Установка энигмы2 на Катрейн для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
Что то не видно радостных постов, что с энигмой2 все супер и вопрос с выбором имиджа закрыт! Кто там писал, что ни разу зеленого экрана не видел?
Ты путаешь две разные вещи. Здесь топик процесса установки имиджа с энигмой2.
Раз здесь больше нет постов, это очень хорошо. Те, кому нужна была энигма2, научились ее ставить, и вопросы не возникают.
А свой вопрос ты мог бы задать здесь:
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov.html
Вот там у каждого по-разному.
 

Funagain

Любитель Сат-ТВ
BA не видит 2bootloader

Уважаемые знатоки помоги определить где моя ошибка. Действовал все по инструкции "установка енигма2 для новичков". Процесс установки aaf2.0d_vitgraf_mod_110908+2boot1 имиджа,форматирования флешки, установки ВА прошли успешно, однако при следующем шаге № 12 установки Енигмы2 обнаружил, что у меня не активный 2bootloader.
Что могло произойти? в чем ошибка?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Funagain, многие наступают на эти же грабли( в том числе и я)
Тебе нужно установить во внутреннюю флэш сначало полный оригинальный имдж 1.06 затем уже aaf2.0d_vitgraf_mod_110908+2boot1
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Funagain, многие наступают на эти же грабли( в том числе и я)
Тебе нужно установить во внутреннюю флэш сначало полный оригинальный имдж 1.06 затем уже aaf2.0d_vitgraf_mod_110908+2boot1

Или скачать КСС 2.1b,там есть на первой закладки патч,в смысле кнопка,после нажатия которой,в имидж ставиться второй бут.А потом уже как по инструкции......
 
Последнее редактирование:

cauron

Профи в Сат-ТВ
Или скачать КСС 2.1b,там есть на первой закладки патч,в смысле кнопка,после нажатия которой,в имидж ставиться второй бут.А потом уже как по инструкции......
Ну попробуй и отпишись тут. КСС 2.1b недавно вышел новрядли кто-то эту опцию испробывал.
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Проверено,лично мной,все пашет.Не писал бы,еслиб не проверял
 

Funagain

Любитель Сат-ТВ
re

Или скачать КСС 2.1b,там есть на первой закладки патч,в смысле кнопка,после нажатия которой,в имидж ставиться второй бут.А потом уже как по инструкции......



Можешь скинуть мне ссылку на последнюю версия КСС? И на полный UFS 910 1.06 Firmware release.
 

Drozdof

Пользователь
Добрый вечер, делаю все как написано не активируется 2-й загрузчик, может у кого есть мысли чтот не так?
 

Funagain

Любитель Сат-ТВ
re

Спасибо за оперативность master73.. следующим шагом установка ему,сеттигса итд.
Да как работает Енигма с высокоскоростными потоками? Конкретно интересует Тор 1W, HD каналы?
 

allllex

Модератор
Команда форума
КСС 2.1b недавно вышел новрядли кто-то эту опцию испробывал.
Я эту опцию пробовал. Скажу даже больше. Я во внутреннюю флешь ставил имидж от AAF, у которого вообще не было 2 загрузчика. И после нажатия на эту кнопку подгружался 2 загрузчик и ставилась энигма2. Попробуй. Так что если у тебя есть любимый имидж, попробуй просто к нему подгрузить 2 загрузчик.
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
Я эту опцию пробовал. Скажу даже больше. Я во внутреннюю флешь ставил имидж от AAF, у которого вообще не было 2 загрузчика. И после нажатия на эту кнопку подгружался 2 загрузчик и ставилась энигма2. Попробуй. Так что если у тебя есть любимый имидж, попробуй просто к нему подгрузить 2 загрузчик.
я тоже так пробовал. Работает без вопросов.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.на что надо нажимать ? жму на 2nd bootloader install - пишет что не поддерживае имидж
 

allllex

Модератор
Команда форума
Значит этот имидж не поддерживает эту опцию. Ставь другой. А программа КСС делалась под имиджи от AAF. Не древние конечно, а начиная с 2.0. Поэтому на польский или Rudbox естественно не встанет.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.стоит AAF2c3
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
AAF2c3 стоит. через какой кабель надо ставить сом или лан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху