"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senechkin

Пользователь
я вчера в инртенет прочитал что есть както проводом подключают приемник до сети и так показывает... говрят ширинговый путь? естьтакой?:pardon:
 

eurosat

Пользователь
я не знаю, просто tigekala написал что у него настоящее имя на другом форуме а тут тогда не настаящее выходит. А что здесь форум такой что нельзя с настоящим именем, я хотел просто ево по имени спросить а что спрашивать если оно не настоящее. как теперь спросить мне про ключи его? может кто-то дркгой может ответить?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
:friends: Можно... и отвечать можно что угодно.
Уборшик потом проредактирует или почистит всё...

я не уборщик-! обидеть гуталина!

так значит следствие продолжается-введите подозреваемого
love15.gif
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
я не знаю, просто tigekala написал что у него настоящее имя на другом форуме а тут тогда не настаящее выходит.
А что здесь форум такой что нельзя с настоящим именем, я хотел просто ево по имени спросить а что спрашивать если оно не насто
ящее. как теперь спросить мне про ключи его? может кто-то дркгой может ответить?
Ты так интересуешься со мной? Ну если ты не мент, может ты голубой?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я не знаю, просто tigekala написал что у него настоящее имя на другом форуме а тут тогда не настаящее выходит. А что здесь форум такой что нельзя с настоящим именем, я хотел просто ево по имени спросить а что спрашивать если оно не настоящее. как теперь спросить мне про ключи его? может кто-то дркгой может ответить?


меня завтра к сожалению небудет до вечера.и я соответственно не смогу и размещать. так что наверно насчёт ключей надо вам к нему обратиься! и поэтому неругайтесь с ним. а то будете сидеть завтра без польсата
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
так значит следствие продолжается-введите подозреваемого
Гуталин, может в этом топике и полная демократия, но это уже переходит всякие границы! Даже если tigekala не из мегаполиса, что не есть минусом в его биографии, то, по крайней мере, его заслуги видны не только в этом форуме!И весь этот бред не стоит ни гроша!
 
Последнее редактирование:

eurosat

Пользователь
а что вы ругаетесь, я просто только хотел спросить его а он пишет что его имя не настаящее. а как тада спрашивать, оттого я и спрашую как его имя правильно.извините если я плохо спрашиваю.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а что вы ругаетесь, я просто только хотел спросить его а он пишет что его имя не настаящее. а как тада спрашивать, оттого я и спрашую как его имя правильно.извините если я плохо спрашиваю.
Усомнится в Вашем землячестве с tigekala уже можно только по правописанию. Наверно tigekala ходил в более элитную сельскую школу:m0154:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, может в этом топике и полная демократия, но это уже переходит всякие границы! Даже если tigekala не из мегаполиса, что не есть минусом в его биографии, то, по крайней мере, его заслуги видны не только в этом форуме!И весь этот бред не стоит ни гроша!


да Viraje-не обращайте внимание.это мелочи просто встретились люди которые судя по всему знают друг друга.

я не удаляю сообщения.иногда пару раз их редактировал.

я думаю вы сильно переживате и обижаетесь-зря.
 

eurosat

Пользователь
Усомнится в Вашем землячестве с tigekala уже можно только по правописанию. Наверно tigekala ходил в более элитную сельскую школу
а я в городе живу. сразу видно что вы с сельскими не хотите говорить. видно потому вам и не хотят настоящее имя сказать. вот пойду искать тот форум где у него настоящее имя и там спрошу.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... я просто только хотел спросить его а он пишет что его имя не настаящее... видно потому вам и не хотят настоящее имя сказать
:fuk: Слушай Sherlock Holmes! Ты мне уже надоел... Если скажу, что моё настоящее имя Верка Сердючка, тебя это устрайвает?
Тепер, нука, давай своё настоящее имя!
3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa2.gif
Наверно tigekala ходил в более элитную сельскую школу.
В школу я ходил последнии раз 32 года назад. Сейчас у меня каникулы. А элитная школа, это жизненная школа.
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
HELLAS SAT 39E
РЕН-ТВ 0 идет открыто на 11512Н30000 источник sat-digest
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да очень занимательно прошла прошлая ночь. мне только одно интересно встретятся ли опять земляки в этой теме.


и ещё со времён службы в армии я запомнил:-земляка пер****ть -словно дома побывать!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЭКСПРЕСС AM1, 40°

'Спорт' 10994 V 20000 3/4 MPEG-4-новый открытый канал

________________________________________________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху