seal вот скажи..

vic

Профи в Сат-ТВ
seal интересный ты человек...банить то за что?За то что мыслю нестандартно??
Сними просто звание модератора..если ты считаешь,что я модер в данном разделе никакой..делов то..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вик если тебе тут не с кем разговаривать может нам всем уйти? извини это уже слишком..
мне кажеться что развивается сценарий укр.форума..не могут же быть на 3 (трех) форумах все и? а Вик умный..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
seal просто смешно стало как почитал,чего ты там написал...
по моему меня ни откуда не выпирал из форумов-у тебя что за синдром?
Уж писал наверное русскими буквами.
1.Один украли по вере..сам знаешь ведь я и тебе давал свои админ функции..
2.Второй ...или первый сам знаешь тоже..случилась со мной беда..я написал что буду заниматься счас в таком состоянии только темой катрайн.было это??
Я лежал труппом с лекарне..куда тут заниматься саттв..но тем не менее...то что я написал пару постов на этом форуме стало критичным для моего существования на другом...уж наводил цитату..

Если ты думаешь,что Гоша и Дирти и Авенир тебе ближе для форума..то что я могу тут сказать...я их забанил.ты разбанил..твоё дело...
Если ты меня как друга снимаешь с этого титула..то что я могу сделать..??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вик если тебе тут не с кем разговаривать может нам всем уйти? извини это уже слишком..
мне кажеться что развивается сценарий укр.форума..не могут же быть на 3 (трех) форумах все и? а Вик умный..
Я тут при чём??Давайте развивать темы ..Очень интересные и актуальные..начинаем с ВИЖН ТВ..с вами можна говорить на эту тему?
А тема уже создана мной..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вик ты адекватен сегодня? как "ты тут причем?" ты сказал что тебе тут не с кем разговаривать? а теперь ты тут не причем..!good!

вик может тебе форум сделать? у меня есть готовый уже, ты будешь там админом, и заранее забанишь всех и вся.. дать тебе ссылку (ник и пароль)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard я такой как ты меня знаешь не первый день..я не меняюсь как амёба..всегда честный и принципиальный..и самое главное..без задних мыслей!!
Хошь ради шутки форум..давай тебе раскручу..в мгновение ока..лишь бы у тебя денег хватило на его проплату..а то ж..обидно будет..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тот форум для разборок он бесплатный платить за него не надо..вик можешь его адрес прикрутить себе в подпись!yea!..это принесет пользу всем
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard когда в трусах нечто не стоит ..вот когда у вас встанет ..проблема как гора..непреодолимая...вот тогда и интересно будет с вами разговаривать..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вик я нехочу обсуждать твои непреодолимые горы проблем в трусах.. встанет или не встанет - это к врачам онанологам..:rofl:

ну ты мочишь..у меня уже сил нет:taunt:.. вы сегодня пили уважаемый?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard я просто читаю ваши сообщения и у меня волос дыбом стоит...может ли такое писать нормальный человек..жуть..я с кем балакаю??
Бачу ж что не с кем..
Вот и спрашывается...а где можна людям балакать..если и в модераторской..жуть..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вик дорогой, можно "балакать " во всемирной сети. причем ооочень активно.

просто скажу тебе - ты еще тут, потому как seal попросил меня тебя не трогать... скажи ему спасибо :d
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вик дорогой, я тебе могу дать возможность "балакать " во всемирной сети..просто скажу тебе - ты еще тут, потому как seal попросил меня тебя не трогать... скажи ему спасибо :d
Виталий..ты почему мне это сразу не сказал?????
ШОК!То то я смотрю..сплошное издевательство..
 

seal

Администраторы
Команда форума
Вик а ты не замечешь что ты ругаешся со всеми ? хамишь людям, идешь на конфликт и т.д.

Ps лично мне ты сегодня столько наговорил что мне хватило.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вик дольше чем с тобой мы больше не с кем не разговаривали...ты уж прости ,но исписав шесть страниц, ты так ниче и не понял.. мы не против сат тв ..мы против неуправляемых/неадекватных пользователей в которого ты превратился... ты неадаекватно воспринимешь реальность , что нас заставляет думать что ты находишся под влияниям каких-то психотропных препаратов/ алкоголя...

наверно тебе надо отдохнуть ... тем более ты сам заварил кашу.. тебе не с кем тут разговаривать.. нам тогда тоже не очем с Вами Vic разговаривать//


пожайлуста больше не пишете в модераторской ничего..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
seal, ты мне хоть одно моё ругательство приведи в доказательство и я пойду счас спать..пофиг ..следить за форумом после этого..
Виталий..тебе в очередной раз кто то навешал лапшу на уши относительно меня..а сам ты отошетшый от делов христовых не сразу урубливаешься в них..
А я тут как на боевом посту..так кому ты веришь больше..себе или мне?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вик дольше чем с тобой мы больше не с кем не разговаривали...ты уж прости ,но исписав шесть страниц, ты так ниче и не понял.. мы не против сат тв ..мы против неуправляемых/неадекватных пользователей в которого ты превратился... ты неадаекватно воспринимешь реальность , что нас заставляет думать что ты находишся под влияниям каких-то психотропных препаратов/ алкоголя...

наверно тебе надо отдохнуть ... тем более ты сам заварил кашу.. тебе не с кем тут разговаривать.. нам тогда тоже не очем с Вами Vic разговаривать//


пожайлуста больше не пишете в модераторской ничего..

seal если б тебе не знал лично...то наверное ты сам должен посмеястся над данным текстом..но по моему это продолжение ...катрайн фигня..что то новое в саттв фигня...и мочи еретиков..не?

 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Vic Вы закончили? :) про еретиков особенно?
 
Сверху