nixON

Пользователь
Skystar2 progdvp cripto

Народ как настроить плагины на открытие каналов (Vplug, s2-menu, emu)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

nixON

Пользователь
А вместе с плагинами Readme-шки идут - читай.
Закидывай файл с ключами почаще.

так кидаю не открывают!
Вот например кингстон- на ресивере открывается- на двб, теми же ключами, не хочет!
какой длины должен быть ключ для вплуг?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
так кидаю не открывают!
Вот например кингстон- на ресивере открывается- на двб, теми же ключами, не хочет!
какой длины должен быть ключ для вплуг?
Зависит от кодировки.Если разбираешься как посмотреть ключи на ресивере - проверяй ключи в Софткамах.Элементарный пример - NTS с ABS 75*Е , месяц назад турки правильные выкладывали, потом стали опять древние выкладывать.Насчёт Кингстона извини - проверить не могу.:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот например кингстон- на ресивере открывается- на двб, теми же ключами, не хочет!
какой длины должен быть ключ для вплуг?
Да был такой прикол, я ещё где-то писал о нём...потом я обнаружил, что там ещё на крипто не зватает одного ключа, он короткий и его ID-06
[HIDE-POSTS="5"] W 0D0020 06 239091781C7E KINGSTON
W 0D0030 06 239091781C7E KINGSTON
W 0D03A0 06 C8791A66BE69 BRITISH TELECOM [/HIDE]
и в логе vPlug пишет, что-то про ключ 06
вставб в него эти ключи и всё пойдёт
 

zmey69

Новичок
Techni Sat SkyStar 2

Помогите настроить карту пожалоста !!!!! Буду рад вашим советам Спасибо!!!:confused:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Alexander_1973

Новичок
Как разогнать карту SkyStar2, ?

как разогнать SS2 ,для ловли на53 , программа SkyNet.R13. одни ошибки с него. А ,с 90,80,75, и15W не одной. слышал такое понятие, как про патчить, что такое патч ? где его взять ? на одном из сайтов ,речь шла об увеличение частоты ,т.е. замены кварца . А по другому можно? У ж больно не хотелось ,паяльником плату трогать..
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
как разогнать SS2 ,для ловли на53 , программа SkyNet.R13. одни ошибки с него. А ,с 90,80,75, и15W не одной. слышал такое понятие, как про патчить, что такое патч ? где его взять ? на одном из сайтов ,речь шла об увеличение частоты ,т.е. замены кварца . А по другому можно? У ж больно не хотелось ,паяльником плату трогать..

Лучше не гнать, а поменять на СС3 (TechnoTrend S1401):big_boss:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Если комп более мение нормальный (проц выше гига герца) то о разгоне и думать не стоит. Просто надо сменить ее на третий скай стар, как и написано выше. У разогнаных карт резко снижается срок службы, да и после разгона до третьего скай стара им все равно далеко.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если комп более мение нормальный (проц выше гига герца) то о разгоне и думать не стоит
А при чём здесь комп? По данному вопросу комп прямой роли не играет.
да и после разгона до третьего скай стара им все равно далеко
Это спорный вопрос. Я свою продал так и не успев попробовать разогнать, потому отвечу той инфой что собрал в большом количестве собираясь свою СС2 разганять - причина разгона - это большое количество ошибок при приёме данных на высокоскоростных потоках, и она по всем источникам информации решается полностью...По остальным параметрам не вижу особой разницы между СС3 и СС2 даже не разогнаной - единственное что прогдвб с СС3 каналы немного быстрее сканирует и переключает и у СС3 выше чуствительность по входу...Негативные последствия разгона, а это возможный перегрев, решаются так же без особых проблем путём установки на неё системы охлаждения - благо купить сейчас не проблема специально созданный для СС2 кулер с кожухом...
Но всё-таки - зачем столько запарок, если можно просто приобрести СС3!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Мощность компа некоторую роль играет. В третьем скай старе в отличие от второго программная обработка потока, и если комп очень древний то при обработке высокоскоростных потоков иногда бывают проблемы с системными ресурсами.
 

VikluhaVaklay

Новичок
Приклеил кварц на 80 МГц, чувствительность не изминилась, но дисконты почему-то (????) на SkyDSL'е на 53E стали валить ДЕСЯТКАМИ даже на одном пиде!!! В чём проблема?

2 koopa: кварц можно взять в магазинах радиодеталей, либо _ttp://villi-kvarc.narod.ru/ [это не реклама - не моё сайт, за достоверность не ручаюсь =) ]
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Значит 80-го много. поставь 66-й.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я так думаю что надо было повнимательней читать статью на сайте GS, больше 66 не стоит ставить....она и при 66 тяжко дышет....
 

koopa

Пользователь
Тема такая: Разогнал SkyStar2 с использованием тактового генератора AGP шины, и оно престало ловить вообще! Система ее находит, драйвер устонавливал , запуск утилиты Server4PC и она ниче не коннектит те транспордеры которые ловил до етого, причем что характерно, это усилившийся до 100% Signal Strength хотя раньше колебался от 0 до 15
и он стоит жестко на 100% на всех транспондерах, может кто знает почему так? подскажите...
 

VikluhaVaklay

Новичок
Поставил на 60 МГц. Стало ловить лучше. НО! На Skydsl больше двух пидов не поставить. Сейчас сигнал хороший, но через определенное время валят дисконты с полсотни. В Setup4PC показываются плохие блоки. Вроде б сигнал такой же (55-60%), но тучки. Кста, никак не могу в биосе найти разгон шины PCI. Есть только PCI-E, а про простую псай ни строчки =( Мат плата Asus P5B
 
Сверху