Установка энигмы для новичков (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arion75

Профи в Сат-ТВ
Может кто подскажет: в какой директории лежит работающий спинер ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
usr/local/share/enigma2/skin_default/spinner
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
mikolast, Спасибо! И ещё вопросик:Где что убрать чтобы из меню настроек убрать видеомагнитофон .:rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, /usr/local/share/enigma2/skin_default/spinner

Где что убрать чтобы из меню настроек убрать видеомагнитофон

Надо редактировать menu.xml. В моих сборках меню другое чем в дефолтных.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где взять инструкцию как установить Энигму на Octagon 1008, так же как и на 918G SE+ или как то по другому?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

madey

Профи в Сат-ТВ
Спартак извини за глупый вопрос так как устанавливать на Octagon 1008 с помощью ART или так же как и на 918G?
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Установил Maxi-Flasher, записал Энигму на флэшку, стартую рес, пишет FLASH и стартует с обычным софтом не Энигмой . Что я делаю не так?
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
Когда напишет FLASH нажми кнопку СН^ и выбери раздел на флешке на которой записан имидж 1,2,3 или 4 и ОК.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
У меня флэшка не разбита, просто записн имедж. Как ее разбивают а то я без понятия? И какой имедж нормально работает на 1008м?
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
madey, лучше чем spartak73, тебе никто не обьяснит как устанавливать на Octagon 1008 с помощью ART или так же как и на 918G,а он тебе четко дал ответ в посте 416.
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
У меня флэшка не разбита, просто записн имедж. Как ее разбивают а то я без понятия? И какой имедж нормально работает на 1008м?
Устанавливай, так как написано здесь http://openboxfan.com/index.php?topic=7528.0 , по словам моих приятелей, которые первый раз сталкиваются с Энигмой, им, это описание понятнее других, ставь NEBULA 2а или NEBULA 3, а можешь и HDMU, у меня на флешке они все стоят.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
разбиваешь флешку на разделы прогой Maxiboot Installer,ей же заливаешь в нужный раздел нужный имидж.в другой раздел-другой имидж
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Несколько имиджей на одной флешке работает только на ресиверах Octagon 1008, 1018, 1028P и их аналогах. На других даже не пытайтесь...
 

van192

Пользователь
spartak73 скажи плагин Maxi-Flasher полностью меняет родной загрузчик на мультизагрузчик или просто что-то добавляет к родному?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Меняет загрузчик. Изменяет bootargs для возможности загрузки с разделов флешки. :) На работу родного ПО это никак не сказывается...
 

van192

Пользователь
Поставил вот этот Maxi-Flasher-T11+BA.09a, запускаю плагин и вижу внизу надпись "с данным загрузчиком не совместим", загрузчик у меня 6.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху