SS3 - Technotrend TT-budget S-1401

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sirius и hotbird нормально идут
так лови амос на любом из других спутников, какая разница что писать будет назву иную, вводи транспондеры и вперёд...или как говорит lavrec смени версию прогдвб...
 

Roma777

Пользователь
и еще такой вопрос, как настроить одновременный просмотр ресивера и прогдвб
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Это как понимать?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Слушай, может я чего не понимаю, но какое отношение имеет ресивер к прог-двб? Или ты ресивером ДВБ карту кличеш?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Слушай, может я чего не понимаю, но какое отношение имеет ресивер к прог-двб? Или ты ресивером ДВБ карту кличеш?


Все он правильно кличет. Карта подключена через выход в ресивере.

Одновременно можно смотреть только один спутник и одной поляризации транспондер (вертикальная либо горизонтальная)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда понятно. Дело в том что на конвертор в зависимости от поляризации подается разное напряжение, 13 и 18 вольт. Плюс ко всему если используется дисег и несколько конверторов то включается тот конвертор, который выбран ресивером. Вследствии этого, как написал выше СЭКСО, при подключении через транзитный выход ресивера возможен просмотр различных каналов только с одного и того же спутника с транспондеров работающих в одинаковой поляризации.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Твины надо ставить. Сдвоенные конвертора.
 

lacko

Профи в Сат-ТВ
Skystar 3 и двухядерный процессор: КОНФЛИКТ

Купил Skystar 3. Почему-то материнская плата не опознала его, вследствии вышел bios. Прошивку не могу найти (материнка "старая" - M-KT133AB/x). Придётся менять материнку, процессор, память, системный блок. Предложили двухядерный процессор. Слышал про конфликт его с Skystar 3.
Пожалуйста, кто стыкался с этим, напишите, отреагируйте. Думаю эта тема стаёт актуальной.
Спасибо
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
У меня работает без проблем абсолютно
 

koopa

Пользователь
Sky-Star 3 установка

После загрузки компьютера, Windows как и положено находит устройство мультимедиа, я указываю папку со скачанными WDA дровами (TT_PCI_2.19h_28_11_2006) установщик находит файлы копирует их куда надо(system32\drivers\) после чего сообщает что устройство не можетбыть запущено код 10. И сразу находит второе устройство мультимедиа после тех же самых действий с моей стороны все проходит гладко SS-3 устонавливается! В результате у меня в системе два сетевых устройства SS-3
TechnoTrend DVB-C PCI budget Adapter (не работает) и
TechnoTrend DVBSat PCI budget Adapter (работает)... Что это значит?
 

Sergeg

Новичок
Добрый день всем!
Хочу спросить по поводу устройства USB TT-2400 (SS3). Существуют ли драйвера под Vista или есть возможность как-то поставить другие дрова для спутникового интернета?
Заранее благодарен.
 

Corsar

Новичок
Купил Skystar 3. Почему-то материнская плата не опознала его, вследствии вышел bios. Прошивку не могу найти (материнка "старая" - M-KT133AB/x). Придётся менять материнку, процессор, память, системный блок. Предложили двухядерный процессор. Слышал про конфликт его с Skystar 3.
Пожалуйста, кто стыкался с этим, напишите, отреагируйте. Думаю эта тема стаёт актуальной.
Спасибо
Мне бы тоже было интересно послушать знающих людей по поводу двухведерного процессора и Skystar 3(если я правильно понял, имеется ввиду TT budget S-1401). В Инете очень мало инфы по этой теме.:unsure:
 

dybrovskij

Новичок
Знатоки просветите никак не получается на двухядернике смотреть спутниковое.

Добавлено через 11 минут
У меня работает без проблем абсолютно


Уважаемий модератор если у вас прекрасно работает то не могли бы вы,поделится информацией для новичков поделится подоходчевей.Какая ProgDVB у вас стоит? и как правильно доставить програмку чтобы раскодировать каналы.Ссылочки на vPlug есть а кудаих потом поставить для каких спутников они годятся?Я извеняюсь за назойливость но по форуму в основном общаются знатоки и умными терминами а можна найти ответы попроще? П О М О г и т е !!!
 
Последнее редактирование:

Юрий КОВ

Новичок
Кто даст ссылку по настройке Скай Стар 3. У меня что-то не ловит не один спутник. У меня Хотбёрд, Сириус, Амос, АБС 1 (75*) настройки все вроди правильные, взял такие же частоты как на ТВ тюнере у меня Голден Интерстар 8200. И Прог ДВБ установил 4.8, драйвера новейшие. То выскакивает нет таблицы НАТ, то еще чтото, сигнал бывает даже больше 70%, а качество всегда 0%. Даже не знаю что делать.
 

Юрий КОВ

Новичок
Таблицы INT а не НАТ, как было написано выше. В ProDVB не добавляется не один спутник.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Corsar

Новичок
Доброго времени суток всем форумчанам.

Попробую объяснить свою проблему знающим людям, может, кто-то уже сталкивался с чем-то подобным.
Сначала конфигурация компа:
Athlon 64X2 3800+, Asus M2N 1392, Samsung 250Gb, GF7900GS

Конфигурация моего спутникового оборудования:
Triax 1.1 m оффсет
75гр. + 80гр. + 90гр.
Technotrend TT budget S-1401
Openbox X-820CI
LNB Maxus TWIN universal – 3 шт.
DiSECq 1.0 4x1 – 2 шт.
Кабель от DiSEСq переключателей до DVB карты и ресивера приблизительно 14 м (от каждого переключателя).
Так вот- еще совсем недавно, а точнее до Нового Года все это железо нормально работало. А потом неизвестно по какой причине пропал сигнал с со Space Gate с 75 градуса (12609 МГц , 22000, V). В программе DVB-data не отображается состояние качества сигнала Q=0%, верхняя полоска, в то время как уровень L-72%

Что делал:
Переустанавливал драйвера DVB-карты, стояли 2.19е, пробовал все до 2.19h не помогает
Пробовал удалять сетевую из системы и ставить по новой и драйвер и DVB – data.
Думал может что-то с DiSECq-ом переключил кабель, идущий на комп на другой DiSECq не помогло.
Об этом поподробнее- с каждой TWIN-овской головки один выход идет через DiSECq 4x1 на ресивер, а другой на карточку.
Самое интересное что на ресивере сигнал с этого транспондера есть с уровнем 87% и нормальным качеством, из чего сделал вывод, что оборудование исправно и это какой- то программный глюк.

Где -то на форумах попадались отзывы людей о проблемах двухядерных процессоров с картой SS3.

Если кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, отпишитесь, пожалуйста. А то проблема уже меня достала.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Парни большая просьба указывайте операционную систему -Vista,XP64 ,XP SP2.
 
Сверху