search

Профи в Сат-ТВ
kot1971, Активация эмулятора:Меню-конфигурация-system Setup-OK-2004.Вход в эмулятор также,только код 2003.Для 1 МВ в эмуляторе нет кодировок Крипто и Бисс.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
ПРОШИЛ Я ЕГО ВОТ ЕТОЙ ПРОШИВКОЙ SRT4404 5-6-06.zip
strong_SRT4404-Sharp0614_2M-allpatch-060605_test.e
ПРОЧИТАЛ ВОТ СДЕСЬ ЧТО МОЖНО http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=914

но не как не могу ввести ключи с крипт и бис .при редактовыаниии ключей изменнения почемуто не сохраняются .может есть ключи под ету прошивку готовые .

Добавлено через 3 часа 45 минут
YНУ ЧТОЖЕ НЕТУ СПЕЦОВ ПО СТРОНГАХ
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
kot1971, Мое мнение,что если залил прошивку от двухметрового ресивера в однометровую флеш,то ничего хорошего ждать не следует.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
ну а ведь раньше он хустлер показывает и с етой прошивкой уже второй день работает .может он 2 мегабитный на панеле пишет стронг 4402 еволутион .имеет 2 слта под карточки .может есть где ключи под ето по а то ищу и немогу негде найти
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я не думаю что он однометровый. ибо я когда лил однометровый софт в двухметровый стронг и наоборот то у меня они ваще не грузились. правда мне везло в том, что вливал родной софт и тюнера пахали...двухметровые стронги с серийными номерами от ST52SE0407xxxx и далее, тут судя по тому, что первые цифры 58.... вроде как два метра.
kot1971, открой крышку и глазами проверь какая флэшь:)
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
вскрыл .флеш 39VF800A 70-4C-EK
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это один метр. если рядышком нет ещё одной такой же канеш...в стронгах не сильно опытен, но в каких-то из очень старых тюнеров встречал что стоят две однометровые флэшки. так что хорошо что работает с софтом от двухметрового, но не факт что на долго.
Стоит напомнить, что в этих моделях джитагом некуда подцепиться, так что потом или ффтоппку или выпаивать флэшку и писать в прогере если таковой канеш имеется.
По ссылке написано,что можно лить в ресивер с двухметровой флешкой
значит возможно софт на самом деле однометровый...
 

srac

Новичок
подскажите может кто стыкался с такой проблемой Стронг 4402 (2 мб) не прошивается ни в какую согласно переводу с английского написано что порт либо закрыт либо тюнер выключен хотя и то и другое отпадает (шнур робочий 100% скорость выставлена одинаковая) может в нем порт убитый..? Прошивка за 2006 г.ключей бисс и критворк нет(сами разделы отсутствуют) отдельно ключи и каналы залить не могу по описанной причине выше Что подскажете?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть доп. вопросы. Чем пытаешься шить - комп с нормальным портом или адаптер юсб-ком?
во втором случае в том может быть и причина. Так же какая ОСь на компе? Какой софт - там антивири всякие в файерволами могут порты блокировать...тут нужно поподробней всё описать.
 

vadek

Пользователь
Стронг 4402 2mb не видит сигнала при включении, требуется оставлять включенным на 40 - 60 минут и тогда появляется сигнал и дальше работает нормально, чем это вылечить, блок питания проверяли - напряжения в норме.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
блок питания проверяли - напряжения в норме.
ага, его видать проверяли когда ресивер уже наконец-то запустился....а для начала как минимум надо заняться конденсаторами фильтров и пропайкой старичка.....а там глядишь - и всё стало на свои места:)
 

Basile

Новичок
Извините что возвращаюсь к затёртой теме но хочу узнать. Флеш 29LB160ABTC-90 в Стронге 4402 Evolution 1 или 2 Мб. А часто в инете встречал что 2 Мб но по серийнику тюнера ST52SЕ04022271 она имеет 1 Мб. Дайте исчерпывающий ответ. Входной блок F7VZ0184. А ещё просто для тех кто боится запороть Стронга, пробовал запихнуть прошивку 2 Мб в 1 Мб телек высвечивает что прошивка не корректна и всё, никаких авралов нет, шил прошивкой с эму и заводской.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Сверху