"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Воскресили обсужденик канала S2k

Не встревал в Ваши перепетии с каналом S2k.

Но немогу спокойно читать.

Ответьте чесно что на нем идет???

Может надо у себя настраивать да смотреть.

Может это заменит нам Аджару:) :) :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sat 2000 11804 V 27500-2/3 на
Hot Bird 2/6/7A/8 at 13.0°E.

глянь сначала-этот канал.а потом если он тебе понравится замути 2sк.
этот будет покруче-хотя-бы потомучто закодирован.там где-то часа в 3 ночи такое показывают.жаль что всегда неможем дождатся 3 часов ночи.



эту тему одобрил-сам
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не встревал в Ваши перепетии с каналом S2k.

Но немогу спокойно читать.

Ответьте чесно что на нем идет???

Может надо у себя настраивать да смотреть.

Может это заменит нам Аджару:) :) :)

Как раз тема про попа и канал примерно о том же. У каждого свой вкус. Вот, назло врагам, возьми и просканируй 11296Н27500 на НВ и сам оцени канал. Но не забудь нам выложить свою его оценку. Аджару не заменит, потому что на ином языке идёт. Без словарика ничего не понятно.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
код будет изменён 23 апреля 2007 года

эту тему одобрил-сам
я знаю почему папараци-потерял канал 2sк. на самом деле он его вообще не смотрит.а его работоспособность он определял-по количеству выплат дивидентов за просмотр канала 2sк. ну и вот дней 6 назад эта золотая река начала засыхать и иссякла он решил -что канал закодировали снова.
а дело в другом-мы решили больше ему неплатить оброк.чай не 1861 год.
эту тему одобрил-сам
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
в три часа ночи на s2k..там такое закидывают:eek: , что у неподготовленых юзеров косеют глаза!...и руки!.. это надо..видеть! , а чтоб видеть надо шоб Папарацик разрешил нам посмотреть..

Лучше бы он нам разрешил радио послушать, выдал ключ. Ну хоть на пару дней. Причём в любое время суток.:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я вот думаю, а нет ли какого канала из нидерландов, на который ключ бисс надо найти? наверное на рожа фм такое бы нам сказали, но на него ключ кое-кто зажал.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я то понимаю

конечно, мы отвлекаемся. тем более в этой теме если и говорить о радио, то уж о радио ватикана
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
эту эту тему одобрил-сам

эту тему одобрил-сам
вот Gesha и Geopard-нелюбят попа гапона и радио то-же недолюбливают . и всё им нетак. ну наверно вы всё-же искали?
интересно какой самый старый ключ(последний)-там показан?
напишите-если видели.

эту тему одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
эту тему одобрил-сам
ну как Sexo - вы нашли любимый канал sGeopard 2k.вы,что-то молчите видать невысыпаетесь -после ночного просмотра!ну ладно дело-ваше.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
эту тему одобрил-сам
ну как Sexo - вы нашли любимый канал sGeopard 2k.вы,что-то молчите видать невысыпаетесь -после ночного просмотра!ну ладно дело-ваше.

Нашел канал а вот ночью не могу смотреть сил нехватает.
Ну Ребята давайте серьезно это же релегиозный канал.:confused:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
мы тут не шутим

эту тему одобрил-сам
ну я бы не сказал,что это религиозный канал! просто итальянцы-такие.
направленостей там хватает.а ночью всё-же если не спится советую посмотреть.вон Gesha-вчера сидел на форуме до 2 ночи-а сегодня ещё необъявлялся!
эту тему одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а знаете ли - вы?

а знаете ли - вы? что у канала тиса-1 с сириуса.есть ,,второй спутниковый,, канал! если у меня всё срастётся я вам покажу

эту тему одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
это просто-фурор!

КАК И ОБЕЩАЛ.я вас никогда необманываю! в отличии от некоторых!
эту тему одобрил-сам
 

Вложения

  • 070323_134235.jpg
    070323_134235.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 12

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну что-нашли новый канал?

клон тисы-1 ? или тиса-1 клон?
эту тему одобрил-сам

 

Вложения

  • 070323_160934.jpg
    070323_160934.jpg
    69 KB · Просмотры: 3

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
клон тисы-1 ? или тиса-1 клон?
эту тему одобрил-сам

Не клон,а просто похожие издалека логотипы.
По сравнению с тем как отмазывались одесские кооператоры-швейники "мы вышивали свой логотип "не Пума ,а Рита"", здесь вообще мало что похоже, если только на ч/б ТВ,издалека.:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
эту тему одобрил-сам
ну я бы не сказал,что это религиозный канал! просто итальянцы-такие.
направленостей там хватает.а ночью всё-же если не спится советую посмотреть.вон Gesha-вчера сидел на форуме до 2 ночи-а сегодня ещё необъявлялся!
эту тему одобрил-сам

Во-первых - местных не обижать. Во-вторых, я бы и дольше посидел на форуме, но 3 часа по твоему времени это 2 часа у меня. А в это время начинаются самые интересные передачи на s2k(по секретной информации одного уважаемого в некоторых кругах форумчанина). Так что я всё бросаю и бегу смотреть телевизор.:confused:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
поищите-ка вот такой канал.по мнению некоторых тоже чем-то на что-то похож....:d
 

Вложения

  • m2.jpg
    m2.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 4

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ищите тиса-2

КАК И ОБЕЩАЛ.я вас никогда необманываю! в отличии от некоторых!
эту тему одобрил-сам


ну что настроили тису-2? очень классный канал! нашли хоть его?
по шарингу на него пишите-Geopard и Gesha в асю! они от него балдеют

 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что ж такая тема ушла на вторую страничку, не порядок, надо её на первую опять выводить. Автор молчит, придётся мне напрячься, видать опять бродит по сайтам арабов.
Да, и по поводу

по шарингу на него пишите-Geopard и Gesha в асю
здесь несколько технически сложно для тех кто далеко живёт. Ведь один провод надо протягивать от меня, а другой от Геопарда. Иначе не попрёт. В других вариантах только мультики или s2k. Скидки(шара только через один провод) предоставляются только для криптологов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху