Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

hudorba86

Пользователь
скорее всего веник мешает всё-таки...
вчера залил Е2 РКТ на флэш...
так он, так и не смог отформатировать мой веник ...
на выходные буду снимать веник и грохну ч-н...
и систему лучше заливать уже с веником или без него???
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
приобрёл ир91аппарат очень нравится.но с ленуксом первый.промучился пол ночи и не смог енигму установить.всё делал по инструкции с первой стр-софт нлб бот с30 страницы -но как залью бот рейс не перестартовывает горит боот ивсё -нажимал на 1 держал 5-20 сек итишина? где ошибка помогите пож.?
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
сделал как в описании-закинул оба файла впапку тмп задал команды но оних невидит хотя через они на месте??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сделал как в описании-закинул оба файла впапку тмп задал команды но оних невидит хотя через они на месте??

Что значит не видит и какие файлы закидывали? Права на исполнение дали?
 

jurij61

Любитель Сат-ТВ
сам скрипт и ещё маленький файлк.аправо недавл?какэтоделать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сам скрипт и ещё маленький файлк.аправо недавл?какэтоделать?
В тоталкоммандере выделяешь нужный файл и фмеш кнопку файл вверху есть изменить атрибуты , ставь везде галочки
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Господа, установил е2 5.6 PKT. Как установить mgcamd? Как настроить не надо. Тупо не могу установить, не пойму как это делается. С IscanMod проблем не было.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Господа, установил е2 5.6 PKT. Как установить mgcamd? Как настроить не надо. Тупо не могу установить, не пойму как это делается. С IscanMod проблем не было.

Постараюсь ответить в общих чертах для любого имиджа. В плагинах должен быть Эму-менеджер и должна быть возможность скачки эмуляторов в он-лайне через меню плагинов по зеленой кнопке. Может быть спец-меню вызывается нажатием синей кнопки. Если нигде в установленном имидже установка эмуляторов и его конфигов не предусмотрена, тогда можно воспользоваться дополнительным аддоном, выбрав для внутренней флеши или внешней флешки, скачав с сайта http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=123830 (нужна регистрация) последнюю версию. Там же описан процесс установки, правда на английском, но интуитивно понятно.
 
Последнее редактирование:

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Lenina, спасибо конечно. Но у меня проблема именно с PKTmod. Я понимаю, что надо скачать эму, но как это сделать из EMU-менеджера, который в этом моде - не пойму
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Lenina, спасибо конечно. Но у меня проблема именно с PKTmod. Я понимаю, что надо скачать эму, но как это сделать из EMU-менеджера, который в этом моде - не пойму

Заходишь в Plugins -> Emu
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Lenina, спасибо конечно. Но у меня проблема именно с PKTmod. Я понимаю, что надо скачать эму, но как это сделать из EMU-менеджера, который в этом моде - не пойму
Мжкамд как и прочие эмули качаются не из эму менедженра, а из меню плагинов по зелёной кнопке!
Если с первого раза мжкамд в закладке эму для возможности скачивания не появится(что бывает), то зайдите снова. Как скачается, только потом в эму менеджере выберите скаченный мжкамд.
 

sergey.ex

Пользователь
У меня pkt-mod-5-6-tideglo-rev-0-5-5 - поставил на флешку. Из меню плагинов по зелёной кнопке скачал mgcamd 1.33 и запустил через Ему-манагер.
Подскажите, плиз,:
1.куда ставить файли SoftCam.Key, Autoupdate.Key, mg_cfg, newcamd.list и др.?
2.они такие же как и в nlb или отличаются конфигурацией?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У меня pkt-mod-5-6-tideglo-rev-0-5-5 - поставил на флешку. Из меню плагинов по зелёной кнопке скачал mgcamd 1.33 и запустил через Ему-манагер.
Подскажите, плиз,:
1.куда ставить файли SoftCam.Key, Autoupdate.Key, mg_cfg, newcamd.list и др.?
2.они такие же как и в nlb или отличаются конфигурацией?
В папку var/keys/
Да, все файли такие же, толь в mg_cfg параметр В поменять на 11
 
Сверху