старье

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а у меня не чего не выходит
Во первых какой ресивер???Во вторых поменялся только идент вместо 1004 ставим 1FFF ключ не менялся !!!В третьих в ресиверах типа OPENBOX-300,600,820,EUROSAT где не нужен идент стираем старый СТС7 и сканируем по новой частоту 12640и у вас появиться новый СТС7, а ресиверы типа GLOBO-7010,3ХХХ-6ххх и им подобные ставим идент 1FFF в место 1004 далее частоту 12640 потом проверяем какая частота имеется в списке транспордеров если частота не 12640 ставим ее и сканируем.Обэтом уже писалось выше не сколько раз читать надо!!!

Добавлено через 50 минут
а у меня не чего не выходит
Для тебя лично заходишь в Key Editor кодировка Бисс находишь строку со всеми нулями,набираешь пультом Provider 001FFF,Freguency12640 и потом ключХХХХХХХХХ сохраняем,заходим в список транспордеров LMI 75 находим частоту 12640 если в место 12640 имеется 12641 редактируем на 12640 и потом сканируем эту частоту.Вижу ты на двух форумах один и тоже вопрос задаешь!!!:unsure:
 
Последнее редактирование:

sok555

Новичок
marcopolo1, спасибо а лично для такого тупого как я новый ключ всетаки какой идет?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
как я новый ключ всетаки какой идет?
У Вас рессивер скорее клон глобо С серии у них идет привязка ключа к частоте и ID , т.е. при смене любого из этих параметров ключ работать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

sok555

Новичок
УРААА!!! Смотрю опять стс-7 и домашний .
Всем спасибо за помощь. оказывается у меня их частота поменялась с 12640 на 12639 поменял частоту в ключах и все пошло!
 

LAHENKO

Новичок
НЕПОЙМУ КАК СТАТИКОЙ ОТКРЫТЬ (rtvi) ЕСЛИ ЗАКОДИРОВАН КАНАЛ В ВИАЦЕССЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
НЕПОЙМУ КАК СТАТИКОЙ ОТКРЫТЬ (rtvi) ЕСЛИ ЗАКОДИРОВАН КАНАЛ В ВИАЦЕССЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Попробую Вам объяснить:
Вот кодировка Виа ключи меняются каждые 15 секунд и тут в один момент ключики перестают меняться , вот тот последний и есть статический , его и вводит в БИСС. Жить он может от нескольких секунд до нескольких дней.
 

noname666

Пользователь
Прошу дать ключи Бисс на канале 12693 , V, 11000,7/8 на спутнике ABS-1 (75 Est)
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
кто знает ключь на канал спорт на ямале 90 3900-8888 с бэнд.сегодня появился пишет что в бисе???
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Помогите пожалуста найти ключ не Lider tv Hotbir 13


Для этого канала нет ключа. Даже если найдеш, он не рабочий. Канал вообще не кодируется. Просто во время футбола вещание через спутник переостанавливают.

Добавлено через 1 минуту
кто знает ключь на канал спорт на ямале 90 3900-8888 с бэнд.сегодня появился пишет что в бисе???


Вообще-то он в списке. Если код не поменяли, должен показывать. А код помоему пока не поменяли.
 
Последнее редактирование:

andpet

Любитель Сат-ТВ
не потходет старый ключь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
???[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые оператори!у Мегаспорт,почему то,не показывает...пишет на екране,что закодировано...в чем причина?
 

webber100

Пользователь
Здраствуйте уважаемые оператори!у Мегаспорт,почему то,не показывает...пишет на екране,что закодировано...в чем причина?

у меня тоже был кодированый, но я опять активировал ключ который был раньше у меня openbox820, попробуйте и вы.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
webber100)a какой ключ активировать?и как активировать?у меня всегда мегаспорт показывал на один ключ,а сегодня перестало показывать...у меня ресивер евросат 8004.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
значить,у меня,что то с тюнером...попробую прошить.

Добавлено через 13 минут
ура,показывает мегаспорт!а знаете,что я сделал?я взял,етот канал сначала викинул из меню,а потом снова его вернул назад,в меню!и после етого,стал показывать!я думаю,что причина заключалась в тюнере!заглючил он наверное...от и вся проблема!

Добавлено через 14 минут
ура,показывает мегаспорт!а знаете,что я сделал?я взял,етот канал сначала викинул из меню,а потом снова его вернул назад,в меню!и после етого,стал показывать!я думаю,что причина заключалась в тюнере!заглючил он наверное...от и вся проблема!
 
Последнее редактирование:

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
сначала тоже неработал с утра мегаспорт , поменял SID на 0001 и всё заработало. Globo 7010A
Кстати у нас в Севастополе поменяли в эфире Мегаспорт на К-1.
 
Сверху