seal вот скажи..

vic

Профи в Сат-ТВ
Vic перечитай этот пост. http://forum.sat-expert.com/moderatorskaia/8079-vic-u-mysli-v-sluh.html чуть чуть осталось. ей Богу.

Ей богу не смешно....просто поверь..что это разные вещи...когда у тебя голова болит и когда у меня..я просто после этого подыхаю..
Виталий..ты ж меня знаешь не один день...поверь я говорю серйозно...и стараюсь ради форума..и очень хочу его раскрутить,чтоб было с кем поговорить даже..
Ты просто мне поверь и доверся в некоторых вопросах..
Вот просил тебя в укр.разделе сделать три подраздела..Вижн ТВ,НТТ,Поверхность...не сделал..а счас раздел смотрится дегенеративно..почему?Потому что люди не читают темы на форуме и не понимают перспектив....а как это сделать?
Понимаешь..нигде нету инструкций как строить и развивать форум..это пока что нонсенс..
Просто нужно кому то дать бразды управления и возможность реализовать СВОИ возможности по модерированию...
И самое главное..если это не нравится админу,то это не значит,что оно не нужно людям..мы не понимаем чего и как в саттв..ибо тут всё пока в движении и развитии!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Виталий..скажу проще.Я тебе доверяю полностью и во всём..так будь другом..просто мне доверяй тоже..уж поверь,что я стараюсь ради и как можна для развития форума..ничего ж иного!!
Уж чего то у меня есть в голове из идей,так это и называется ДОВЕРИЕ!
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну я не знаю что еще сказать. может у кого есть мнение по этому поводу ? прошу высказаться.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто у меня так сложилось счас в жизни..что лежу на кровате и могу много чего почитать и попробовать,проанализировать...естественно\.что я буду пока активней иных модеров..естественно и более будет конфликтов..хотя я так проанализировал..у меня нету таких резких конфликтов с другии пользователями форума...единственное,что падает на ум--БРЕХУН..а именно конфликт почему то по линии администратора..почему?Кто то давит на горло?Кто именно?За что понятно..чтоб не развивался дальше форум..
Мне дальше размышлять на эту тему..или достаточно?
Могу ещё интересные факты докинуть..
 

seal

Администраторы
Команда форума
И самое главное..если это не нравится админу,то это не значит,что оно не нужно людям.
мне (если это про меня) не равится что ты разводишь ссоры и дрязги. это 1.

Просто нужно кому то дать бразды управления и возможность реализовать СВОИ возможности по модерированию...
это ты имеешь ввиду себя я так понимаю ? :)

Вик я как минимум могу назвать 2 примера де ты так намодерировал что потом куча людей это разгребала. но не хочу их даже вспоминать.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кстати вношу пропозицию о создании побочного форума для разрядки эмоций и объяснений по-мужски ...есть ресурс в инете mybb на который можно ходить по большому!yea!...в курилке делаем ссылку и вперед //
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну я не знаю что еще сказать. может у кого есть мнение по этому поводу ? прошу высказаться.

Вот ты меня просто пойми-что .я как модератор ПРОСТО ДЕЛАЮ СВОЮ ТЕМУ!!СВОЙ РАЗДЕЛ!!
И зачем меня потом задним числом держать за шиворот??Если будет биллеберда я и сам удалю.
Поэтому в разделе --НУЖНО доверять Модераторам...их же потом хают..
Виталий..Есть же модераторская....какие имешь замечания --напиши тут..модер их исправит...но нельзя быть сразу умнее самого умного!!!Это ведь пока никому не удалось реализовать..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
мне (если это про меня) не равится что ты разводишь ссоры и дрязги. это 1.

