SS3 - Technotrend TT-budget S-1401

potito

Любитель Сат-ТВ
ПОМОГИТЕ КТО-ТО!!!!!!
Я ДВЕ НЕДЕЛИ КАК КУПИЛ СКАЙ СТАР 3 НО ТАК И НЕ НАСТРОИЛ НИФИГА! :( ГОТОВ УБИВАТЬ!

так вот... втсавил карту в ПиСиАй слот, винда предложила установить новое оборудование, я через обзор указал драйвера tt_budget_219e! установил их! скачал прогДВБ 4!установил уё! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНСТАЛИЛ!!! отсканировал каналы! включаю какой либо канал и он показывает! все нормально! переключаю на другой какой-то канал и все!!! темный экран, на некодированный канал переключаю!!!! ПОТОМ! когда закрываю прогДВБ и запускаю по новой канал на котором я остановилмя СНОВА ПОКАЗЫВАЕТ!!! но как только переключаю на другой канал - ВСЕ!!! ничего не показывает!
люди помогите! :(

тарелка исправная, на опен боксе моем все отлично работает!

может надо что-то еще установить!??!?! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 

Юрий КОВ

Новичок
Всем привет! Кто подскажет как настроить ПрогДВБ на СкайСтар 3 (Tehnotrend-1401). Заранее благодарю.
 

Corsar

Новичок
папараци

У меня установлена Windows XP Proffesional SP2 :pardon:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
мдя.... спасибо братья, разрулили ситуацию :)

Юрий КОВ написал(а):
Всем привет! Кто подскажет как настроить ПрогДВБ на СкайСтар 3 (Tehnotrend-1401). Заранее благодарю.
Ну раздел то вы правильно нашли,вот только нового в нём ничего не придумали написать.http://forum.sat-expert.com/dvb-pci...star/1879-pomogite-so-skystar3-i-progdvb.html
Могли бы хоть родной DigitalTV попробовать установить:nono:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А потом неизвестно по какой причине пропал сигнал с со Space Gate с 75 градуса (12609 МГц , 22000, V).
Причина в добавлении ТВ-канала ТРО.После этого "рыбалка" с этого провайдера стала неактуальной т.к. лог-файл весит больше улова.Советую рыбачить с 90*
#Raduga 90
#tuner=11671000,V,18200000,A
#pids=8192

# 90
#tuner=11145000,V,22222000,A
#pids=8192
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне бы тоже было интересно послушать знающих людей по поводу двухведерного процессора и Skystar 3(если я правильно понял, имеется ввиду TT budget S-1401)
как часики работает - пентиум D820, мама гигабайт 8i955x Pro карта TT budget S-1401.
Где -то на форумах попадались отзывы людей о проблемах двухядерных процессоров с картой SS3
лично я таких не слышал и не видел, у нескольких моих знакомых на компах с двухядерными процами нет проблем никаких....
мне кажется что такая инфа из-за того, что при неудаче в запуске девайса человек по своей психологии начинает в первую очередь проблему искать в чём-то выходящеи за рамки общепринятого понятия стандарта, вот и приходит в голову первой мысль - а может это потому что проц двухядерный?
 

potito

Любитель Сат-ТВ
драйвер tt_budget_219e

здрасьте, подскажите плиз какие проги работают с этим драйвером, кроме прогДВБ конечно же! только точно! спасибо!:) :download:
 
Последнее редактирование:

lleonard

Новичок
potito, Напиши мне в аську или позвони постараюсь тебе помоч расказав как настраивал сам и с какими проблеммами столкнулся. Номер моей аськи и телефона посмотри в личных сообщениях я тебе отослал. 100% негарантирую что помогу но подсказать постараюсь.
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
AltDVB 2.2 точно работает.
Только в папку Devices нужно подкинуть файлы устройства (в архиве). И их выбрать при запуске программы.
 

Вложения

  • dev_tt-budget1.06.zip
    247,7 KB · Просмотры: 51

potito

Любитель Сат-ТВ
potito, Напиши мне в аську или позвони постараюсь тебе помоч расказав как настраивал сам и с какими проблеммами столкнулся. Номер моей аськи и телефона посмотри в личных сообщениях я тебе отослал. 100% негарантирую что помогу но подсказать постараюсь.

леонард, стукнул в аську :)

Добавлено через 5 минут
AltDVB 2.2 точно работает.
Только в папку Devices нужно подкинуть файлы устройства (в архиве). И их выбрать при запуске программы.

спасибо, говорят альт сложно очень настраивать? есть подробные инструкции! там какие-то библиотеки качать надо, фильтры регистрировать, да и девайс правильно надо выбрать?? подскажите!:download:
 
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Та нет там ничего сложного. Там в папке с фильтрами есть обычно есть батник, его запускаете он и зарегистрирует. Библиотеки я уже выложил.
А девайс выбрать она вам сама предложит при запуске, там поставите галочку чтоб этот девайс был по умолчанию. Ну а дальше там все просто. Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.
 

potito

Любитель Сат-ТВ
Та нет там ничего сложного. Там в папке с фильтрами есть обычно есть батник, его запускаете он и зарегистрирует. Библиотеки я уже выложил.
А девайс выбрать она вам сама предложит при запуске, там поставите галочку чтоб этот девайс был по умолчанию. Ну а дальше там все просто. Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

спасибо буду пробовать :)
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
какой комп нужен для скайстар з ???

какой проц оптимально минимальный нужен для этой карты???может ли она декодировать зашифрованый поток???и вобще стоит ли еее брать , и есть ли альтернатива?посоветуйте пожалуйста.
а то хочу купить но не хотелось бы кота в мешке....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
какой проц оптимально минимальный нужен для этой карты???может ли она декодировать зашифрованый поток???и вобще стоит ли еее брать , и есть ли альтернатива?посоветуйте пожалуйста.
а то хочу купить но не хотелось бы кота в мешке....
Комп от 2 Ггц,память от 512, самое главное тарелку побольше, потому что все проблемы с СС3 начинаются при слабом сигнале.Кодированные открывает, ProgDVB давно под неё сделан,высокоскоростной интернет грабит лучше всех.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а если у меня 1,8ггц и 256 ОЗУ?то что тогда не потянет мой старичек???
потянет, прочитай в инструкции карты что надо для неё. минимально надо пентиум 3 - 700МГц, это минимум на котором она пашет, но комп на полной нагрузке....
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Влияние способа подключения на SkyStar 3

Имеется такая проблемка: Стоит Тарелка 5е и 13е. Подключаю СС3 на прямую к тарелке и нифига не показывают каналы(Прог ДВБ 4.8), хотя каналы находит, когда же подключаю СС3 через ресивер Smart Rapido все показывает. Подскажите почему не работает напрямую, что делать??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Имеется такая проблемка: Стоит Тарелка 5е и 13е. Подключаю СС3 на прямую к тарелке и нифига не показывают каналы(Прог ДВБ 4.8), хотя каналы находит, когда же подключаю СС3 через ресивер Smart Rapido все показывает. Подскажите почему не работает напрямую, что делать??
Проблемы с питанием?
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Проблемы с питанием?
Всмысле?? Еще заметил когда подключаю через ресивер Сила 80%, качество 100%, а когда напрямую в карту Сила 45% Качество 40%(Каналы находятся, но видео нет, а звук трыкает...) Че делать с питанием(если проблема в нем)?? Может Карта Бракованая??
 
Сверху