Список багов

serg103103

Профи в Сат-ТВ
При записи по таймеру нужно в настройках отложенной записи выставлять режим выключения :(, иначе включается, записывает и остается включеным
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
если при перемотке зажать кнопку >> то поскочет вперед. не так конечно удобно как у опена но хоть что то.
-Вопрос : проскочит на сколько ? ( как определить) и ещё : А назад ? Спасибо
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
В 8630 было нормально, по умолчанию стояло.
В 8630 вообще не было режима отложенной записи:nono:
Кстати ввиду отсутсвия отшлифовки новых софтов я по-прежнему вернулся именно на 8630!good!
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от ibus
если при перемотке зажать кнопку >> то поскочет вперед. не так конечно удобно как у опена но хоть что то.

-Вопрос : проскочит на сколько ? ( как определить) и ещё : А назад ? Спасибо

на сколько то:) неизвестно. перемотка не идеальна. предложения сделать как у опена тут звучали.

назад мотает также

Добавлено через 1 минуту
Кстати ввиду отсутсвия отшлифовки новых софтов я по-прежнему вернулся именно на 8630

в 8630 корректно таймер отрабатывает а в 9047 время автоматом ставиться. и какой же выбрать)?:) эх.. опять ждатьм есяц нового софта. но радует одно софты выходят, а катяводы с августа ничего не видели и не увидят.
 
Последнее редактирование:

serg103103

Профи в Сат-ТВ
В 8630 вообще не было режима отложенной записи
Вы что имеете в виду? Отложенное декодирование или запись по таймеру? Я именно второе и там (8630) по умолчанию стоял режим выключения после записи, а в новой приходится в ручную выставлять на каждую запись.
 

McRomik

Пользователь
Доброго дня всем!
IPBox 9000 и на любой прошивке, кроме первой мартовской официальной 2008 года размазывает изображение по аналоговым выходам. Размазывает по вертикали, т.е. буква получается как бы двойная. Что это может быть? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
McRomik,

да вроде что то говорилось тут на форуме о корявой картинке через аналог, но большинство признали извращением смотреть HD ресивер не через HDMI и данный баг был засчитан как малознчительный совсем. даже в список его не включал я.
 

McRomik

Пользователь
ibus
Спасибо за ответ)) Ну малозначительный баг или нет, это вопрос философский. Мне нужно и смотреть и писать с аналога в том числе. Жаль, что не занесли в баги с самого начала, теперь придётся избавляться от этого 9000-го...

А другие ipbox так же работают?
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
Ну малозначительный баг или нет, это вопрос философский

ничего тут филосовского нет. обычная логика и математика. провести элементарное голосование кто пользуется аналоговым подключением а кто цифровым. думаю будет 1 к 99, поэтому и малозначительный баг.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
McRomik,
а нафига вы брали аппарат с возможностью записи на винт??
чтоб записывать на соседний ДВД или VHS ?
 

smartowl

Пользователь
Если не отображается информация EPG о времени передачи (нет вообще никакой) просто ставлю запись .Пишет ровно 2 часа 5 минут. Потом вырубается. Если поставить запись по таймеру , например на 4-6 часов , то все ровно.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Если бы мне ещё кто-нить объяснил, как можно записать через HDMI...
High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — мультимедийный интерфейс высокой чёткости, позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио-сигналы с защитой от копирования (HDCP).
http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI
 

McRomik

Пользователь
McRomik,
а нафига вы брали аппарат с возможностью записи на винт??
чтоб записывать на соседний ДВД или VHS ?

Да, чтобы записывать на ДВД. А в чём проблема? HDD это прекрасно, я его и брал из-за внутреннего HDD, но если мне нужно сбрасывать на болванки, то разве я не могу на это претендовать только потому, что ресивер HD и со встроенным винчестером?

Добавлено через 34 секунды
High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — мультимедийный интерфейс высокой чёткости, позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио-сигналы с защитой от копирования (HDCP).
http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Вы не поняли сарказма моего поста )))
 
Последнее редактирование:

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Да, чтобы записывать на ДВД. А в чём проблема? HDD это прекрасно, я его и брал из-за внутреннего HDD, но если мне нужно сбрасывать на болванки, то разве я не могу на это претендовать только потому, что ресивер HD и со встроенным винчестером?
------------
А что мешает воспользоваться копированием по FTP ? (или я что-то не понял ) для последующей записи хоть на DVD хоть на Блурей
Мне нужно и смотреть и писать с аналога
-тоже смотрю по компоненту -картинка не хуже чем на Топфилде 5000
 
Последнее редактирование:

ibus

Профи в Сат-ТВ
Если не отображается информация EPG о времени передачи (нет вообще никакой) просто ставлю запись .Пишет ровно 2 часа 5 минут. Потом вырубается. Если поставить запись по таймеру , например на 4-6 часов , то все ровно.

и что не так? все верно. такова логика этого аппарата.
 
Последнее редактирование:

McRomik

Пользователь
------------
А что мешает воспользоваться копированием по FTP ? (или я что-то не понял ) для последующей записи хоть на DVD хоть на Блурей
-тоже смотрю по компоненту -картинка не хуже чем на Топфилде 5000
По компоненту и HdMI всё зашибись, вопросов нет. Но как бы хотелось за такие деньги что бы работало ВСЁ нормально.
Копированию ничего не мешает, кроме отсутствия соответствующего опыта. Но, думаю, займусь этим вскоре.
 
Сверху