Установка энигмы для новичков (часть3)

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
niacin, при установки с диском что выбирал когда загрузчик менял? Как ставил мультибут? Через прогу ART 4.6?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
niacin, возьми прогу и ей поставь там надежней. Плагину я не доверяю).
 

VALERY2014

Пользователь
Привет!!! подскажите как прикрутить энигму на ресивер OpenBox S7 HD PVR
(L 1.54,FSv.1.11.57).Какой ИМИДЖ подходит(для новичка в этом деле),где Скачать?!
Уважьте старичка,просветите! СПС.
 

VALERY2014

Пользователь
Спасибо!!! Как я понял,после установки Maxi-Flasherа AAF Maxiboot Installer
не нужен?Просто -- флешка Fat32 с имидж.tar.gz - включить ресивер-выбрать загрузку с флешки- и при первом запуске--кнопка CH- на ДУ!??? Или всетаки нужен AAF Maxiboot Installer???P.S.Maxi-Flasher-08 или 09а?? Прошу извинить за столь пустячные вопросы!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
VALERY2014, лучше вот так установить... С помощью проги надежней. Будет работать всегда.
 

VALERY2014

Пользователь
Спасибо за советы! Буду пробовать -Maxi-Flasher+AAF Maxiboot Installer(V 1.5).на данный момент у меня 2 вопроса:какие версии AAF Maxiboot Installer и AAF Recovery Tool нужны для S7 и Если что -- как грохнуть Maxi-Flasher.??
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
какие версии AAF Maxiboot Installer и AAF Recovery Tool нужны для S7

AAF Maxiboot Installer v 1.5, AAF Recovery Tool v4.6 :)

как грохнуть Maxi-Flasher.?

Не совсем понятен вопрос. Удалить загрузчик и вернуть родной? Прогой ART можно поставить загрузчик от Atevio родной. Ну а после сменить на какой пожелаешь. :)
 

VALERY2014

Пользователь
spartak73
Спасибо! Весь софт скачал_Буду пробовать!!Буду решать проблемы по мере их возникновения!
 

zuza999

Пользователь
может пишу не в ту тему но вапрос такой хочу поставить энигму на classik3 родной загрузчик 7,36 нужно его менять или нет если да то на какой или где взять и последательности дальнейше на вашем сайте так и не нашел написано много всего а конкретно короткой инструкции так и не нашел если есть вазможность ткните носом
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
zuza999, шапку читай... И поставь загрузчик 7.37 . На фортис клаб глянь...

какой именно подходит к 3 classik

Тебе надо брать имидж для Octagon 1008G+SE+ :)

где скачать сами имиджи

У нас на форуме... В шапке всегда есть ссылки на скачивание. Как еще проще сделать я не знаю. :pardon: Идешь в тему с имиджем от HDMU или PKT и там скачиваешь. :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

zuza999

Пользователь
энигму поставил но чето немогу спутники выбрать гдето видел тему про добавление изменение спутников ткните носом
 

Black Daemon

Пользователь
Добрый день!
Подскажите плизз как установить имидж PKT HYPERION V4.5 во флешь ресивера OCTAGON 1028P.
В конце загрузки имиджа с USB с зажатой стрелкой выдает ошибку err:0x10
Код ошибки посмотрел
0x10 SystemId Different System ID Check System ID of s/w in receiver and that of a new s/w
Только не понял что нужно сделать чтобы образ встал во влешь тюнера.
Или ткните меня носом где есть описание данной процедуры.
Пробывал с софтом OCTAGONa и OPENBOXa. Не ставится ни в какую
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Black Daemon, загрузчик у тебя какой? Во флешь ставится с Loader 5.04 надо откатываться назад. И загрузчик должен быть от Octagon.
 

Black Daemon

Пользователь
Спасибо за разъяснение, я с помощью Restler ID сменил прошивку на Open S9 и прошил.
Загрузчик стоит Openbox S9 версия 6.0.
Сечас буду пробывать запустить тюнер он сейчас пишет ошибку 071.
Буду искать загрузчик от Октагона, откатываться на него и шить с зажатой кнопкой+
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху