Тары-бары на счёт тары...тут пишем,что накипело.

gipas

Профи в Сат-ТВ
fenbg написал(а):
P.s.Если я был бы модер,все посты на латинице, в ГАЛЮН !!!
а все ресиверы беZ руского- в печку? :taunt:
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Уважаю твое чувство умора,но речь идет об совсем другое,думаю прекрасно ты понял.точка!!!
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Ну тогда давайте выяснять отличительные признаки оригинала и подделки? Если судить,что отсутствие батареек для пульта - признак подделки, то наличие в опене300 ВЧ-кабеля (которого нет в оригинальном), делает его МЕГАоригинальным :) О чём я...Давайте делать фото поторохов? Тюнер vica, можно считать эталонным) У меня свежий...тоже волнует тема. Разобрал ща свой и сфотал. Могу выложить, если интересно...качество нормальное.
ЗЫ. Никаких гарантийных наклеек не имеется, поэтому вопрос к писавшему о лишении гарантии -как определяется вскрытие? По следам на болтах? Так нет их...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А если честно...
Какая вам разница, оригинал или клон? Если оба отлично работают...
Или у вас жаба... Что кто-то на вас заработал?
Этот МИР так настроен - Покупать дёшего и продавать дорого.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Этот МИР так настроен - Покупать дёшего и продавать дорого.


Накипело!
А где мораль,честный бизнесь!
Вам дали денежки с чемоданами,и сейчась говорите : Я Бизнесмен!
хе-хе.Клоуны!
Короче:МАФИЯ!
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Tigekala ЭТО У ТЕБЯ В ПРИБАЛТИКЕ НЕТ РАЗНИЦЫ ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ ,У НАС В УКРАИНЕ И В РОССИИ ТОЖЕ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
На страницы Kathrein перестройка пропал Майл адрес с тех поддержки теперь толка звонить и то по дорогому номеру телефона. А может я не на шол
 

toyo

Moderator
Команда форума

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
А за чей счёт этот банкет? :)

Ну как обычно для директ сейла - покупатель за свой счет отсылает приемник (это в Руссии недорого), а обратно за счет продавца.

Обещаю - в понедельник (или раньше, как получится) вскрою аппарат. И все посмотрю. И сфоткаю.
По ссылке с этой страницы - там фотографии, все выглядит именно так и у меня (я имею ввиду комплектацию, только 220В шнур наш, а не ЮКЕЙский)
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А где мораль, честный бизнесь! Клоуны!
Какой мораль? Вам к этому моралю далеко ещё... По рассказам Vic'a... взяточники... итд.
И даже не клоуны... Вы сколько лет уже живёте в ковбой капитализме? Мораль читать... Хех... А сами бы вместо этих
Вам дали денежки с чемоданами и сейчась говорите...
Слушай... То к чему Тебя учили... Все люди равные в этом МИРе, действует только во время Твоего рождения. А кто... и куда, это уж дело каждого отдельного человека.
Даже законы Самуэля Кольта уже не действуют. :rtfm:
 

siant

Профи в Сат-ТВ
А если честно...
Какая вам разница, оригинал или клон? Если оба отлично работают...
Жаба, жаба..А отлично ли??? Есть опыт, тесты, сравнения...? Левые опенбоксы, работают хуже - общепризнано, и никто не хочет папасть на подделку. Для этого, на форуме, и тема специальная по различиям есть. Здесь же, кажется обратный процесс, тогда молчу...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Жаба, жаба... А отлично ли? Есть опыт, тесты, сравнения...? Левые опенбоксы, работают хуже - общепризнано, и никто не хочет папасть на подделку.
:rofl: Неужели? Если вам дали выбрать - неоффициальный 5 сотый Дрим, за 100 баксов... или оффициальный, за 200 евро... Который Вы из них охотно выбираете?
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Господа, хорош флудить. Я не для того эту тему реанимировал.
Просто тут писали о том, что не видели китайского Катрейна. Вот я и решил стать первым (первым ли) очевидцем пришествия оного на землю русскую.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Я не для того эту тему реанимировал.
Ну положим реанимировал её я. И закрывал до появления какой нибудь информации с доказательной базой. Информация о покупке в Китае появилась, но в конторе, торгующей апааратурой спутникового и аудиовизуального бытового направления. То есть Катрейн есть, но не факт что это клон или подделка. Приобретён официальный ресивер и не более. Чьё производство этой Катьки неведомо, так же как и моей и остальных. Цена разная в соответствии с маркетинговыми рассчётами фирмы Катрейн для разных регионов. Выводы из этого делать не стоит.
Так что ждём фотосессию и прекращаем флуд во избежание очередного временного закрытия темы.
 

toyo

Moderator
Команда форума
китайского Катрейна
Замечу ещё раз. Приобретённого в Китае. Происхождение очень интересно выяснить для масс. Мне однородственно где изготовили мой или этот. Главное, что качественно. Я давно не питаю элюзий по качеству европейской зборки. На сегодня европейский производитель прилично отстаёт в технологиях и чистоте производства от передовых китайских предприятий, делающих аппаратуру под заказ для разных очень именитых производителей и брендов.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Главное, что качественно.
Я давно не питаю элюзий по качеству европейской зборки.
На сегодня европейский производитель прилично отстаёт в технологиях и чистоте производства от передовых китайских предприятий,
делающих аппаратуру под заказ для разных очень именитых производителей и брендов.
А я что написал?
А если честно...
Какая вам разница, оригинал или клон? Если оба отлично работают...
 

toyo

Moderator
Команда форума

siant

Профи в Сат-ТВ
Неужели? Если вам дали выбрать - неоффициальный 5 сотый Дрим, за 100 баксов... или оффициальный, за 200 евро... Который Вы из них охотно выбираете?
Я ведь об опенбоксе, там клон от подделки не сильно в цене отличается...А в случае с дримом, покупатель, делает этот шаг ОСОЗНАНО, руководствуясь только материальными соображениями, и принимая его таким как есть. В случае же с катрайном, если впаривается подделка, за те же бабки с изменённой, упрощённой схемотехникой, для удешевления (что в данный момент только предполагается, и что я и предлагал прояснить общими усилиями, выше) - по моему это разные вещи...Больше не отвечаю - прослеживается явный коммерческий интерес...Извините, был неправ:)
 
Сверху