старье

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Таблицу поправил смотрите,проверяйте,если что не так-вносите предложения.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Поэтому мое предложение в силе - выкладывать только ключи, проверенные лично, с указанием подробностей !
__________________
Киса, как хозяину темы , предлагаю - выкладывать только ключи, проверенные лично
, каждым автором, с указанием подробностей ! Может быть, будет меньше недоразумений, меньше медалек, зато больше общепризнанного авторитета между форумов !!!
smile295.gif
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Киса, при всем моем уважении, но ключи - это ведь не только статика , это еще и динамика, при всех ее неожиданностях ! Поэтому мое предложение в силе - выкладывать только ключи, проверенные лично, с указанием подробностей !
smile295.gif
БИССовы ключи меняются крайне редко,а вот если появится что-нибудь свежее,то его без проблем можно включить в таблицу,лишь бы не устраивали соцсоревнование по скорости выкладывания ключей.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Kisa,а почему Вы не удаляете другие посты.Оставте только один список,плюс правила,что бы все знали и не флудили.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уже сделал.!old!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
БИССовы ключи меняются крайне редко,а вот если появится что-нибудь свежее,то его без проблем можно включить в таблицу,лишь бы не устраивали соцсоревнование по скорости выкладывания ключей.

Золотые слова,я это пытаюсь целый день доказать!
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Спасибо market223,Kisa!Получилось наконец-то,если можно,то удалите ещё пост1.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Удаление первого поста приведёт к удалению всей темы.!vic!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Молодцы, думаю появится порядок в темах, только придется за ним следить постоянно. И проявить терпение к нарушителям, пока не привыкнут. А какие-то изменения коснутся и раздела прошивок? Кстати, зачем выкладывать статику на РТВИ, если они идут открыто?
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Когда создавалась тема по ключам я предлагал сделать таблицу, как на других форумах, например очень удобно здесь http://www.gomel-sat.net/modules.php?name=News1 но тогда отказались, теперь всё равно пришли к необходимости общей таблицы. Ограничить доступ можно не только к посту, но и к разделу, не скажут, что ключи выкладываются открыто.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
sigma-2,ну что уже сделали,то и имеем.Главное теперь редактировать список совместными усилиями,чтобы избежать неточностей и не рабочих ключей.Особая надежда на тех,кто видит многие спутники.А ссылка,которую ты даёш,неплохая,но опять же,там много не рабочих ключей и нет параметров каналов.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Я предложил образец, удобно тем, что всё в одной таблице, а корректировать нужно конечно хоть таблицу, хоть раздел. Лично для меня вполне достаточно, если будет указан канал, спутник и пакет, параметры канала посмотреть не проблема. Для совсем новичков можно перед таблицей дать две ссылки, например на лингсат и флайсат.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Я предложил образец, удобно тем, что всё в одной таблице, а корректировать нужно конечно хоть таблицу, хоть раздел. Лично для меня вполне достаточно, если будет указан канал, спутник и пакет, параметры канала посмотреть не проблема. Для совсем новичков можно перед таблицей дать две ссылки, например на лингсат и флайсат.

а мне больше по душе,как было на скорпионсате.Главное,повторюсь,избежать не рабочих ключей.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Кстати, зачем выкладывать статику на РТВИ, если они идут открыто?

Когда появился последная статика на РТВИ, я (наверно и другие тоже) не знали что они идут ФТА. Поетому и потом их удалили
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Когда появился последная статика на РТВИ, я (наверно и другие тоже) не знали что они идут ФТА. Поетому и потом их удалили

Спасибо, Рамиз. А зачем выставлять статику на NASN с 19,2 градуса, если он прекрасно показывает с ключем на Premiere?
 
Сверху