старье

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати у нас в Севастополе поменяли в эфире Мегаспорт на К-1.
Хе-х, а у нас во Львове наоборот К-1 на Мегаспорт:) Сегодня утром слегка офигел. Надо бы вечерком разобраться, может их местами поменяли
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже был кодированый, но я опять активировал ключ который был раньше у меня openbox820, попробуйте и вы.

Пришел с работы и разрулил. Оказывается ключ открепился от канала. Снова привязал канал к ключу и Мегаспорт стал показывать.
И у меня ресс Openbox X820. В них (Опенах) ведь в ключах не нужно указывать SID канала. Хотя судя по нижеприведенному посту SID канала все таки изменился.

сначала тоже неработал с утра мегаспорт , поменял SID на 0001 и всё заработало. Globo 7010A
Кстати у нас в Севастополе поменяли в эфире Мегаспорт на К-1.

Значит внутри себя Опен идентифицирует канал, который мы привязываем к ключу все же по SID-у.
 

webber100

Пользователь
webber100)a какой ключ активировать?и как активировать?у меня всегда мегаспорт показывал на один ключ,а сегодня перестало показывать...у меня ресивер евросат 8004.

Ключ тотже
 
Последнее редактирование модератором:

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Народ,недели полторы назад показывал Домашний на 75 Е,сейчас отказывается......(ключ естественно старый какой и вы знаете),но чо случилось??? пишет что Кодирован,тюнер вроде бы нашел ключ так как в период между показом что канал кодирован,секунда на 10 задумался было вначале,но потом снова...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Народ,недели полторы назад показывал Домашний на 75 Е,сейчас отказывается......(ключ естественно старый какой и вы знаете),но чо случилось??? пишет что Кодирован,тюнер вроде бы нашел ключ так как в период между показом что канал кодирован,секунда на 10 задумался было вначале,но потом снова...
Сменились пиды. Поменяйте инденты.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А на спутнике все на месте и работает.
может днем и было на месте в сейчас их поменяли местами пришлось эти каналы удалить и заново просканировать транспондер а если просто привязать ключ к каналу то название мегапрост а показывает к1 а так все становится на свои места
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
у меня тоже самое хотя ключ канал вроде определяет но пишет кодировано
я уже решил проблему...заменив другой ключ с другого пакета спутника который у меня не показывает в той же кодировке.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У них довольно часто нет передачи.
Таково от тебя не ожидал!!!Ведь ты прекрасно знаешь ,что канал в вечером не работает!!!Ведь не чего не поменялось как был на идент 1FFF так пока осталось!!!Сколько можно писать,что этот канал в вечером не работает!!!

Добавлено через 55 минут
Что-бы смотреть МЕГАСПОРТ нужно по новому просканировать частоту 10722 H 27500 для тех ресиверов где не нужно указывать идент.Для тех где нужно указывать идент в Key Editore ставим FFFF в место 0004 и самой-сабой просканировать по новой!!!!
 
Последнее редактирование:

Constanta

Пользователь
По поводу Мегаспорта. Уменя Глобо 5000 Плюс. Я удалил канал Мегаспорт, а потом опять просканировал.
При этом Id провайдера поменялся с 5 на 1. Это можно увидеть нажав кнопку і на пульте.
Осталось отредактировать Id провайдера в ключе (поменять 5 на 1) и все показывает.
 

сердон

Пользователь
Ребята, на ямале90е появился спорт-южный регион кодирован в бисс, ещё ни у кого нет ключа?
 

Djdezmond

Новичок
Товарищи у кого показывает канал одесса?У меня перестал показывать
 

Djdezmond

Новичок
Да?А на каком транспондере а то я пересканировал он у меня вообще пропал на 12075h27500
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже канал ОСК перестал показывать, с сигналом все в порядке. Что могло случиться?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
на 12071h уменя идет отлично.
Времено был отключен уже такое было!!!Идет и на 12073!!!

Добавлено через 7 минут
Еще там же прописываеться UT-1 вроде кодировка Бисс кому-нибудь попадался ключ на этот канал?В ветке Непосредствено ключи Бисс его нет!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху