Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
См. Заголовок. Нужен Truman 3.3.51. и Key editor v20005. Позволяет ежедневно обновлять файл ключей из TPS.BINов.
http://viaccessfree.com/showthread.php?p=140468&posted=1#post140468
С данной странички можно скачать нужный софт и ключи. Кроме того - на разнообразных аплоадах и форумах (turk-sat.com/forum/, globo.host1.pl, ). Сорри что не загрузил прямо сюда,просто дома очень ****овый интернет!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера на многих аплоадах (блинер, dvb-upload ...) появились прошивки 3.3.52. серии (Труманы и MX Reader-ы) в которых по словам тестировавших появилась возможность автообновление базы ключей ТПС (так называемый TPS AU). Для автообновление нужно стать на канал France 5 и немного подождать!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Не знаю все это писали о плагине к ProgDVB но у меня не пошло
Хотя прога ключи именно на France5 и перебирала (ждал 20 минут)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я себе прошивку поставил вчера вечером, а о приколе с ТПС АУ узнал только сегодня, посему сам не пробовал. Но на форуме viaccessfree (которому я в принципе доверяю) авторитетно пишут что всё работает. Верси прошивки кстати много, сегодня я уже видел Стартрек.
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Поставил прошивку TURKEY-MX-SW3.3.52-KEY-upgrade.
TPS и мультики показывают. Автообновление на пятых французах за 10- 20
секунд. Но заметил один глюк. После 10-15 минут показа (смотрю охоту и рыбалку) изображение замерзает и востанавливается только после переклюключения на другой канал.
Может это только в турецком софте. Отзовитесь кто пробовал.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Именно 3.3.52 в этом аспекте я ещё не тестил, но такой глюк у меня был ещё на 3.3.51 (всех версий), когда ТПС обновлялся из тпс.бинов.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Да этот глюк с замеранием так и остался да еще виснут другие кодировки
На экране Малевич, нужно выкл. а потом вкл. тюнер много возни лучше взять polska-sw3.3.51-fta_and_ci_sw. (http://xxzheka.rocity.net/globo/globo.html)
А у 3.3.52 глюк с аудио так и остался.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну глюк с аудио допустим дело сугубо индивидуальное, у кого глючит, а у кого и нет. Есть другая проблема - сегодня на одном из форумов читал с ссылкой на hacksat.eu что ТПСы снова чего-то мутят со своей кодировкой! Деталей пока нет, ждём-с.
А затыки ТПСов сохранились и на 3.3.52. Некоторые пишут что Труман работает лучше, но тоже со своими "мухами"!!!
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
:( в даний час всі ці прошивкі 3-3-52 в автоапдейті більше не працюють ходять слухі що tps переходить на criptoworks код а прошивка найкраща 3-3-51 polska всі 3-3-52 мають великі проблеми в роботі провіряв на globo 5000
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Відносно cryproworks на ТПС, то не дуже віриться. А щодо найкращості польської 3.3.51. (навіть при тому що я сам нею користуюся), то це питання відносне. Мені вона подобається деякими додатковими зручностями (покращеним телегідом наприклад), але вона теж не позбавлена глюків (іноді зависає емулятор, доводиться зовсім виключати тюнер)!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня у турков появилась прошивка со следующим комментарием:
mx Fta-cÝ-reader(truman) Tps Ok 10.02.2007
Tps Ok
Auto Yazilimda Sorun Oldugundan Sw3.3.51 Yaziliminda Calismaktadir
YenÝ Auto Yazilim VerÝlene Kadar Bu Yazilim ÜstÜne Key Atiniz..
Разместил её тут - http://ibox.org.ua/47597/

Если бы какой знаток турецкого языка объяснил что пишут, и есть ли смысл её пробовать?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сабж снова актуален! По словам информированных источников снова работает ТПС АУ на софтах версий 3.3.54.-3.3.55.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
слова не мои, скачано с фрокуса:
Для интерсующихся!
Скачан и протестирован софт new.sw.truman-sw3.3.54_fta_ci_13-02-2007.bin, забирался с блинера. Авто апдейт ТПС работает, по тому же принципу что и на Опенах, обязательно просмотр начинать пакета с частотки 10873V27500, при уходе с пакета, надо опять начинать с нее. Задержка может быть до 2 минут, правда потом все каналы из пакета идут нормально, до следующего ухода на другие каналы. Тестировал как всегда на Дигитале 4100. Удачи всем!

ЗЫ: После установки софт распознается как 3.3.52 от 13.02.07 02.40, видно от радости спешили

ЗЫ ЗЫ: Наконец-то в Трумановской прошивке все клавиши ДУ на Дигитале отрабатывают так как надо, ни одного глюка, это радует.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Подскажите как исправить глюк с аудио или это зависит от тюнера и пульта

Спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Хоть и оффтоп, но так ы быть отвечу. Следующий раз следите за тематикой постов.
Я так понимаю у Вас не работает кнопка переключения аудиоканалов. Такое бывает и очень часто. Опытным путём (перепробовав много разных софтов), а также из слов участников разных форумов удалось установить, что зависит всё и от тюнера (и пульта) и от софта, в общем от их сочетания.
У меня например никогда не работает "аудио" на Старсатовских софтах (ими грешит так называемая Lybian Team), зато нет проблес другими софтами. У кого-то глючит на Труманах и т.д. В общем Вам просто нужно опытным путём подобрать софт нужного производителя, тем более что кроме внешнего оформления они функционально мало чем отличаются.
Попробуёте например последние Труманы 3.3.55. версии, или польскую того же поколения. Ищите на dvb-upload.com за вчера-позавчера!
 
  • Like
Реакции: Sexo

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Чем отличается софт new.sw.truman-sw3.3.54_fta_ci_13-02-2007 (CI) от new.sw.truman-sw3.3.54_SW_13-02-2007 (SW)
Что такое CI и SW
Хочу закачать незнаю что лучше
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что такое Ci и Sw и честно говоря не знаю. А какой лучше рекоммендую установить опытным путём. Я бы взял более поздний вариант. Себе же попробую польский!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Смею предположить,что Ci это тюнер с коммон интерфейсом..тоесть с возможностью установить дополнительный модуль доступа..есть такие тюнера с шахтой под модуль..разницы между фта и ними в софтах нет..
 
Сверху