Установка энигмы для новичков (часть3)

arion75

Профи в Сат-ТВ
Загрузить зажатой кнопкой. Откат на родное ПО тоже зажатой кнопкой. Химичить ничего не нужно если версия лоадера 6.00.
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Так кладешь в усб сам файл HDMU_10846_E2_at7500_209_git_5400_nodebug_Diff0_gs t_Flash.ird, выключаешь ресивер держишь на тюнере кпопку вверх и далжно пойти?
Нечего менять не нужно ird reseller changer или что то в этом роде?
Версия лоадера 6,00.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Так нужно что то делать или нет как описанно выше?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CESAITISV, Что делать то? Чем тебя не устраивает на USB? Flash ресивера Octagon 1028P всего 65 Mb так что смотри сам...
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Да в принципе устраивает и на usb, тока хотел спросить що да как для развития.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

spartak73, у отца есть openbox s8 как на него поставить енигму 2, может ссылку даш на какой мануал, там думаю tgz-usb installer не пройдет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CESAITISV, тут же написано все. Уже устал ссылку давать протер до дыр уже этот пост :rofl:
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Добрый день,
Не могу установить на Openbox S8 енигму 2, всё делаю по этой инструкции:
http://openboxfan.com/index.php?topic=7528.0

У меня на флешке получаются такие разделы можете кто проверить правильно это или нет


Потом я монтирую sda2 - mini2


На сайте http://www.hdmedia-universe.com/image/images.html
беру имидж для опенбокс с8 под названием hdbox - HDMU_10847_E2_hdbox_209_git_5410_nodebug_Diff0_gst_USB.tar.gz

и инсталирую имидж на sda2
У меня потом такая картинка после инсталяции:


Делаю Disconnect, и перегружаю ресивер, выбираю ---usb1 p1---,---usb1 p2---,---usb1 p3---,---usb1 p4---, и енигма все равно не грузится влешка стойт в переди

Может кто может помочь что я делаю не так?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CESAITISV, загрузчик у тебя какой? Из плагина ставил? :) Уже устал писать дался вам этот плагин.... Ставьте проверенным способом из ART.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
CESAITISV, переставь флешку в задний порт и проделай все сначала. Не помню где, но я читал, что надо именно так. И нумерация для порта флешки изменится. Т.е. загрузчик можно и с переднего порта установить, но Энигму грузить, предварительно форматнув флешку, надо через задний порт.
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
spartak73 да из плагина ставил, все уже работает, немного усилий нужно было но одолел :)
 

dim4ik77777

Пользователь
Подскажите почему не устанавливается имиджи HDMU на рес openbox s6? установка зависает на boot и всё. Другие имиджи работают.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dim4ik77777, а ты какой имидж используешь? Как файл называется?
 

dim4ik77777

Пользователь
Пробовал разные версии и разные флешки но без результатов
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dim4ik77777, я спросил для какой модели.. :) А ты мне про другое...
 

dim4ik77777

Пользователь
Я пробовал HDMU_10881_E2_1008g+se+, HDMU_1599_E2_1008g+se+, HDMU_10846_E2_1008g+se+, HDMU_1667_E2_S6_backup, HDMU_721_E2_S6_S6Pro! Но пока без успехов
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
какое подключение к ТВ? hdmi или скарт/тюльпаны?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Подскажите почему не устанавливается имиджи HDMU на рес openbox s6? установка зависает на boot и всё. Другие имиджи работают.

Какой загрузчик? 6.20 патченый или 6.26. Вам нужен второй, он всеядный.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dim4ik77777,у тебя ресивер то какой? openbox S6? Без Pro? Сделай подпись...напрягает каждый раз спрашивать...:]
 

dim4ik77777

Пользователь
Openbox s6 hd pvr.Загрузчик 6.26! Имиджи от pkt загружаются без проблем
 
Сверху