sergey.ex

Пользователь
Извините за глупий вопрос, что значит в mg_cfg параметр В поменять на 11
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
pkt-mod-5-6-tideglo-rev-0-5-5 поставил во внутрь -спасибо маркету223 но теперь не могу по фтр соединиться?настройки изменлись?подскажите пож.?
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
товарищи помогите с установкой на внутренний флеш у меня постоянно перезагружается без конечно....ресивер 9000
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
соединился .подскажите где найдти файл со спутниками?
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
извините не правильно вопроспоставил-мне нужен сам файл где его можно скачать в имидже только астра ихотбирд?
 

kucheri

Новичок
PIN-code Родительский контроль

Впервые поставил Еnigma 2. release_055_cuberevo_mini_flash.tar.gz
и при выборе некоторых каналов вываливается окно с вводом пин кода ( родительский контроль) , 0000, 1234 1111 не подходят, подскажите как его сбросить или какой код ввести
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
достал флешку на 8 гигов ничего не получаеться,с флешкой в 2 гига,доходит иногда до connect 192.168.1.100..
Disk /dev/sda: 2098 MB, 2098200576 bytes..
umount: /dev/sda1: not mounted
fdisk /dev/sda..............
Fdisk is ok.
kfs.ext2 /dev/sda1....
Writing inode tables: 0/16 1/16 2/16...........
Writing superblocks and filesystem accounting information:
format is ok....
unt /dev/sda1 /mnt/e2..
Available on /mnt/e2: 1868 mb
File: IscanMod_E2_v805.tar.gz.
Connecting to 192.168.1.100:21
C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\IscanMod_E2_v805.tar.gz write.........
unpack tar...
Transfert succesful. File is C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\IscanMod_E2_v805.tar.gz


Set nameserver is 192.168.1.1
Set IP: 192.168.1.100
set video to hdmi...
Session closed
потом перезагрузил мультибут 5,в итоге появилась надпись на дисплее исканмод 805-но сигнала по hdmi нет,что дальше делать?
 

hudorba86

Пользователь
Извините за глупий вопрос, что значит в mg_cfg параметр В поменять на 11
меня тоже извините и тыкните...
где в каком файле шурку прописать...??? нажимаю синюю кнопку и зеленый экран на чо то ругается и перезагрузка GUI, так понимаю...
спасибо!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
где в каком файле шурку прописать...??? нажимаю синюю кнопку и зеленый экран на чо то ругается и перезагрузка GUI, так понимаю...
спасибо!
1.шкурку менять , меню-плагины-зеленая кнопка -скин. затем меню-система-скин и меняйте на нужный , потом перегруз
2. синяя кнопка зелень это херня , что меняли??
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
меня тоже извините и тыкните...
где в каком файле шурку прописать...??? нажимаю синюю кнопку и зеленый экран на чо то ругается и перезагрузка GUI, так понимаю...
спасибо!
В файле /var/keys/mg_cfg меняете параметр В на 11.
Зелень в блю панели была на моде 0.5.5, но решалась так Имэйдж какой стоит?
 

sergey.ex

Пользователь
Уря!!!!!Заработало!!! спасибо Viraje!!! оч. шустро каналы переключаются зависонов почти нет и на Поверхности ваще не квакает!По ходу еще пара небольших вопросов:
1.Можно ли как-нидь HDD примаунить чтобы инфа с NLB не исчезла?
2. Ка настроить 2-й тюнер чтобы можно было писать и смотреть с разных транспондеров?
3.РіР не работает?
Заранее благодарен
(IPbox 9000; pkt mod 5,6+mgcmd)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Уря!!!!!Заработало!!! спасибо Viraje!!! оч. шустро каналы переключаются зависонов почти нет и на Поверхности ваще не квакает!По ходу еще пара небольших вопросов:
1.Можно ли как-нидь HDD примаунить чтобы инфа с NLB не исчезла?
2. Ка настроить 2-й тюнер чтобы можно было писать и смотреть с разных транспондеров?
3.РіР не работает?
Заранее благодарен
(IPbox 9000; pkt mod 5,6+mgcmd)
1. Либо в блю панели либо в меню\плагинах выберите маунт менеджер. Нажмите вправо на кресте для выбора раздела Вашего винта. Если на несколько разделов не размечали, то остановитесь на sda2 и нажмите зелёную кнопку.
2. Про поддержку второго тюнера не подскажу, у меня 900. Раньше не было, сейчас не знаю.
3. Пип тоже пока не работает.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.скажите пожайлуста как поставить Enigma2 на внутренею флеш в разрешение release_060_cuberevo-mini2.tar.gz
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Для начала зайди по ссылке:
http://www.satupdate.net/soubory/AB IPBox HD/?notop
выбери для своего типа ресивера загрузчик uboot_1.3.3, затем загрузи оф. релиз от ab-com (последний r9580 в том же подкаталоге), перезагрузи рес и сверху заливай имидж 060, естественно переименовав в usb_update.img

Афигеть! :)
romexsrv, ты сам пробовал? .tar.gz переименовывать в .img?
А че winrar.exe например так в рес не залить?

А если серьезно, давайте практические советы, которые проверены, без предположений и при условии, что вы понимаете суть процесса.

Как результат, следуя такому совету вы получите ERR10 при выполнени последнего пункта, кучу потеряного времени и никакого результата, благо разработчики загрузчика предусмотрели такое развитие событий.

Добавлено через 4 минуты
привет.скажите пожайлуста как поставить Enigma2 на внутренею флеш в разрешение release_060_cuberevo-mini2.tar.gz

Сначала нужно дождаться выхода версии 6.0 для внутренней флеши, пока такой работоспособной нет.
 
Последнее редактирование:

romexsrv

Любитель Сат-ТВ
Афигеть! :)
romexsrv, ты сам пробовал? .tar.gz переименовывать в .img?
А че winrar.exe например так в рес не залить?

Верно, ошибся.

Я имел в виду tar архив с внутренним .img, как в 5.6d PKT MOD.
Но посмотрев архив и не увидел там такового.

Мои извинения
 

hudorba86

Пользователь
В файле /var/keys/mg_cfg меняете параметр В на 11.
у меня там пусто...
http://forum.sat-expert.com/232645-post19.html
и ещё вопрос мне нравиться сборка Сифтим... в плане НЕкорявости шрифтов...
как в эту версию засунуть плагинны от сборки РКТ...
у меня есть установленная версия, их, плагины, можно к-н скопировать и сделать так чтобы они обновлялись с сервера РКТ???
спасибо!
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
установил Тидегло 0.55 .все отлично каналы переключаются быстро вобщем все окейю.большое спасибо маркет223.но возникло несколько вопросов . немогу емулятор поставить захожу в рлагины зеленая кнопка все скачивается а не устанавливается.пробовал много раз.установился только самд3-902.а для официальной карты радуги нужен как я вычитал нужен сссам..
 
Сверху