лежу труппом дома,да еле дышу,да еле еле на этом свете как то(не дай комуто бог ТАКОГО!!)...но я ж держу контроль..ещё не было ни разу скандала у меня ни на одно скандальное сообщение.вот если появляется--это и есть потенциальные пассажиры на бан!!И мне грустно видеть,когда я кого то баню и понимю за что..просто человек сюда на форум пришёл не общаться а хамить или хуже того валить ЭТОТ форум..то мне действительно удивляют некоторые иные действия..
Ещё раз повторяю..я чётко осознаю что я делаю и пишу и у меня есть наверное определённый план развития раздела..и если мне удастся его ,этот план реализовать то форум взорвётся..нет..то потухнет...
Но ты ж не спрашивал меня,а чего ты задумал такого??
Просто тебе видней..
Да я лежу дома..и очень много читаю и осмысливаю информации..
И прежде чем что то написать..поверь..просто кучу других форумов перелистываю и не всегда русских..
И поверь..что я не выражаю даже на форуме своё мнение..а наиболее рациональное и перспективное..ибо имею возможность анализировать и процессы в саттв и тенденции..

seal --это что ты написал --висит на виафри..и тут ничего нету личного..ты что хочешь поднять виафри,если я дам туда ссылку просто???
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
т.е. ты считаешь что вывешивая все это гавно в разделах ты при это _ДУМАЕШЬ_ ???
чем ?! каким местом ?!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..вот уже слышу рациональное зерно..
Наверное думаю головой и не первый день..
И если ты тоже принимаешь позицию,что русский язык и епг на катрайн русским людям не нужны,то тогда наверное нужно закрыть раздел и не позорится более катрайном..но если ОН есть то мне не понятно как ЕГО завесть..
Вот и пробую уже разные способы,заставить представителя катрайна выложить этот имидж.....
а тут все варианты возможны..и насмешка и лесть...
Иначе мы на полгода будем в пустую вести трали-вали..или иными словами --говорить будет не о чем..на немецких форумах просто вывесили траурный флаг после выхода 1.05 версии...тоесть...прыкрыть раздел Катрайн?В таком случае там уже нечего делать и срочно нужно продавать свой тюнер..
 

seal

Администраторы
Команда форума
т.е. ты считаешь что вывесив этот бред сивой кобылы ты повлияешь на катрейн включить русский язык ??!!!! и выложить имедж ??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ты может удивишься..но да..я уже все слова исчерпал человеческие,логические..как достать ещё человека..не знаю..но если в итоге он психанёт и выложит этот имидж..то поверь ..форум просто взорвётся как бомба..вот и вся моя идея.....иначе мне нафиг нужно удалять кучу мусора ненужного..

А этот бред навязали людям на всех форумах --также и тут думают все в принципе модераторы даже..тут ничего ж нет удивительного..чем больше ты удаляешь скандальных тем,тем большее гавно ко мне лично прилипает с других форумов..там и сям не могу сказать ныне и слова из за того что у меня КАТРАЙН,а тут уже админ возбраняет..и как быть мне..поставь себя просто на моё место..мне это саттв интересно и ним и живу ж..
 

seal

Администраторы
Команда форума
примени свои методы воздействия к парням типа тигекала на сат-дайджесте. посмотрим что скажет андрюха вам обоим.

и хватит чморить Deesy. Он вам всем сказал что он человек слова и пообещал не выкладывать имеджи что ему дали на тест. если он человек слова то это только делаем ему честь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ты себе просто не представляешь как люди брешуть на иных форумах!!!
К примеру..получается такая схема--некий Бомба возит тюнера с Китая по смешным ценам..а мы с тобой тут на форуме реализовываем как ОРИГИНАЛЫ!!
Вот эта идея и есть истинной на многих форумах...
Вот собственно и почему тигекала тут скандалил на форуме..поскольку тот тому ТАК сказал!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
и хватит чморить Deesy. Он вам всем сказал что он человек слова и пообещал не выкладывать имеджи что ему дали на тест. если он человек слова то это только делаем ему честь.
Ты понимаешь..уж ночи не спал..если Катрайн сделал слив инфы..то никак не догоняю,почему такой принципиальный этот человек по сравнению с Катрайном...ты ж не думаешь серйозно наверное..что если человек не может физически даже проверить..есть епг или нет на 36 град..то его выбрали сразу в качестве тестера именно по этому вопросу??
По сему ..на нет и суда нет...нельзя обговарить того чего нет..а то кто то примет за чистую монету и потом я буду вдвойне ВРАГ.
Ты пойми..мне нужно будет снести почти 1000 сообщений с раздела!!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
а мне похеру что сказал тигекала. и мне похеру кто что говорит на других форумах. и похер бомба и все остальные и что они гооврят.

китайские 500, 7020, катрейны возит армен. и ни одного обьявления от него тут на форуме нет и не будет. кто такой бомба я не знаю. и знать не хочу.

оригиналы возит абком, опенбокс и они со скидкой продают их форумчанам.

поэтому пусть на ДРУГИХ ФОРУМАХ тигекала, бомба и иже с ними хоть удушаться.

ВСЕ,
 

seal

Администраторы
Команда форума
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
toyo значит мне придётся все сообщения и картинки просто удалть с форума

IMHO это уже переходит все границы.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal так тебе конечно что ПОХЕР,поскольку ты АДМИН!!Или проще исполняешь администраторские функции...а модератор пиздит на разные темы..и его в первую очередь начинают МАЗАТЬ в лоббировании БРЕНДА!!
Это очевидные вещи..
Я тоже сегодня был в шоке,когда вроде неглупый человек мне написал,что ЕМУ сказал БОМБА(акула.он торговец на варшавском радиорынке) что ОН ПЕРЕПРОДАЁТ КАТРАЙНЫ НАМ С ТОБОЙ а сам БЕРЁТ ЭТИ ТЮНЕРА С КИТАЯ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ!!!А мы тут их продаём как оригиналы!!Зацениваешь момент...а это ж не самый глупый юзер ..тигекала..и на такое клюнул..
А вот ЭТУ ФИГНЮ написали на ВСЕХ форумах,где вхож тигекала..
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну и пусть пишут. пусть говорят. это наш народ такой. обосрать и обмазать гавном для него первое дело. по другому быть не может. посмотри на наших политиков например. ничего не напоминает ?



Ps опускаться до разборок с торгашом на рынке я не стану. пусть себе пишет что хочет. и де хочет.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
так или на форуме будет спокойно или ща возьму баномет и будем остекать как провокаторов так и реагирующих на умышленные провокации... так как реагирующие притягивают провокаторов...это не угроза , а предупреждение..когда у Витали закончаться нервы, тогда Берия возметься за свое:rofl:

сколько можно сопли жевать? сколько можно обижалочки обсуждать?


seal принимай меры... :d

хотел еще написать что форум это сбалансироная некая структура..но когда одни тянут ее в одну сторону а другие в другую то они все равно его расшатывают..кароч вредны все
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
IMHO это уже переходит все границы.
А как поступить?Брехать?
Я уже столкнулся с этим..просто так написал,что алекс руссифицировал осд меню..и что спроси??А потом пару человек пришлось забанить..матом лаялись,что обманули...а про осд не догнали..
Нельзя обманывать или обнадёжывать людей,когда нету гарантий,что ЭТО будет..а счас тем более после кидка Катрайна..когда после 5 ти месяцев поправили только приём польской Ц+..и всё...а Вижн ТВ??Когда спрашывается..а не дай бог завтра Поверхность появится..как?Мне лично как и многим другим интересны НАШИ каналы...и глубоко пофигу польские...как впрочем и полякам..наши..
 

seal

Администраторы
Команда форума
о :) хоть кому не по барабану ... хотя я в очередной раз вижу что у нас весь народ как на подбор умный и сознательный :) :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну и пусть пишут. пусть говорят. это наш народ такой. обосрать и обмазать гавном для него первое дело. по другому быть не может. посмотри на наших политиков например. ничего не напоминает ?
Ps опускаться до разборок с торгашом на рынке я не стану. пусть себе пишет что хочет. и де хочет.

Тебе может смешно..но поверь и тебя вскоре коснётся...пока козёл отпущения Я..
Да сам смотри..на всех форумах уже выложен мой адрес домашний и ФИО,и фотографии..и с соответствующими комментариями ПОДЛЕЦ,.КАТРАЙН,,
Да что я буду говорить..сам смотри..в чём суть никто не понимает толком.или зависть или иные чувства...я не могу назвать конкретно..
хдтв тюнер этого дорого?
Да есть у меня уже 1.5 года и купил когда то за 26евро..30 баксов...а телевизор за 2200 баксов.
Может тут проблемы какие то??
Хотя 1 кв.метр жилой площади у нас стоит в Тернополе 1000Евро..в Киеве ..мама дорогая сколько..
 
Сверху