SS3 - Technotrend TT-budget S-1401

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всмысле?? Еще заметил когда подключаю через ресивер Сила 80%, качество 100%, а когда напрямую в карту Сила 45% Качество 40%(Каналы находятся, но видео нет, а звук трыкает...) Че делать с питанием(если проблема в нем)?? Может Карта Бракованая??
Наводящий вопрос, ресивер при этом работает?
Перепроверь разными программками:DVB-Data,Skynet,SkyGraber.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Наводящий вопрос, ресивер при этом работает?
При подключении через ресивер:
Когда он включен - сила 80% к-во100%
Когда он выключен - понулям(вообще никакого движения не происходит)

При подключении к карточке без ресивера - сила 40% к-во 45%
проверял все это в DVB-DATA, SkyGrabber и FastSatFinder

Как я понимаю, приподключении напрямуюю к карте сигнад должен быть тоже порядка сила 70% к-во 85% (немного меньше чем на ресивере)

а что может быть с питанием?? с питанием чего??
 

Юрий КОВ

Новичок
Родной софт работает. Уже и Прог ДВБ поставил, ох и намучился. Даже прогу установил для просмотра закрытых каналов. А они не открываются

Добавлено через 2 минуты
Уточняю на Скай Стар 3
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Родной софт работает. Уже и Прог ДВБ поставил, ох и намучился. Даже прогу установил для просмотра закрытых каналов. А они не открываются
вот только осталось почитать раздел, тогда можно будет задать конкретные вопросы и получить ответы....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Родной софт работает. Уже и Прог ДВБ поставил, ох и намучился. Даже прогу установил для просмотра закрытых каналов. А они не открываются

Добавлено через 2 минуты
Уточняю на Скай Стар 3
Никто и не утверждает что все закодированные каналы сразу же начнут показывать.Взламываются только некоторые кодировки и только при наличии ключей.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
При подключении через ресивер:
Когда он включен - сила 80% к-во100%
Когда он выключен - понулям(вообще никакого движения не происходит)

При подключении к карточке без ресивера - сила 40% к-во 45%
проверял все это в DVB-DATA, SkyGrabber и FastSatFinder

Как я понимаю, приподключении напрямуюю к карте сигнад должен быть тоже порядка сила 70% к-во 85% (немного меньше чем на ресивере)

а что может быть с питанием?? с питанием чего??

С питанием просто была одна из версий что ты мог отключить питание конвертора в установках.
Дальше про питание буду у себя проверять, начались проблемы при смене компьютера, грешу на БП компьютера.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Ковырял, ковырял все подряд.... перенастроил дайсек, перезагружался.... каким-то чудом наковырял.... Вроде все работает!!! тьфу-тьфу.... Заметил, что на сириусе, на каналах поляризация стояла горизонтальная и сигнал слабый был, поставил на них вертикальную поляризацию и стала сила 80% а к-во 100%(хотя по всем таблицам частот, везде пишут горизонтальную поляризацию) че это за фигня я не понял, но факт, все работает!! Всем Спасибо!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ковырял, ковырял все подряд.... перенастроил дайсек, перезагружался.... каким-то чудом наковырял.... Вроде все работает!!! тьфу-тьфу.... Заметил, что на сириусе, на каналах поляризация стояла горизонтальная и сигнал слабый был, поставил на них вертикальную поляризацию и стала сила 80% а к-во 100%(хотя по всем таблицам частот, везде пишут горизонтальную поляризацию) че это за фигня я не понял, но факт, все работает!! Всем Спасибо!!
А это уже выставляется поворотом конвертора:big_boss:
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
А это уже выставляется поворотом конвертора

поворотом вокруг своей оси, да?? получается 5й канал на сириусе находитьсЯ на транспондере с горизонтальной поляризацией, а конвертер у меня повернут в вертикальной поляризации и ловит хорошо... это вообще критично, куда повернут в - или +?? хотелось бы узнать об этом поподробней, так как имеется проблемка с сигналом на сириусе с транспондера 12015 V 27500 (на котором интернет), хотелось бы попробовать порыбачить, а сигнал вообще на 0%. правда в обоих поляризациях. может вообще из моего местоположения он вообще не ловиться??

