koopa

Пользователь
Я нет выбороа, у меня не нашел кварцевый генератор! Кстати когда я отсоединяю кабель от DVB-карты Signal Strength становится 99%, не могу понять в чем дело, на другом компьютере так работало(NForce4), только не был эффект, диконтинуити тысячами падали(как и без разгона), а на другом компьютер( ULi-Ali )аля-улю, нет ничего. Может посоветует кто нибудь, чего нибудь, я в тупике.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я нет выбороа, у меня не нашел кварцевый генератор! Кстати когда я отсоединяю кабель от DVB-карты Signal Strength становится 99%, не могу понять в чем дело, на другом компьютере так работало(NForce4), только не был эффект, диконтинуити тысячами падали(как и без разгона), а на другом компьютер( ULi-Ali )аля-улю, нет ничего. Может посоветует кто нибудь, чего нибудь, я в тупике.

Совет повторяем Skystar-3 (стоимость от 55-75 у.е. убитых енота). Твоя материннка скоро сгорит ее стоимость от 70-90 все тех же енотов + может потянуть за собой Видеокарту. Считай сам. Тут не надо быть гением.

P.S. Если ради эксперемента то 100$ не жалко.

УДАЧИ!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Может посоветует кто нибудь, чего нибудь, я в тупике.
Ставь назад родной кварц. Розгон обычно добром незаканчивается. И как правило девайс начинает збоить. Хочеш рыбачить - покупай сс3. Никаких дисконектов (только в случае пропадания сигнала со спутника).
 

alexic

Новичок
skyStar-2

кто копался в карте? на питание головки идет 26 вольт. какой элемент формирует питание головки?
 

Роберт

Новичок
Skay Star 2

У меня Skay Star 2 все работает и ТВ, и рыбалка. Подскажите, возможно ли через сеть с моего компа через Skay Star 2 смотреть ТВ на другом. Мне один мудрец говорил, что якобы сущестует какя-то программа которая перенаправляет потоки или что-то в этом роде. Кинте ссылку если кто знает и название проги.
 

manic

Новичок
Проблема со Sky Star2

Проблема в том , что сигнал есть,а поток не видит. При сканировании частоты в Setup4pc выдаёт следующее:

No PAT data(0x91000101)
No PAT data(0x91000101)

соответствено каналы в ProgDVB при сканировании не находит.

Если есть у кого какие соображения , просьба поделиться

спасибо.
 

telepat

Пользователь
В месте ProgDVB и Setup4pc нельзя запускать
 

manic

Новичок
Да нет - программы запускаю по отдельности.

Я с картой работаю не первый год ,много сидел в нете - много похожих проблем . Но всё то что помагало другим , в маём случае не проходит.

Вобще в нете поремонту Dvb плат толком ничего нет.
Может плохо искал.
 

MaxFox

Новичок
SkyStar2 и ТРИКОЛОР

Скажите кто-нибудь. Есть возможность с помощью SkyStar2 просматривать , хотябы открытый пакет на "ТРИКОЛОР"?????
 

potito

Любитель Сат-ТВ
Скай страй и актюатор!

Всем превед!

Знач ситуация такая!
У меня опуен бокс Х-800, позиционнер SuperJack, актюатор!

Так вот, вместо своего оупена я хочу себе купить ДВБ карту, СкайСтра естественно :)
И вот у меня такой вопрос, можно ли со СкайСтара (наверно 3-й буду брать) управлять актуатором!? :m1603: В магазине сказали что СкайСтар может и не работать с ктуатором, только с мотоподвесмо или как там его (мотор)!!! Я хочу спросить так ли это!? Взможно ли мой оупен заменить скай старом и управлять прямо с компа позиционером!? Спасибо!:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
актуатор - это привод полярной подвески, с него выходят четыре провода - два от мотора и два от датчика. Для того, что бы им управлять в ручном режиме нужен просто мощный блок питания с напряжением 36 вольт - подключаешь к мотору и меняя полярность крутишь вправо/влево...а вот для автоматического управления нужен ещё и позиционер. В мотоподвесе собрано "три в одном" - полярная подвеска, привод и позиционер, в случае с использованием актуатора антенна должна иметь полярную подвеску и для автоматического управления нужен позиционер работающий по протоколу дейсик 1.2. Если это всё есть - от ДВБ-карты будет работать так же, как и от ресивера - ведь ДВБ-карта в компе и есть тот же спутниковый ресивер.:)
 

potito

Любитель Сат-ТВ
геша, большое спасибо! позиционер с протоколами дисек 1.0 и дисек 1.2 есть! Полярная подвеска есть! Актюатор есть! значит должно работать!!!

спасибо! :)))))))
 

Sajgid

Новичок
Проблемы с Ss-2

У меня Ss-2 не работает с дисекой. Подскажите пожалуйста в чем причина
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня Ss-2 не работает с дисекой. Подскажите пожалуйста в чем причина

это очень старая проблема скайстар 2, можно сказать хроническая болезнь. какая версия драйверов у тебя? в новых драйверах эта проблема почти решена, пишу почти потому что таки иногда она всё ещё наблюдается. для решения надо поставить драйвера версии 440а (может есть и новее нормальные, не знаю с тех пор как не имею СС2), эти драйвера более-менее нормально работают с дейсиком и возможно попробовать поменять несколько коммутаторов разных моделей что бы подобрать тот, который наиболее корректно будет слушаться ДВБ-карту. лучшего варианта пока не наблюдается.
 

Sajgid

Новичок
Драйвер стоит 4.4.0. Пробовал поставить другой коммутатор, не помогло.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Драйвер стоит 4.4.0. Пробовал поставить другой коммутатор, не помогло.
лично я перепробовал не один а не менее пяти, точно не помню сколько, но не меньше точно, коммутатор. и то приходилось при переходе с входа 2 на вход 3 включить первый и только потом третий, иначе не включалось. года два терпел пока не поменял СС2 на СС3.
 

Melia

Новичок
До недавно не обращал внимания на еще один недостаток ss2: на отдельных транспондерах вообще отсуствует сигнал - нету картинки(точнее качество). Раньше был только Hotbird 11662V27500. В тоже время на другом ТВ тюнере все нормально (хотя сигнал и слабее). Поставил сплитер и уже несколько транспондеров без сигнала (Hotbird начиная с 12520V и до конца 12731H - обратил внимание потому что интересует 12597V), такая ситуация и на Sirius - на последних транспондерах.
Может причина в драйвере (стоит 4.4.0 - попробовать 4.4.1???). Но я думаю, что не поможет:nea: Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, и как ее решал???
 
Сверху