"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
христос воскрес!

эту тему одобрил-сам
смотрел сию тему-хотел написать.и передумал.всё равно никто непишет и нечитает. только критикуют.но бог всё видит-воздаст им по заслугам.

с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эту тему одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
воистину воскрес!



эту тему одобрил-сам

по информации из надёжных источников:-которая вчера уже обсуждалась в кулуарах(приватно) на одном нам известном сайте будет запрещена подача ключей в открытом виде! предположительно с 21 мая сего года.

Geopard-озадачен. а Gesha-получит очередную индульгенцию на карание ослушавшихся!
аминь.
эту тему одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
иногда они возвращаются снова часть 5 ?

заходил я тут(по просьбе друганов) - на viaccessfree.и не узнать сей сайт.опять стал - интересный! пасхальное чудо не иначе.
но чудес в жизни бывает мало. но одно случилось -vic -вернулся туды.
чудо.
только одно я знаю точно :-,,два заза в одну реку не зайти!,,

а сайт похорошел. признаю. а у нас точно стало -----.

вернуть - vic

эту тему одобрил-сам


 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Автор молчит, придётся мне напрячься, видать опять бродит по сайтам арабов.
Однако критика подействовала...это уже что-то...вернулся бродяга...
всё равно никто непишет и нечитает. только критикуют.
Да ладно, глянь статистику, скоро празднуем 1000 просмотров темы...
с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взаимно, спасибо за поздравления, смотрю ты с крашеными яйцами аж подобрел...
Да не погибнет эта тема!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
viaccessfree

viaccessfree-опять встал. наверно все опять устремятся к нам! интересно только на время или.........
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
батюшка по тебе соскучился.....

viaccessfree-опять встал. наверно все опять устремятся к нам! интересно только на время или.........

Вот ещё бы встали некоторые арабские форумы, так тогда кое-кто не забрасывал бы своих тем....:D :D :D
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
1+1 судя по всему отложила кодирования своего продукта до начала лета сего года.к сему есть предложение для Gesha-что-бы он связался с прессцентром 1+1 и прокоментировал ситуацию.
ну хоть посмотрим еще пару месяцев.

эту тему я одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
копия голимая

скопировал--Компания L1 (LirpA One), которая финансируется из зарубежных венчурных фондов, подготовила к запуску три спутниковых HD-канала, которые в течение апреля месяца будут доступны, как на европейской части России, так и за Уралом. Тематика каналов: юмористический, анимационный, научно-познавательный. Спутник и частоту для приема этих HD-каналов компания обещала сообщить позднее. Следите за новостями. Прием каналов осуществляется на любые ресиверы, поддерживающие HDTV (MPEG-4). Первые 3 месяца компания планирует вести бесплатное вещание и распространять бесплатные HDTV-ресиверы среди подписчиков.

пару комплектов для -Gesha и Geopard

эту тему я одобрил-сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Dream Tv Network - Agila 2 @ 146

Dream Tv Network - Agila 2 @ 146
 

Вложения

  • DREAM TV 146.txt
    117 байт · Просмотры: 12

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Понимаете, уважаемый коллега, Gesha специализируется на задавании вопросов на официальном уровне представителям украинских спутниковых каналов по вопросам кодирования каналов и приобретения карт доступа частными лицами. И он не специализируется на задавании вопросов по не кодированию каналов.

Да, кстатьи, почему вы до сиз пор не воспользовались льготами на подписку шаринга на канал "Тиса"?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сегодня продолжительное время на хотбирде шла вся хорватия в открытом виде.в том числе и загадочный канал хорватия+
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ненужные ключи в ненужной рубрике

Bell ExpressVu
 

Вложения

  • Bell ExpressVu.txt
    86 байт · Просмотры: 4
  • 1069[1].jpg
    1069[1].jpg
    40,8 KB · Просмотры: 1

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
внимание статика на Max TV keys

внимание статика на Max TV keys
всё работает

Max TV keys-Eutelsat W2 - 16°East

11513Mhz-Vertical-29950-3/4
 

Вложения

  • Maxtv.txt
    1 KB · Просмотры: 10
  • 1069[1].jpg
    1069[1].jpg
    40,8 KB · Просмотры: 2

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а почему тут (в этом разделе)?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а почему тут (в этом разделе)?
А что бы никто не догадался. Тайна привлекает....
Как пелось в одном то ли мультике, то ли фильме: "Чтоб никто и не увидел, чтоб никто и не заметил":)
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
настало время

а почему тут (в этом разделе)?

только в этом разделе они от меня и будут.я сам принял решение покинуть (неписать) свои смешные-никчёмные (непопулярные) ключи в общей рубрике. мне жаль, что в то время как форум принимает всё более и более привлекательные очертания.я иду не в ,,ногу,,.
наверно настало время для ...................
форум развивается на мой взгляд очень успешно. www.sat-expert.com-один из китов спутникового тв.



эту тему я одобрил-сам
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
только в этом разделе они от меня и будут.я сам принял решение покинуть (неписать) свои смешные-никчёмные (непопулярные) ключи в общей рубрике. мне жаль, что в то время как форум принимает всё более и более привлекательные очертания.я иду не в ,,ногу,,.
наверно настало время для ...................
форум развивается на мой взгляд очень успешно. www.sat-expert.com-один из китов спутникового тв.

Во-первых такое решение может обидеть наших китайских товарищей и их подруг, они же теперь не будут знать где искать свои любимые ключи. У них ведь другая система вероисповедания.
А реклама у нас не приветствуется, правда для рекламы сайтом себя можно посовещавшись коллегиально сделать исключение:D :D :D
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Dream Tv Network — Agila 2 @ 146,0є E — Nagravision — Id 4e01/4f01

DREAM TV NETWORK — AGILA 2 @ 146,0є E — NAGRAVISION — ID 4E01/4F01

для Gesha.
 

Вложения

  • DREAM TV NETWORK.txt
    131 байт · Просмотры: 3

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
HBO Comedy идёт открыто

HBO Comedy идёт открыто на Eutelsat W2 at 16.0°E в пакете макс
11513 V 29950-3/4

эту тему я одобрил-сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху