Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а вот у меня уже дня три с тпс полный голяк! что-то даже не пойму в чём дело! с горя решил перейти на опенбокс 820 :-(
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а вот у меня уже дня три с тпс полный голяк! что-то даже не пойму в чём дело! с горя решил перейти на опенбокс 820 :-(

А цена у него около 100 у.е. (убитых енотов)???
Хочу взять брату. И незнаю FTA 300 или 800-е
 

fdan

Пользователь
скачал прошивку Mx Reader-sw3.3.57-key-card-upgrade заливаю ее в глобо 5000 показывает 0000. заливаю старую все нормально. что нетак?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А Вы файл Data заливали.
При вкл тюнера с новой прошивкой на экране ТВ должна быть надпись
Нет ни одного канала.
Удачи
 

fdan

Пользователь
но когда показывает 0000 ресивер не запускается.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
возьмите прошивку truman 3.3.57 с www.bliner-key.org и все будет ok сегодня залил себе и все работает

Там меню от Трумена.
Потому что инет кишит прошивками от разныхразработчиков а везде одна от 10 марта.
Твоя новая от какого числа
Спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
скинул польскую от 15.03. сегодня посмотрю
завтра ждите ответ
хотя сейчас с моей нет проблем.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
нет именно сейчас или последние пару дней, особенно интересует по вечерам???
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
взял эту и еще якобы от трумена
 

Вложения

  • globo -SW3.3.57-KEY-CARD-UPGRADE.zip
    983,8 KB · Просмотры: 13

fdan

Пользователь
космосат-7000(клон глобо) какую прошывку можно поставить из новых.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, Sexo, я все это облазил,там все для кард-ридеров, а мне надо FTA, но я вчера нашел его, по моему, у Rifermana, залил 3.3.57 , но глюки так и остались, днем -примерно с 5-6 утра, AU идет -класс, а по ночам- по прежнему,открывается только на время смены ключей-секунд на 15-30,потом опять малевич, может прошивка левая? Riferman не пишет, от кого она у него. У кого поновее сведения? Кстати в ней (3.3.57) мне сразу влили чей-то список каналов на три спутника, и по-моему,не очень свежить,пришлось удалить и залить свои,сохраненные каналы.
 
Последнее редактирование:

Rabars

Любитель Сат-ТВ
только чтоо протестировал прошивку globo -SW3.3.57-KEY-CARD-UPGRADE.zip ,на 20:30 тпс не идет,вернулся на стартрек 3.3.57, но тпс не идет и на стартрековской тоже, отзовитесь у кого сейчас тпс идет
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Читай предыдущее-мое сообщение,у меня тоже Star track 550D, туда ридеровская прошивка не идет,надо FTA,но она тоже... вобщем,читай выше.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Если и тебя тьюнер без картридера( картоприемника),то эта прошивка не пойдет, нужна для FTA CI, но почитай мое предыдущее сообщение, у меня Star track 550D, и все поймешь. По моему,у всех сейчас такая картина.Я полчаса назад снова залил 3.3.57 от Trumana, фирменную, там такая же картина.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Если и тебя тьюнер без картридера( картоприемника),то эта прошивка не пойдет, нужна для FTA CI, но почитай мое предыдущее сообщение, у меня Star track 550D, и все поймешь. По моему,у всех сейчас такая картина.Я полчаса назад снова залил 3.3.57 от Trumana, фирменную, там такая же картина.

У меня тюнер берет любые прошивки и FTA и Кард Ридер
Вообще последний Польский софт неплохой два дня тягаю не выключая тюнера . Тормоза TPS есть но незначительные
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
со вчерашнего вечера Tps Au идет бесперебойно ,и без глюков.или французы устали подлянки ставить, или на выходные дали побаловаться.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверху