Тайм-шифтинг - коллективная просьба к суппорту

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
Ну все-ПОРЯДОК!!!!:)
Просто браузер в папку СОМНИТЕЛЬНЫХ писем отправил письмо с регистрацией....:]
Мой голос с вами!!!:friends:
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
После этого появилась поддержка русского языка. В "русском уголке" можно также обсуждать.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
ОК, 22 голоса. Будем надеяться, что завтра с утра часть ребят еще подключаться. Лишь бы в сторону не увели, как сейчас:

"Tach,
Bin natьrlich auch dafьr aber zuerst sollten die Grundfunktion mal verbessert werden...
zB Teletext oder der die Infoleiste"


Примерный перевод: "То есть я в принципе "за", но только пусть вначале телетекст и инфобанер улучшат".

Ага, а мы опять год ждать будем...

В общем, все молодцы, посмотрим завтрашней реакции суппорта. Иллюзий не строю - могут просто отписаться, мол, делаем, скоро. Могут вообще не отреагировать. Но мы то, что от нас зависело, честно сделали. Если просто сидеть и ныть - вообще бы ничего не получилось. Будем надеяться на лучшее!
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Всем привет от нового юзера октагона 918. Я хотел подписаться тоже на немецком форуме поддержки, когда увидел сообщение от модератора в той теме, которое гласит нечто вроде:

это не к программистам. До сих пор нет драйверов для процессоров Timeshift !
как только они появятся, так сразу и прикрутят...
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Переведу как мы понимаем
Програмmисты не причём, для этого CPU нет ещё драйверов для Time Shift, как только появитса, сразу будет встроено.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
Ресивер 2года в ходу а у них драйверов нет ну разве не смешно похоже на отмазку тему прекращать нельзя надо подвязать нашу проблему с продажей 1018 модели а то окажется и для новой модели нет драйверов пока она в стадии начала продаж а тоесли уних она хорошо пойдет то драйверов уних точно не будет никаких. Надо пошуметь чтобы спугнуть потенциальных покупателей и пустьдоказывают что они не верблюды.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
toyvan,
С 1018 моделью проблем по тайм-шифтингу никаких, так же, впрочем, как и с 908 моделью. Так что это только покупатели 918 оказались в этом плане не у дел :)

То, что второй год на этот процессор нет якобы драйверов - просто констатация факта. И дальше что, делать то что будете? Можно почитать предыдущие темы по тайм-шифту - был ответ: "в работе".

Можно конечно, спросить суппорт, известны ли ему ориентировочные сроки, когда эти драйвера у них появятся. Или по другому - "Есть ли вообще надежда, что в этом году тайм-шифт на 918 появятся, или потенциальным покупателям, которым в ресивере нужна эта функция, стоит присматриваться к другим моделям ?". Только так можно запустить эту цепочку. Владеющие немецким - переведите пожалуйста Октагону88 этот вопрос.

Мы же пока подождем новый софт. Посмотрим, будет ли в нем решена проблема нормального воспроизведения записанных файлов и просмотра Триколора при работающем шаринге через лан. Кстати, этот вопрос также можно перевести и задать Октагону88, всем интересно, что он ответит.

Все это будет каким-то логичным окончанием нашей вчерашней акции :)

_______________________
Ну а кто еще не голосовал - проголосуйте пожалуйста, может быть количество просьб о тайм-шифте заставит суппорт ускорить этот процесс, чтобы он не говорил. Это же рынок - кто платит, тот и заказывает музыку :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Какой интересный пост под номером 42:

@octagon88
Man soll dann den Treiber programmieren. Fa. Octagon soll deswegen auf den Receiver-Hersteller den Druck ausьben. Du sollst uns doch helfen der Fa. Octagon klar zu machen, dass die FA. Octagon unsere Wunschliste endlich abzuarbeiten anfangen soll.

Eine Fangfrage, brauchen "diese Programmierer" auch einen CPU-Treiber um den Infobanner endlich umzugestalten? Wenn nicht, warum mьssen wir mit diesem schlechten Infobanner so lange auskommen. Ich denke nicht dass der Firmeninhabber bei seinem modernen Mercedes oder BMW ein Motor aus 80.er Jahren haben will. Der will bestimmt fьr den gezahlten Preis die modernste Technik haben und alles nicht halbfertig gemacht ist!


Переведите, плиз!
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Приблизительно так - Для Оctagon88
Трайбер нужно программировать.Октагон должен произвести давление на изготовителя.Ты должен нам помочь объяснить фирме Октагон,Что фирма Октагон должна наконец наши желания обрабатывать.Вопрос на засыпку,нужно ли програмистам ЧПУ трейбер для Инфобанера переделать.Если нет,почему мы должны с таким плохим Инфобанером обходится.Я не думаю, что владелец фирмы на своём новом Мерседесе или БМВ хочет иметь мотор из 80-х годов.Он определённо хочет за заплаченую Цену иметь современную технику,а ненаполовину сделанную.:)
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ
@octagon88
Man soll dann den Treiber programmieren. Fa. Octagon soll deswegen auf den Receiver-Hersteller den Druck ausьben. Du sollst uns doch helfen der Fa. Octagon klar zu machen, dass die FA. Octagon unsere Wunschliste endlich abzuarbeiten anfangen soll.

Eine Fangfrage, brauchen "diese Programmierer" auch einen CPU-Treiber um den Infobanner endlich umzugestalten? Wenn nicht, warum mьssen wir mit diesem schlechten Infobanner so lange auskommen. Ich denke nicht dass der Firmeninhabber bei seinem modernen Mercedes oder BMW ein Motor aus 80.er Jahren haben will. Der will bestimmt fьr den gezahlten Preis die modernste Technik haben und alles nicht halbfertig gemacht ist!


Переведите, плиз!

Нужно прораммировать драйвер. Фирма Октагон (?) для этого должна предпринять давление на производителя ресивера. Ты должен нам помочь объяснить фирме О., что фирма О. должна наконец начать обрабатывать список наших пожеланий.

Вопрос на засыпку. Нужен ли "этим программистам" драйвер ЦПУ для того чтобы наконец придать человеческий вид инфобаннеру?, Если нет, почему мы должны до сих пор обходиться таким плохим? Я не думаю, что владелец фирмы для своего современного Мерса или БМВ хотел бы мотор 80-х годов. Он безусловно хочет за такую заплаченную цену иметь современную технику и вовсе не наполовину готовую!

От себя: ну очень справедливый гнев!:)
Перевод как всегда, по смыслу...Не профи мы, так, просто...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
parol,
Большая просьба. Попросите пожалуйста noxsid в личке, чтобы он рассказал (и прикрепил изображение) своего варианта инфобанера здесь, у нас. После смены движка немецкого форума не могу найти его тему про этот инфобанер.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
index.php


Добавлено через 41 секунду
index.php
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ
parol,
Большая просьба. Попросите пожалуйста noxsid в личке, чтобы он рассказал (и прикрепил изображение) своего варианта инфобанера здесь, у нас. После смены движка немецкого форума не могу найти его тему про этот инфобанер.

ОК, щас ему отпишу.
 
Сверху