это ты имеешь ввиду себя я так понимаю ? :)

Вик я как минимум могу назвать 2 примера де ты так намодерировал что потом куча людей это разгребала. но не хочу их даже вспоминать.
Давай сделаем хоть раз так..чтобы у тебя голова не заболела от разговора на тему форума..
Вот этих два примера ОЧЕНЬ бы хотел увидеть??
Может мне объективный разговор поможет как то думать..как ни с того ни с сего выдумывать какие то новые темы..я как то думал,что саттв это как вулкан..оказывается...пепел помпеи что ли?
 

seal

Администраторы
Команда форума
слушай я не хочу переходить на личности.
 

seal

Администраторы
Команда форума
асю мою ты знаешь. если что напишешь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo,
Deesy, лично я с вами полностью согласен. всему свое время.

Просто ты меня как то не понимаешь ..а ты уверен в этом?
Я нет..
Ты чего не понимаешь-что уже 1.04 не будет!!Поехал поезд...однако..
Виталий..я тут с кем разговариваю??
Я ж написал УЖЕ в модераторской..ГРОХНУЛИ АСЮ,,если знаете как её теперь восстановить так помогите..христа ради!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так не разговаривай..
я что тебе дорогу перешёл?
Кто то надавил ,чтоб поиздеваться надо мной?
Или ты не понимаешь принципа форума?
Виталий..чем тебя то я лично обидел????
Я в недоумении....лежу на кровате и не доганяю...
Офигеть какие возле меня на кровати лежат коммерческие интересы!!!
Тебе не стыдно разве МЕНЯ в чём то не таком ТО подозревать:???

Ты знаешь за ЧТО меня сняли с админа ВИАФРИ??
Просто что я слёг резко и не смог общаться с хамами в модераторской..
Всё!!нету других объяснений...а после моего молчания...а поверьте,что я просто мало не умер,меня ещё и забанили там...дескать не жилец,то нафиг нужен..давай добъём дурика эдакого..

Поверь,просто..что я никому не враг..я как то вижу на два шага вперёд дальше любые действия,потому пишу с спокойной совестью..
А почему вижу..потому что читаю,смотрю.анализирую,мечтаю.
Кто ещё так делает??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё больше тебе скажу,что я остался такой как и ты меня видел не раз на выставке в Киеве..просто зубов счас стало меньше и тем не менее..с таким же энтузиазмом смотрю на многие вещи:опа..а это чего..
 

seal

Администраторы
Команда форума
я просто вижу что ты невменяемый. тебе говорят одно а ты понимаешь совсем другое. а пишешь уже третье. я стер твой пост в котором ты цитируешь бред оскорбления на форум и его участников. тебя это очень оскорбило. лана. пусть так. тебе кажется что на тебя тут очень сильно давят. что тебе мешают модерировать.
ты написал уже какое у тебя отношение ко всем. кто самы умный и т.д. одним словом ....

ты хочешь полных прав в разделе катрейн и укр. раздел ? хорошо. пиши что хочешь модерируй как хочешь. делай что хочешь. раз ты самый умный.

НО, как только в этом разделе начнется
- то за что тебя выперли с виафри (старого)
- то за что тебя выперли с укр. форума (нового)
- как только в разделе начнется бойня.....

ТО
- я выдвину все эти разборы в модераторскую.
- баню тебя на форуме как тебя забанили на двух предыдущих

я понимаю что разделу после этого будет кирдык ....
но чтоб все было честно.

разговаривать я с тобой больше не хочу, тем более не буду опускаться до разборок в стиле сам-д_у_р_а_к. потому что ты пользуясь хорошим к тебе отношением начинаешь открыто хамить и грубить.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Vic ты тоже тормознись пожалуйста..то это задело меня уже...неужели мы тут все такие надавливаемые сопляки?
А тут я не понял..вы о себе какого мнения?
Может давайте создадим отдельную тему и поговорим о теме шаринга на Вижн ТВ,НТВ+,Поверхность.и т.д.
Я лично не вижу с кем на эти темы разговаривать в модераторской ..и мне очень грустно что и сеал и драйвер не хотят..хотя их я понимаю...дядьки...лучше глобо тюнера нету..хоть не пинайте больно ногами..
 
Сверху