Список багов

ibus

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю, что во второй ревизии он стал "беднее"? Так пусть хоть индикатор наличия таймера на запись в стендбае сделают не десятичной точкой, которую не видно с полуметра, а буквой "R".

непонятно богаче или бедней, но потенциальным покупателям на заметку, чтоб небыло непряитных неожиданностей, проверяйте дисплей.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понимаю, что во второй ревизии он стал "беднее"?
Почему беднее ???
Дисплей стал такой - как у 900/910, т.е. с возможностью отображения на дисплее дополнительной информации.
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
Дисплей стал такой - как у 900/910, т.е. с возможностью отображения на дисплее дополнительной информации.

Не в ваш адрес, но жаль что в мою коробку фотка попала новая, а ресивер старый. Лучше бы наоборот.

2ibus - мое замечание по индикации прошу все же учесть при возможности.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
По функциональности обе ревизии ресиверов одинаковы.
А маленьких значков на дисплее все-равно не видно издалека :)
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
4.2 На дисплее ресивера не отображаются названия каналов на русском языке. проблема hardware - кириллицы не будет!

А что мешает вывести на индикатор транслит, не заставляя пользователей лопатить список программ вручную?
 

clayer

Любитель Сат-ТВ
Платформа mpeg-4 каналы после 5-ти минут просмотра виснут, приходится перегружать тюнер
 

delsat

Профи в Сат-ТВ
Платформа mpeg-4 каналы после 5-ти минут просмотра виснут, приходится перегружать тюнер
Как смотрим? На чем Смотрим? Какие каналы? Где виснут? Не понятно......
Платформа DV идет и ничего не виснет.
 
Последнее редактирование:

lit7

Любитель Сат-ТВ
900HD прошивка NLB8873, пакет Поверхность. Через 1-5 минут просмотра картинка и звук идут рывками.
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
Цены на ipbox 9000 у Гринтелепрома упали на треть. Походу не верят парни в эту модель. !bad!
 

alex.belo

Пользователь
Уже как неделю смотрю Plaforma HD+DV и диву даюсь, читая сообщения о частых фризах и тем более зависаниях картинки. Наблюдаю рассыпание картинки только первые 1-2 секунды при начале просмотра канала(как понимаю, пока не заполнится буфер) и изредко при показе рекламы в режиме рапид. Прошивка ab8873.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
Требуется помощь в переводе данного списка багов на англ, чешский, немецкий языки. владеющие и желающие пишите мне в личку
 

smartowl

Пользователь
Поиском пользовался - не нашел информации,но где то проскакивала инфа.
Не всегда запускается с пульта. Как решить?

Что делал : поставил загрузчик 1.33 , далее обновил прошивку на оффициальную 8873 ,далее поставил 8873 от NLB .
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
ibus, скинь готовый текст на ящик [email protected], с английским точно помогу, а немецкий не уверен.

Добавлено через 12 минут
Поиском пользовался - не нашел информации,но где то проскакивала инфа.
Не всегда запускается с пульта. Как решить?

Что делал : поставил загрузчик 1.33 , далее обновил прошивку на оффициальную 8873 ,далее поставил 8873 от NLB .

У меня была такая проблема.
Проблема прошла сама собой. оставил тюнер включенным на длительное время и все стало работать как часы.
 
Последнее редактирование:

pumas

Пользователь
У меня была такая проблема.
Проблема прошла сама собой. оставил тюнер включенным на длительное время и все стало работать как часы.

Не надо на длительное время, понаблюдай за показанием времени на табло после отключения с пульта, примерно через секунд 20-30 показания моргнут и ресивер снова включается с пульта. Я так понимаю он просто не сразу полностью выключается, и пока часы не моргнут он действительно не может включится
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
После первой прошивки оф софтом, а также НЛБ, рес не откликался на пульт очень долго. После описанного мной выше - все происходит именно так как ты описываешь.
 

smartowl

Пользователь
У меня была такая проблема.
Проблема прошла сама собой. оставил тюнер включенным на длительное время и все стало работать как часы.

Спасибо , сегодня попробую выключить рес от питания полностью на ночь.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Koreets08 У меня была такая проблема.
Проблема прошла сама собой. оставил тюнер включенным на длительное время и все стало работать как часы.
Спасибо , сегодня попробую выключить рес от питания полностью на ночь.
Логика, однако :)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Я безгранично нагло, со стебом наехал на ДГС в этом топике на детенке.
Предложил им перевести наш список багов, елси они захотят его прочесть.
Посморим.
 
Последнее редактирование:
Сверху