старье

matros7

Пользователь
Подскажите пожалуйста ,а что СТС(+7h) ABS-1 75.0°E поменяли ключ или это у меня ресивер выделывается???Перезаливал ключи и ничего.
 
Последнее редактирование:

sok555

Новичок
У меня с стс+7 тажа ирунда ключи перезаливаю а он не разкодируется началось сегодня.
кто нибудь кто столкнуся с этой проблеммой подскажите что может не так
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня с стс+7 тажа ирунда ключи перезаливаю а он не разкодируется началось сегодня.
кто нибудь кто столкнуся с этой проблеммой подскажите что может не так
На форуме Westsat имеется информация,что вернули старый ID(идент) в место 1004 ставить1FFF.Это касаеться тех ресиверов где его нужно ставить!!!

Добавлено через 11 минут
в место 1004 ставить1FFF.
Подтверждения в соседней теме Как вести ключи Космосат7400!!!
 
Последнее редактирование:

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
На форуме Westsat имеется информация,что вернули старый ID(идент) в место 1004 ставить1FFF.Это касаеться тех ресиверов где его нужно ставить!!!

на Опенах идет без проблем а на глобообразных черта з два Пробовал и 1fff и 0190 и 8191 И что еще можно попробовать
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а на глобообразных черта з два Пробовал и 1fff и 0190 и 8191 И что еще можно попробовать
Во первых нужно по новой просканировать эту частоту(12640 V 22000),а потом водить ключ.Во вторых в глобообразных частота в Key Editore должна совпадать с частотой транспордера!!!

Добавлено через 3 минуты
На голденах тоже
Написано на те ресиверы где нужен ID(идент)!!!
 
Последнее редактирование:

matros7

Пользователь
marcopolo1, спасибо!
Всё ,решил проблемку,наново просканировал частоту 12640 и всё ОК :pardon:
 
Последнее редактирование:

RR77

Пользователь
По-моему ,СТС и Домашний со вчерашнего дня больше не кодируются в Biss.
 

kanada

Пользователь
ТРК УКРАИНА

Всем привет.Подскажите пож.Что с трк украина?Есть ли надежда на ключики? Спасибо.!good!
 

alla82

Редактор сайта
Всем привет.Подскажите пож.Что с трк украина?Есть ли надежда на ключики? Спасибо.!good!

Надежда умерает последней :nea:но ключиков нет только шаринг или офицыальные карты
 
Последнее редактирование модератором:

barin08

Профи в Сат-ТВ
всем привет пролез я повсем сайтикам но так и ненашол бисс на канал NBC Russia10е он хоть и тест но я уверен ктото знает ключик если кто знает дайте его .Спасибо.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то и мне он не встречался ранее! Очевидно он есть только у тех, кто его для паблика жмёт!
 

alex198213

Новичок
Удалил СТС+7 75Е , просканировал заново 12640 и
ввёл свежий ключ через Key editor for Globo 3xxx-6xxx v2011
т.к. надо было изменить индекс (был 00 изменил на FF).
После этих манипуляций канал открылся.
 

sok555

Новичок
а у меня не чего не выходит ((( вызвал антенщика он мне сказал что нету еще новых ключей на стс 7 и домаший 7 сижу без них
 

Вахрущь

Новичок
Может я чего-то и не понимаю, но у меня на 75Е и домашний +7 и Стс+7 работает на старых ключах....
 

svki

Модератор
Команда форума
Вахрущь, а кто сказал, что они поменялись?
 
Сверху