Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Эмулятор это по-моему составная часть (внутренность) прошивки - то в прошивке, что позволяет открывать кодированные каналы. Изначальные (заводские) софты эмялятора не содержат, поскольку эмулятор есть не чем иным как пиратством.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Ребята извените что не по теме кто смотрит Астру помогите со списком канало а то там их столько (любли спорт и музыку)
У меня Глобо4100 и SkyStar2
Спасибо

Вот мои сеттинги, но там не только Астра, но и ХБ, Сириус, Амос, 75Е, 80Е
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Почему то не прикрепился файл
 

Вложения

  • data.rar
    75,8 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Sexo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
2 Sexo Вот для сравнения моя дата. Посмотри какая больше понравится и пользуй!
 

Вложения

  • data.zip
    158,9 KB · Просмотры: 53

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Спасибо но мой редактор не открыл файл наверное тюнер у меня не тот
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Это сообщение для shpakan
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
2 Sexo Вот для сравнения моя дата. Посмотри какая больше понравится и пользуй!

Большое спасибо открыл в редакторе посмотрел где что и как на Астре
Буду забивать в свою Data

У меня поворотка не хочеться заливать твою собьютсяя настройки
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Да нет тюнер у меня Cosmosat 7100, это аналог Глобо 4000-6000. Просто у меня вчера комп глючил по-черному. Ключи экстрактором не вытягивались, короче вечер прошёл впустую. Свой же файл даты, которыя я выложил я сегодня не смог открыть. Так что прошу прощения, попробую выложить нормальный файл или сегодня вечером или уже завтра.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Да нет тюнер у меня Cosmosat 7100, это аналог Глобо 4000-6000. Просто у меня вчера комп глючил по-черному. Ключи экстрактором не вытягивались, короче вечер прошёл впустую. Свой же файл даты, которыя я выложил я сегодня не смог открыть. Так что прошу прощения, попробую выложить нормальный файл или сегодня вечером или уже завтра.

Пожалуйста скинь. У меня тежи спутники так что посмотрю что и как.

У тебе не поворотка?
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
To_Sexo. Вот только что стянул файл, проверил двумя эдиторами каналов. вроде все нормально. У меня к тебе ответная просьба: скинь свои сеттинги на поворотку, у меня её еще нет, но планирую в ближайшее время с получки купить Стронг 2100.
 

Вложения

  • 1data.rar
    78,8 KB · Просмотры: 20

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
To_Sexo. Вот только что стянул файл, проверил двумя эдиторами каналов. вроде все нормально. У меня к тебе ответная просьба: скинь свои сеттинги на поворотку, у меня её еще нет, но планирую в ближайшее время с получки купить Стронг 2100.

Завтра скину, но я не помню какой у меня мотор.
Но если подойдет удачи.
Будут вопросы по поворотке обращайся
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
http://rapidshare.tv/64974 - Startrack 3.3.57., ТПС АУ - отлично, затыков за полчаса просмотра не наблюдалось!
Видать наконец настал тот час .....
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
:) хорошая новость для всех любителей tps скачайте новую прошивку startrack 3.3.57 все работает без проблем взять ее можно здесь www.upl.frocusat.net и здесь www.blinner-key.org приятного просмотра всем
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера долгое время всё было гут! Вечером между 10-ю и 11-ю часами лично у меня начались проблемы с ау и вернулись дикие затыки. Пыталя перегружать тюнер, не помогало, плюнул и переключился на Премьеру. Сегодня утром на пробу включил снова - аукнулось быстро и работало нормально.
В общем чёрт знает что было вчера вечером, то ли софт глючил, то ли провайдер какие-то козни строил. В целом прошивка нормальная, но не избавленная отдельных глюков, как то полные зависоны эмулятора (когда не показывает даже то, что показывало всегда).
 
  • Like
Реакции: Sexo

markovich

Профи в Сат-ТВ
:confused: все равно и этот 3-3-57 софт плохим оказался многократно его перепрошивал вначале он идет без затыков потом вообще не открывает каналов даже текиллу открывает плохо вообще пока нет нормального софта да и тюнер глобо слабоват для этих дел на опенах тпс идет без проблем только нужно каждый день заливать новые ключи и нет никаких затыков
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
:confused: все равно и этот 3-3-57 софт плохим оказался многократно его перепрошивал вначале он идет без затыков потом вообще не открывает каналов даже текиллу открывает плохо вообще пока нет нормального софта да и тюнер глобо

Попробую не согласится с Вами у меня два дня идет все ОК как было раньше до TPS Crypt. При первом вкл тюнера встал на Франц5 или Уси
И все ОК
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Au Tps на клоне глобо

Привет коллеги, у меня Star track 550 D- тоже клон Глобо, с первых дней появления AU поставил сначала 3.3.51- появилось куча глюков, и со звуковой дорожкой, и с листанием каналов, через день переставил на 3.3.52 и по сей день стою на ней. AU работает регулярно, но временами,особенно ночью- тоже появляются зависания, даже Cripto на Siriuse, который уже полгода работает безотказно, и тот виснет.Днем все пашет без замечаний. По совету друзей сутки опробовал 3.3.58 - ничего нового не получил, не понравилась шкурка и работа с меню,вернулся обратно на 3.3.52 и пока ничего лучшего не вижу.может у кого есть новости?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Уже четыре дня все идет неплохо бери отсюда http://xxzheka.rocity.net/index.php?link=globo
Прошивка Bigsat_reader_Tps_Auto_10.3.2007
Сам выбири софт одинаковый разное меню. Тестировал все четыре
MX READER-SW3.3.57-KEY-CARD-UPGRADE Не вкусный.
 
Сверху