Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

vitgraf

Модератор Kathrein
Да с симлинком круто. Даже я бы не понял это слово если бы не посмотрел ниже этот реальный симлинк. Не, так факи не пишут. Придется мне на базе ваших постов сделать доходчивый фак в воскресенье. Если вы не против. Все равно жена не слезет, придется ставить русский.
Ну не всё так печально. Мне кажется здесь все умеют перешить тюнер.
И даже если это надо сделать аж ДВА раза подряд.:)
У тебя всё быстро получится.:) Точно. :)
А для того, что бы ценные перлы мысли форумчан не потерялись во флуде я хочу попробовать всё ценное добавлять в первый пост. Потому как информация будет меняться и дополняться. Таким образом я надеюсь получить всегда актуальный фак, со временем. Если допишешь чего по делу буду только рад. Со временем может получиться что нибудь КОЛЛЕКТИВНОЕ здесь. :)
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, в принципе я так и делаю..стараюсь чтоб фак был на одной странице..ибо все читают с конца,а в конце известно ж что...
И второй момент почему то заметил..чем больше букв в факе,тем меньше толку от него..

Я уже в юморной форме пробовался даже..
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/7869-sputnikovoe-tv-eto-strashno.html#post74259
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Хоть не про сабж, но актуально. Цитата с allrussian.
Это про DM800.
всю 1ю партию которую дрим получил , была с дефектом , поэтому они и не пустили ее в продажу а тянули резину, не знали что делать ,
ну теперь как они сказали они в тюнерах поменяли конденсаторы и еще пару деталей, короче подщаманили , и спихнули их через левый канал , тоесть они не прошли через официальных дилеров,
так по знакомству расташили их и продают теперь кто где может smile
у них будут все равно проблемы поэтому парни не кидайтесь на них , не все то золото что блестит smile ) подождите скоро пирдут доработанные с тайваня
все будет завистеь от того - будут ли открыты исходники и API для нового дрима.
Ой не раньше нового года будет аппарат, которым можно будет allllex-у насладится.:)
Ну и мне наверное. !yea!
 

toyo

Moderator
Команда форума
они в тюнерах поменяли конденсаторы и еще пару деталей
Не в обиду Дриму, но это по ихнему. Во всех дримах есть недочёты и бока в железе.

Добавлено через 4 минуты
А куда подевалась кнопочка -Фу-? Или в связи с последними событиями решено, что мы тут зафукаем друг друга до смерти?:)
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Как вы думаете, Каthrein выпустит бокс с двойным тюнером?
Или брать Dream 8000, IPBox 9000 ?
У меня уже силная потребность такого бокса, так, как я отказался от кабеля и нечем смотреть наземное ТВ.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Начал смотреть этот русификатор и вот что меня возмутило. Относитя к vitgraf.
Если ты что то публикуешь на ЭТОМ форуме, то давай ссылки такие, чтобы юзеры НАШЕГО форума НЕ ходили на ТВОЙ форум принудительно регистрироваться(http://kathrein910.ru/download/file.php?id=49). А проблемы со своим форумам решай не за чет наших юзеров. Даже противно.
Знаешь, что такое подвешивать, или класть в наш файловый отдел? Я живу на этом форуме и не обязан за файлами ходить к тебе. Тогда лучше вообще тебе здесь не постить. Там и пости. Так никто не зайдет!!! Это неуважение ко всему форуму. И еще ссылку закрыл. Это называется принудительная регистрация. Да мертвец он, этот форум. Никто туда отсюда не перелезет. Супер модератор!!! И не говори, что там складывать удобнее. Самый надежнвй склад, это здесь. Подвески умрут вместе с форумом. Все желание отбил.

Ну опять началось.
1. Это не мой форум, так же как и этот. Ещё его модерирует vic, а вообще makso ВСЕМ предлагал недавно. Но ты ведь уже практически в другом поезде.:rofl:
2. Все знают, что по причине вспыльчивого характера Ты не стал его модерировать, а хотел. Теперь злишься.
3. Я разместил ДВЕ ссылки, на тот и на этот форумы.
4. Не надо делить юзеров на наших и ненаших. Где хочу там и пощу. Имею право.
5. Здесь последнее время тоже следы умирания есть. Это касается конкретно ветки по катрейну. Поэтому чем больше форумов тем лучше.
6. Раз поляки отдают свой имидж только после регистрации, значит и я так делаю. ААФ тоже не скачаеш просто так у немцев.

И вообще не пудри мне мозги, а то я тут специалистом по нервным расстройствам стану. :) Чё возмущаться то ....

Добавлено через 13 минут
Как вы думаете, Каthrein выпустит бокс с двойным тюнером?
Или брать Dream 8000, IPBox 9000 ?
У меня уже силная потребность такого бокса, так, как я отказался от кабеля и нечем смотреть наземное ТВ.
Я думаю, что покупка такого дорогостоящего девайса пока очень рискована.
Надо чтоб товарец побыл на рынке, посмотреть на работу, а не на тех. характеристики. А то можно разочароваться потом. Да и как там дальше будет с софтом под все эти тюнеры непонятно.
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
tolik501,
САТ тюнера мне и одного за глаза. Второй мне нужен DVB-T MPEG4 AVC
 

toyo

Moderator
Команда форума

vitgraf

Модератор Kathrein
САТ тюнера мне и одного за глаза. Второй мне нужен DVB-T MPEG4 AVC
Все равно два девайса будут стоить не дороже, а возможности для манёвра будет больше. Например одновременно смотреть и то и то. А так только одно писать, второе смотреть.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут было у нас на форуме сообщение,что вскоре на Украине будут продавать мпег4 приёмники эфирные,так постановила НацРада про переход на цыфровое тв.и стоиммость заявлена них около 50-60уе...врядле через эфир будут транслировать у нас хдтв каналы...хотя в Европе это нормально..просто мпег4 двб с2 спутниковый стоит к примеру на Виасат Украина 65 зелёных..цены стремительно падают..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, у нас на форуме есть целая тема посвящённая Виасат Украина..
http://forum.sat-expert.com/viasat-ukraina/
65уе --это диллерская цена,говорят..но на базарах продают чуть дороже 71 уе мелькала цена...я себе такой взял(75уе-транспортные расходы однако с Киева)..пока валяется ..тюнер с картой..есть шнуры в комплекте...даже показывает без активированной карты фта мпег4 каналы и естественно мпег2..думал сделать на катрайне домашний шаринг..так катрайн собака не видит пока этот пакет на имидже 1.04...1.05..
http://www.flysat.com/viasatua.php

пи.си..кстате спрашывал у товарища у которого дрим800..тоже не видит этого пакета..вроде только ай пи бокс фурычит с ним..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyo

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Выложат сырой Dvr, чтобы потом тут опять кричали, что нет русского языка и т.д.... Уж лучше подождать.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
1. Сначала скачиваем весь пакет
http://www.allllex.nm.ru/PKT_1.0_updated-rus.7z
(На форум 14 МБ не залилось,наверное нет прав)

Ну вот видиш, allllex. А то начинаеш выступать не разобравшись.
Сам же "учил" попробуй, а потом пости.
Вот, что я вижу при попытке залить сюда что нибудь.
Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Я тут вроде склеил, версию для прошивки за один раз.
Сюда не закачивается. Положил на тот же форум. :)

И ОСД меню кстати работает, подправь.
 
Последнее редактирование:
Сверху