старье

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala, что мне лично нужно.находится на спутнике 36 град..остальное не смотрю и не интересно даже...следовательно на вкус и цвет товарищей нет..
На нынешний день мне интересно иметь всё с 36град..НТВ+,НТТ Украина,Триколор и Поверхность..вместе это около 200 х каналов..на все случаи жизни..зачем вертеть антенной или лепить мультифиды...
http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/8594-otzyvy-po-povodu-prishestviia-poverhnosti.html
Просто я думал,что Виасат это единственный пакет.оказалось что есть и Поверхность..потому и счас валяется тюнер Вижн ТВ..и жду появления Поверхности...
1.Крутить антенной-это нездорово..так лишь..для обзора..чего там..
2.Лепить две антенны или ставить торроидальную..тоже не квас..
По сему ..хочется минимизации и совершенства..уввы..не всегда разумение приходит одновременно с появлением провайдеров...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Papapasha, ты попробуй ещё шить тем, что я предложил в предыдущем посте, мож оживёт. с дампом ничего не подскажу, тут как я говорил покопаться в древности надо.
у меня валяется такой же точно пациент, хз, то ли там проц, то ли чёрт его знает, но его пустили на запчасти а мамка от него у меня лежит, но у меня нечем выпаять флэшку и нет для неё прогера что бы считать. выпаять то нашёл бы где, но читать нечем.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Короче,вариантов нет,наверное...
Только в прогер...
видимо тогда так. тут с одной стороны такой старик и не стоит того, но с другой я вот прошил несколько штук версией с ЭМУ и обалдел, сам бы наверное взялся за реанимацию, картинка у них такая, что на нынешних штамповках не бывает, да и пашет стабильно, без глюков...
 
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
wave_1988, хм..а у меня есть дома вот такая собачка как у меня на авантаре..я ей даю орех-она его разгрызает..делимся потом..
Вот и я долго думал..куда подключиться..уже и тюнер купил с картой на вижн тв....но слава богу остепенился..-взял П+..и не жалею..тюнер там очень не плохой..
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
wave_1988, хм..а у меня есть дома вот такая собачка как у меня на авантаре..я ей даю орех-она его разгрызает..делимся потом..
Вот и я долго думал..куда подключиться..уже и тюнер купил с картой на вижн тв....но слава богу остепенился..-взял П+..и не жалею..тюнер там очень не плохой..
А Вам не жалко его зубов? Мне кажется, что для этих целей все-таки чеснокодавилка подходит больше или дверь:rofl:.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
wave_1988, если вы знаете или в курсе природу собак..так и у них зубы постоянно растут и ним нужно постоянно что то грызть..в итоге ж..то что мне собака грызёт орехи..у неё не остаётся желания грызть пульты тюнеров и телевизора..имею после этого счастье:упадёт пульт с моей сонной руки -тут же бежит и подымет..
А ведь также каждому человеку нужно расти (как у собак зубы) и чтоб потом не накалываться..на пустых орехах..
Для чего ж тогда форум???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, не поможет!!!!!Бухгалтеры инет не читают-тут дебет с кредетом не складывается...а руководство тем более..
Всем давно известна политика вижн тв и нечего строить глазки,что кто то чего не в курсе дела был...всё было очень прозрачно и просто..единственно,что могу посоветовать:а вдруг вам выпадет полетать на воздушном шаре!!Так что унывать уже и сейчас не стоит!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
didone, с Поверхностью проще и прозрачней..они просто берут абонплату за 6 месяцев в течении которых хотят улучшит сервис...типа добавить новые каналы,возможно разделить на мелкие пакеты..и это понятно так как они переходят с кабещиков на индивидуальных абоннентов..и чтоб не нервировать в это время ни клиентов ни диллеров..тоже не ахти..но хоть как то..по нашему..но и клиенты П+ не жалуются..ведь хдтв всё таки..картинка супер..и тюнер тут не привязан к карте жёстко..смотри практически всё,что хочешь в мпег4...
Что мы все ждали все от вижн тв..конечно тоже нормалного тюнера под хдтв..вот и ждём до сих пор..может вскоре родят..и возможно сделают акцию-верни свой старый тюнер-получи новый..посему я б подождал пару месяцев и не разрывал бы договор..
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
didone, с Поверхностью проще и прозрачней..они просто берут абонплату за 6 месяцев в течении которых хотят улучшит сервис...типа добавить новые каналы,возможно разделить на мелкие пакеты..и это понятно так как они переходят с кабещиков на индивидуальных абоннентов..и чтоб не нервировать в это время ни клиентов ни диллеров..тоже не ахти..но хоть как то..по нашему..но и клиенты П+ не жалуются..ведь хдтв всё таки..картинка супер..и тюнер тут не привязан к карте жёстко..смотри практически всё,что хочешь в мпег4...
Что мы все ждали все от вижн тв..конечно тоже нормалного тюнера под хдтв..вот и ждём до сих пор..может вскоре родят..и возможно сделают акцию-верни свой старый тюнер-получи новый..посему я б подождал пару месяцев и разрывал бы договор..
Кто был на открытии Віжн-ТВ в Киеве тот должен помнить ответы на вопрос о ресиверах HDTV изучив аудиторию реально нам оно станет доступно через год два речь идьот не о фанатах как мы с вами а о простых абонентов такчто нестоит ждать что вот счас начнут трасляцыю в HDTV на все есть свое время тот кто етого непонимает попросту неумеет считать деньги.
 
Последнее редактирование:

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
1+1 и СТБ идёт сегодня,только что проверял.УТ-1 малевич.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Так ты сам виноват, без амоса смотришь. Услуга ведь идет с трех голов, я даже при подключении удивился когда узнал что у них собственная трансляция с Сириуса 1+1.Имей амос но не имей проблем. Радует что временно, потому что Амос послабее пашет.Вообще это не глюки,глюков у них хватает но они несколько другие:)
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Так у меня Amos не ловиться из-за соседнего дома. Я на Вижин и подписался в том числе, чтобы смотреть 1+1 и СТБ.

У меня такая байда с 36Е - угол дома. Вот я и сказал П+ НТВ+
3К прощай. И да здравствует Виасат:)
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
jtag
Так вот в том-то и дело, что это что угодно, но только не глюк (это если говорить о теме топика). А нечто целенаправленное. А страдают в основном эмигранты. Кто купил приемник на вывоз.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
смотрю и 'ICTV'туда же ..
Amos 2, 4.0°W
'ICTV' теперь также кодируется в Videoguard на 10759H (европейский луч), Viaccess 2.6 / Videoguard, SR 30000, FEC 3/4.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Украинцы еще не готовы к массовому потреблению ХДТВ-контента. Как технические так и материально платить за такой вид контента. И поэтому Виасат не тратит миллионы. У них есть свой рынок и их ниша среднестатистический украинец. Когда такой украинец сможет себе позволить такой вид контента тогда и есть смысл тратить миллионы на запуск такой услуги. И главная ошибка Виасат не отсутствие ХДТВ, дайте ему со спортом разобраться. А время ХДТВ у Виасат прийдет. Осталось ждать не долго...
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
1. Говорить, что шаринга на пакет не будет ибо смотреть нечего ит.д.-не согласен в корне. Если шарят Триколор где смотреть нечего вообще и абонплата(официальная) просто смешная.
2. Поймите одну простую вещь-если будет понятен протокол обмена карта-ресивер-это будет обозначать полный взлом. НЕ просто возможность шаринга(хотя и это тоже) а ПОЛНЫЙ взлом. Ибо любой карте можно будет сделать "вечную жизнь" средствами того же ньюкамда.
Поєтому 3. Ожидать чего-то не стОит. По крайней мере в ближайшие пару лет, пока не закончится гарантия от Видеогвард. Потом возможно что-то появится... Возможно...
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, пакет пока малоинтересен для хака..спроса нету на него..в поверхности есть спрос-все тихонько сразу и смотрят..тем более нтв+хд.. тут написали ж..нужно что то интересное добавить,чтоб пробудился интересс..
а так.пакет перша кляса для села..а в селе кто купит дрим 800 за 800 баксов??
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
NG wild и TV1000 Action у всех идут открыто или это какая-то ошибка, потому, что на Lyngsat'е эти каналы закрыты кодировкой, а у меня они идут в Семейном.
 
Сверху