Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Установил софт 3.3.55 а на нем не показывает ТЕТ Fox Tv, а все Rai идут без изображения (звук есть)
Подскажите как прописать ключи к этим каналам в новом софте
P/s/ Не удобный редактор ключей

Спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Ключи лью отдельно. Если надо редактирую их кей-эдитором
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А как когда. Если при этом меняю и прошивку, то сначала в неё заливаю дату и ключи, потом зашиваю обновлённую прошивку (чтобы 3 раза не делать одно и то же).
Если просто меняю ключи, то конечно закидываю в тюнер сам файл ключей отдельно!
Некоторые рекоммендуют сначала редактором ключей в файле ключей очистить базу ТПС, чтобы она не мешала "аукнутой"
 
  • Like
Реакции: Sexo

shpakan

Профи в Сат-ТВ
to rus_lv Какой программой пользуешься для суммирования софта, ключей и даты. Я помню что для старых софтов применялся сумматор от Ромашкина. Но я длительное время не имел практики работы с Глобами 6й серии. Только сейчас вернулся к их применению, после появления аукнутых софтов.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще-то Сумматор Ромашкина работает с новыми софтами. Вчера обрабатывал им польский софт 3.3.55.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Да действительно обрабатывает. Только что попробовал его на 55 софте от Юмату. Только вот НТС с 75 градуса на нем также работать не хочет. СЕйчас попробую скачать новые файлы ключей, поправить и залить
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
канал tps на софтах 3 3 52-3 3 58 открываетса но на некоторое время от минуты и чуть выше потом зависает и нужно пультом переключать чтобы он снова заработал на несколько минут неужели это можно так смотреть сейчас несколько каналов tps идут временно открыто а за этим чтото произойдет и вся эта наша радость закончится все каналы перейдут на astra и в другой кодировке а все эти софты по своему глючат и недоработаны в спешке некоторые каналы даже с правильными ключами не открываются это тет rai mtv так что проблем очень много:(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Первый раз слышу о проблемах с ТЕТом и другими, указанными Вами каналами. У меня ТЕТ нормально фурычит с момента закодирования. Иногда конечно попадаются особо глючные софты, но никто ж не заставляет ими пользоваться.
Касаемо затыков в пакете ТПС согласен. За последние 2 недели перепробывал с десяток софтов - проблема у всех одинаковая. Вероятно для такого нужен тюнер помощнее (с более продвинутым процессором).
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
по моему эти затыки и на других тюнерах имеются а конечно многое зависит от софта сейчас пользуюсь софтом startrack 3-3-55 открывает tps но rai 1-2-3 неработают временно на частоте 12692-27550 h открыто идут cine fx-tmc-cine polar:)
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
:) большое спасибо всем участникам форума за полезную информацию
 

Serg_2000

Новичок
И снова "чайники атакуют" :)

Народ здрасте, наверное сразу будет понятно, что я в таких делах как спутниковое ТВ новичок, вот возник такой вопросс: у меня стартрек 550д суперплюс, пытался я его вчера перешить прогой Upgrde.exe, я могу залить в тюнер фалы с расширением *.abs например вот такой вот файл startrack_EMU_1.3.45_AMSTAR.abs, файлы с расширением bin почему-то эта прога нопонимает, а прога CPRS232_1.0.7.exе, при выборе файла например TRUMAN-SW3.3.54-KEY-UPGRADE-tpsok.bin, пишет файл вронг, и не****а не хочит делать, что я не так делаю, вчера весь день голову ломал, да и вот ещё что, когда я установил startrack_EMU_1.3.45_AMSTAR.abs, то он в редактор ключей не пускает, в кард шеер пускает, а в ключи никак, что делать-то раскажите что нетак, или хотя бы сциль на нужную инфу? плиииииз!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ребята извените что не по теме кто смотрит Астру помогите со списком канало а то там их столько (любли спорт и музыку)
У меня Глобо4100 и SkyStar2
Спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята извените что не по теме кто смотрит Астру помогите со списком канало а то там их столько (любли спорт и музыку)
У меня Глобо4100 и SkyStar2
Спасибо
Сегодня если не забуду дома солью свою дату - у меня там всё распихано по фаворитам, кое-каой ацтой удалён вообще. Только ты ж понимаешь что она (дата) будет не только по Астре, но и по всем остальным позициям - амос, хб, сириус!
 
  • Like
Реакции: Sexo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Народ здрасте, наверное сразу будет понятно, что я в таких делах как спутниковое ТВ новичок, вот возник такой вопросс: у меня стартрек 550д суперплюс, пытался я его вчера перешить прогой Upgrde.exe, я могу залить в тюнер фалы с расширением *.abs например вот такой вот файл startrack_EMU_1.3.45_AMSTAR.abs, файлы с расширением bin почему-то эта прога нопонимает, а прога CPRS232_1.0.7.exе, при выборе файла например TRUMAN-SW3.3.54-KEY-UPGRADE-tpsok.bin, пишет файл вронг, и не****а не хочит делать, что я не так делаю, вчера весь день голову ломал, да и вот ещё что, когда я установил startrack_EMU_1.3.45_AMSTAR.abs, то он в редактор ключей не пускает, в кард шеер пускает, а в ключи никак, что делать-то раскажите что нетак, или хотя бы сциль на нужную инфу? плиииииз!
Насколько я понимаю, уважаемый, Ваш тюнер клон Глобо 7-й серии (7010, 7100), поэтому и файлов "xxx.bin" не понимает и загрузчик не работает. Поисчите ответ на свой вопрос в разделах о Глобо 7010-7100!
 

Serg_2000

Новичок
Спосибо огромно, я честно говоря думал, что стартрек это клон глобов до 6000, теперь понятно откуда ноги растут :)
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Стартрек 550д - клон Глобо 6 серии, а 550 суперплюс- клон глобо 7-й серии
 

Serg_2000

Новичок
Понятно, теперь буду разбирать файлы по глобу 7010, а то с бинами как-то не очень получалось :)
Ещё вопросс, startrack_EMU_1.3.45_AMSTAR, это же тоже прошивка, только для стартреков-глобов, такая же как допустим и от трумана с ау, только на стартреки-глобы 7010, или прошивка это одно, а эмулятор это другое?:confused:
 
Сверху