Тайм-шифтинг - коллективная просьба к суппорту

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
toyvan,
Где лучше? У кого какие мнения?

Предлагаю здесь: Wьnsche in Sachen Hard und Soft (Пожелания по части HW и SW)


В этой теме WUNSCHLISTE fьr 918 HD (Список пожеланий для 918 HD) одной из тем, была тема PVR и Timeshift, которая бурно обсуждалась. Можна туда и добавить наш пост.

Добавлено через 22 минуты
Вот уже несколько месяцев мы ждем, когда в Октагоне будет реализована функция тайм-шифтинга, которая есть даже в младшей (908) модели. На сегодняшний день 918 Октагон (и его клоны) - единственный PVR ресивер, который не имеет эту функцию. Поэтому просим дать задание программистам ускорить работу над тайм-шифтом. Уверен, что эту просьбу поддержит множество пользователей Октагона.


Как-то так лучше, грамматику поправьте...

Wir haben schon seit Monaten erwartet daЯ 918 Octagon der einzige PVR Receiver onhe Time-Shift Funktion endlich umgesetz wird. Sogar besizt jungere modell 908 und die Octagon Klonen o.g. Time-Shift!
Deshalb bitten wir um den Auftrag an der Programmierer zu geben, und die Arbeit an einem Time-Shift Funktion zu beschleunigen.
Ich bin sicher, daЯ diese Forderung von vielen Octagon Benutzer unterstьzt wird.

Предлагаю:
Seit einigen Monaten erwarten wir, dass das Timeshift bei SF-918 umgesetzt wird. Sogar der SF-908 hat das Timeshift. Heutzutage hat in seiner Klasse nur der SF-918 und seine Clone kein Timeshift. Und ьber den Preis brauchen wir erstmals ьberhaupt nicht zu reden. Wir bitten darum, dass die Programmierer eine Aufgabe bekommen diese Funktion demnдchst zu implementieren. Dies muss auch entsprechend bei denen eine hohe Prioritдt erhalten. Wir sind sicher, dass sehr viele Octagoner diesen Wunsch unterstьtzen werden.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Итак, уже примерно 20 человек!
Где лучше разместить?
Можно разместить и в WUNSCHLISTE fьr 918 HD (Список пожеланий для 918 HD), а можно создать отдельной темой на главной странице по нашему аппарату, там она у всех на виду будет и больше внимание привлечет. Ведь когда-то мы уже пробовали
подстегнуть запись на флешку - вроде помогло :)

Место еще раз уточним. Время - 23 часа по Москве. Набор фраз здесь уже приготовили, на немецкий перевели, а можно и просто ставить: +1

Приятно, что нас действительно много, и несмотря на то, что мы все разные, из разных форумов, городов-стран, все дружно откликнулись на общее дело!
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Совместное пожелание к octagon88
Как такой заголовок?
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Я тоже могу "за" сказать, если время будет, но всё это пустая затея, его с нашей немецкой стороны долбять на эту тему уже очень давно, у него есть возможности влеяния на софт, но в пределах возможности, и пока програмисты не могут справитса с этой задачей. Когда ждали первый GI-890 почему так долго в серию не пускают ( о окатагоне вобще не слышно было), спрашивали в чём дело, ответ был CPU програмируетса очень тежело.
теперь может думать каждый как хочет, или это правдо что Conexant процесор так тежело програмируетса, или програмисты закончили три класа.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Совместное пожелание к octagon88
Как такой заголовок?
Да вроде нормально :)
Если в этом ключе, можно - коллективное пожелание..., но я не знаю, как оно будет на немецком, в каждом языке свои оттенки. Как в Германии принято говорить в таких случаях, так и надо писать (хотя Октагон88 турок) :)

Добавлено через 4 минуты
спрашивали в чём дело, ответ был CPU програмируетса очень тежело.
теперь может думать каждый как хочет, или это правдо что Conexant процесор так тежело програмируетса, или програмисты закончили три класа.

Но ведь 908 Октагон тоже на этом процессоре и тайм-шифт на нем идет без проблем. Мне кажется, дело в другом. Время и силы у программистов не бесконечны, им расставили приоритеты. почему-то первым номером был выбран этот ккам. Мы же просто завтра попробуем поменять эти приоритеты.
 
Последнее редактирование:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
@Evdok

Да но на двух разных процесорах
908 сдалан на conexant virgio
918 сдалан на conexant trinity

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Обязательно! Именно так и сделаем :)
 

waina

Новичок
Привет Всем !!!!:)
Моё первое сообщение здесь .
Таймшифт неотъемлемая часть любого плейера, рессивера и т.д. имеющих фестплату или внутренний шпайхер. Мне давно хочеться избавиться от своего рекордера, который стоит только ради таймшифтинга.
Только ЗА !
 

Harmah

Новичок
Привет Всем !!!!:)
Моё первое сообщение здесь .
Таймшифт неотъемлемая часть любого плейера, рессивера и т.д. имеющих фестплату или внутренний шпайхер. Мне давно хочеться избавиться от своего рекордера, который стоит только ради таймшифтинга.
Только ЗА !

Для русских я бы перевёл, что
Festplatte это жёсткий диск,
Speicher это память.
Форум вроде русскоязычный...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
http://octagon.gmc.to/forum/index.php?page=Board&boardID=108

Добавлено через 43 минуты
Ну что, осталось 5 часов. Никаких непоняток вроде не осталось, все просто и ясно :) Тогда начинаем обратный отчет (как при запуске ракеты) :)
Я после 18 не буду на форуме (буду играть с сыном в футбол), поэтому если будут появляться новые люди и спрашивать - ориентируйте их, пожалуйста. Появлюсь я около 23 часов. Дежурство сдал :)
 
Последнее редактирование:

sharapov23

Пользователь
Добрых суток всем.Дали бы сылку где и чо жать а то сейчас регнулся а ссылок нет.По немецки не ферштейн до 23 не дотену,после работы устал.Если + гдето нажать завтра?Вариант или ждать?Я тоже за таймшифтинг если его всётаки прикрутят и железа хватит.
 

alekseiula

Новичок
Добрых суток всем.Дали бы сылку где и чо жать а то сейчас регнулся а ссылок нет.По немецки не ферштейн до 23 не дотену,после работы устал.Если + гдето нажать завтра?Вариант или ждать?Я тоже за таймшифтинг если его всётаки прикрутят и железа хватит.

Думаю и завтра можно давай подтягивай наших утром:)
 
Сверху