г. Луганск
Координаты:
Широта: 48° 36'N
Долгота: 39° 16'E
Часовой пояс: GMT +2:00

Мож кто че подскажет??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
поворотом вокруг своей оси, да?? получается 5й канал на сириусе находитьсЯ на транспондере с горизонтальной поляризацией, а конвертер у меня повернут в вертикальной поляризации и ловит хорошо... это вообще критично, куда повернут в - или +?? хотелось бы узнать об этом поподробней, так как имеется проблемка с сигналом на сириусе с транспондера 12015 V 27500 (на котором интернет), хотелось бы попробовать порыбачить, а сигнал вообще на 0%. правда в обоих поляризациях. может вообще из моего местоположения он вообще не ловиться??

г. Луганск
Координаты:
Широта: 48° 36'N
Долгота: 39° 16'E
Часовой пояс: GMT +2:00

Мож кто че подскажет??
Вобщето критично,Поворот на западные спутники производится против часовой стрелки (смотришь в тарелку через конвертор ,"хвостик" конвертора должен показывать4-5 часов).
Танспондер на котором интернет(мой) 12322V27500 7/8.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Танспондер на котором интернет(мой) 12322V27500 7/8.

Вчера на этом тоже пробовал.. к-во правда 47%... ошибок много, недокачивает... наверно из-за кабеля(соединен в 2х местах), попробую цельный поставить.... пробовал другие транспондеры... либо сигнала вообще нету, либо сигнал 78% но один ыиг ничего некачается с них...

Поворот на западные спутники производится против часовой стрелки

так вроде сириус - это 5 Е - восток или как ???

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
так вроде сириус - это 5 Е - восток или как ???
А ты считаешь что Луганск является началом координат?
Ты таки будешь смеяться, но очень многие считают что их Пырловка и является центром Вселенной.
Центральным спутником для Луганска является Хеллас 2 потому как долгота твоего города 39*.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
А ты считаешь что Луганск является началом координат?
Ты таки будешь смеяться, но очень многие считают что их Пырловка и является центром Вселенной.
Центральным спутником для Луганска является Хеллас 2 потому как долгота твоего города 39*.

:pardon: :taunt: да нет, я думал, что если 5Е - значит восток....4W - запад.... а получается наоборот... откуда отсчитывается?? просто понять хочу до конца....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
:pardon: :taunt: да нет, я думал, что если 5Е - значит восток....4W - запад.... а получается наоборот... откуда отсчитывается?? просто понять хочу до конца....
Во всём мире орбитальная позиция по Гринвичу (так-же как и время),а относительно тебя 36*Е,13*Е,5*Е это запад, а 40*,53*,75* 80* это восток,отсюда и поворот конвертора:big_boss:
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
Нужно ли охлождение для СС3?

она вроди как нагревается , эт нормально???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
она вроди как нагревается , эт нормально???
не греется только то, что не работает, в смысле выключено.:)
Нужно ли охлождение для СС3?
лично я не ставил никакого охлаждения на СС2, хотя о его необходимости весь инет кричит, тем более не ставил ничего на СС3, проблем нет никаких, работает.
 

rusak15

Любитель Сат-ТВ
сс3 и Atlon 6000

Подскажите пажалуйста!Такая прблема ,был Atlon2800+ стояла карта сс3 всё прекрасно работало.Решил обновить комп,взял Atlon6000 двухядерный и проблема с сс3 начались.Включаю ПРОДВБ уровень сигнала и качества моргает.Какоето время сигнал есть потом пропадает потом появится ,но программа тв кажет ,картинка не пропадает.Тоже когда ДВБДАТА включаешь тотже эффект при этом спутниковый инет работает при моргающем сигнале на ДВБДАТА
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А ты зачем конфигурации компов у меня слямзил?:nono:
Такая же ерунда просто не загоняюсь :taunt: Работает да и ладно
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Драйвер Cool & Quiet и режим энерго сбережения включен?
Если включен отключи. У меня тоже похожие проблемы были сигнал прыгал и изображение на мгновение замирало. А на рыбалке были дисконекты. Долго парился, а потом отключил эту шнягу и все заработало (у меня атлон 6400 на asus m2n32)
 
Сверху