Установка энигмы2 на Катрейн для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1059

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
В КСС когда ты грузишь энигму на флешку надо деактивировать второй загрузчик. После того, как загрузил, снова его активировать. И потом запускать энигму.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
В КСС когда ты грузишь энигму на флешку надо деактивировать второй загрузчик. После того, как загрузил, снова его активировать. И потом запускать энигму.
именно так и делаю.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Решил проблему: поменял ip с ......025 на .....100 и все пошло как часики....
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
Ребята нужна помощь - хочу установить AAF Black Pearl Flash во внутреннюю флешь Катрейна, сейчас на внутренней флехе стоит DOMICA_MOD_4_NTV. Форматирую флешку FAT 32 даю ей название XBA, далее в ней создаю папку и подпапку соответственно kathrein и ufs910. Закидываю в ufs910 из архива AAF_Black_Pearl_Flash_UFS910 два файла с расширениями img и kim. Вставляю флешку в передний разьем катрейна нажимаю на меню и включаю в сеть. При загрузке пишет - нет файлов. Ребята подскажите что не так делаю, ветку об установке Е2 во внутреннюю флешь читал, но что то совсем не разобрался. Помогите пожалуйста!!!
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
blakcrad, ага разобрался, спасибо, только после установки случилась ещё одна проблема - русский не хочет устанавливаться - захожу в в ситстема - языки выбираю русский жму ОК и выхожу с настроек и ни фига как был немец так немцем и остался, ладно кумекаю перегружу опять повторяю всю процедуру - не хочет русским становиться, вч ем фишка то?
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
не хочет русским становиться, вч ем фишка то?
так его сначала закачать надо...во флеш он не установлен, через аддон менеджер надо, тыб всётаки сначала почитал, а то не далеко и до реанимации, у тебя для этого шнурок есть?
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
шнурок есть. Установил русский. Только что то после захода в плугины меня при выходе из них в зелёнку бросило, и уже не раз - несколько раз после выхода из плугинов отправляет в зелёнку.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
шнурок есть. Установил русский. Только что то после захода в плугины меня при выходе из них в зелёнку бросило, и уже не раз - несколько раз после выхода из плугинов отправляет в зелёнку.
гдето накасячил ( или кривой плагин поставил ) , переустанавливай заного энигму.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
нет, не накосячил, у меня таже ерунда иногда бывает - выходишь из плагинов, сразу получаешь зеленку.
почемму у меня токого нет? ( на первых установках было а теперь нет ),
установку плагинов лучше наченать с обновления аддон менеджера и все установки плагинов делать оттуда - это относиться только к версии на ба .
Пользоваться плагинами тоже надо аккуратно после выхода из плагина не спешить давить кнопки...идет закрытие программы и старт другой , поэтому надо немного ждать.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Лично у меня обновление аддон менеджера до версии 1.3 прошло успешно, но дальше пошли одни сюрпризы. В итоге после старта Э2 сразу вылетает в зелень. До обновления такого не наблюдалось, успел даже уверить себя в стабильности этого билда. Вот такие вот дела.
 
Последнее редактирование:

aist01

Любитель Сат-ТВ
Ну все кажись доигрался. После несколких вылетов в зеленку решил снести енигму и перейти назад на DOMICA_MOD_4_NTV выключил ресирвер загрузил файлы во флешкувставил ее и далее с нажатием меню включаю ресирвер - загорается Emergency Boot и все далее ни фига. Перезагрузил енигма загружается без проблем и работает. Как мне теперь быть? Неужто удалился загрузчик?
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
pragmatrans, да уже ни какого спокойствия, и ссылку я читал твою, ты лучше подскажи что мне предпринять то
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
aist01, читать надо не ссылку, а файл в подвеске "FAK-AAF2.0b-mod+enigma2.zip"!
А в нем вот это - "V. Возврат на свой старый имидж после экспериментов с энигмой2 за 1 шаг."
 
Последнее редактирование:

aist01

Любитель Сат-ТВ
pensioneer, читал и делал только в КСС начало загружаться как выскочила ошибка в ней что то писалось о МАС.
 

aist01

Любитель Сат-ТВ
Ребята что то я не нахожу оригинальные имеджи где присутствовал файл с расширением kim - он нужен для отката в КСС с енигмы на оригинальный имедж, или я плохо ищу, укажите пожалуйста на ссылку!!!

Добавлено через 15 минут
Нужен бекап рабочего имеджа с файлом с расширением kim, для возврата с Енигмы. В свое время я упустил и не сделал свой бекап, теперь не могу вернуться, помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ребята что то я не нахожу оригинальные имеджи где присутствовал файл с расширением kim - он нужен для отката в КСС с енигмы на оригинальный имедж, или я плохо ищу, укажите пожалуйста на ссылку!!!
тут http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php есть всё что надо
 

aist01

Любитель Сат-ТВ

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
aist01,
ты просто ленивый человек - там всё есть, смотреть надо глазами а не другим местом :]

http://www.aaf-board.com/wbb2/database_arc.php?sid=3b2d915407c924aa97f2559d15153044
aaf2.0e_flash.KIM
(Uploader: andy-1)
am: 29.01.2009 21:34
upgedatet am: 31.01.2009 22:07
ungefдhre GrцЯe: 12,6 MB
-----
http://www.aaf-board.com/wbb2/database_arc.php
Original_1.06_2nd_Bootloader als KIM
(Uploader: andy-1)
am: 29.11.2008 16:17
upgedatet am: 29.11.2008 16:18
Beschreibung:
Original_1.06_2nd_Bootloader als KIM
zur Installation ьber KCC3.0
als Flashimage in der Kathrein UFS910
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху