Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
/data/keys/tps.au error 2: No such file or directory
/data/keys/tps.au error 2: No such file or directory
[newcamd] Connecting to 127.0.0.1:10000...
[newcamd] Connecting to xxx.xxx.xxx.xxx:3000...
[newcamd] Connection to 127.0.0.1:10000 failed (13ms)
[newcamd] Failed to read rnd from xxx.xxx.xxx.xxx:3000 (68ms)

вот это повторяется постоянно в логе может поможет прояснить ситуацию? ну где ххх, это адрес сервера соответственно

Добавлено через 1 минуту
vic, я бросал человку строчку мою, он ее загнал себе в ресивер и все пошло :(

Добавлено через 4 минуты
vic, давайте я вам на почту свой файл кину newcamd.list только нам нельзя будет одновременно его включать

Добавлено через 7 минут
даже могу всю папку дата кинуть .... она в архиве весит всего 480Кб

Добавлено через 10 минут
vic, я уже все перепробовал даже ваши настройки поставил результат один, то соединется и рабоатет а то пишет вот такую хрень!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Vlad1977, скиньте мне в ЛС..и закроем тему.
У вас же ваш сервер не пускает вас или где то неточность
Failed to read rnd from xxx.xxx.xxx.xxx:3000 (68ms)
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
vic, да очень похоже на то, но она работает на дргуом ресивере!
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
В чем может быть проблема: у меня постоянно горит красная лампочка на тюнере даже когда смотрю каналы?
 

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
xxxMakcxxx, в рабочем состоянии не должен гореть..смотрите может можна проблему решить перепрошывкой имиджа..может где что глюкнуло при зашывке имиджа..или ..
 

hdv2003

Новичок
Всем привет, есть проблема с данным имиджем:

установил в Usb-контейнер винт от ноута на 120 гигов, подключил в заднюю панель, отформатировал средствами ресивера в ФАТ32.

Планирую записи через ЕПГ, в данной время включаеться записывает и останавливает запись - НО!!!!!!!! Записи на винте нет!!!! а лежит только ИНФО файл о фильме причем в нем указана продолжительность записи. Иногда записи все же есть но при попытке ее воспроизведения на ресивере сам ресивер частенько просто тупо зависает.

Из последнего эксперимента:
поставил на запись 3 фильма на ночь - ИТОГ, ИНФО есть а реально только 2-ой записанный фильм есть на винте, остальных нет.

Да кстати ресивер - оригинал. и пробовал также имидж AAF - теже яйки только вид сбоку :)))))))))))))

Прошу высказать мнение.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
Я уже писал, что у меня были проблемы с установкой ВА, всё время какие то ошибки и притом независимо от того, какой имидж стоит во внутр. флэши. Но вчера вспомнил, что не пробовал ставить ВА когда во внутр флеши стоит Rudbox. Короче, вчера поставил наш старый и добрый Rudbox, и KCC-ом 2,0а поставил без проблем друг за другом не перегружая ресивер 4 имиджа на ВА за 2 минуты. Все имиджи на ВА работают идеально. Вот что значит стабильный имидж. Согласен, что по функциональности он уступает новым, но по стабильности и скорости работы ему нет равных до сих пор. ИМХО

Добавлено через 8 минут
hdv2003,
вообще то странно конечно что предлагает отформатировать только в FAT32. там ещё он должен предложить ext2. Хотя у меня он и предлагает FAT32/ext2. но форматирует только в FAT32.
Такое как у вас было у меня, когда я на компе PartitionMagic-ом отф-вал, в ext2. Вроде катя винт увидела, писала, воспроизводила, но стоило перегрузить ресивер или винт, всё теряла записи, тупо их не видела на винте. Хотя по FTP я их видел.
 
Последнее редактирование:

hdv2003

Новичок
Все верно в меню доступно форматирование Fat32/ext2, ради интереса форматнул в ЕХТ2 ресивер винта не увидел совсем. Сегодня принес новый винт на 40 гигов старый добрый ИДЕ2,5", попробую отпишу.
 

sem255

Пользователь
Всем привет.Прошу сильно не пинать новичка катю только купил,перед этим сидел две ночи читал этот форум в голове уже каша.Вопрос просто смешной щас на кате стоит имидж 1.05 хочу поставить рудбокс 1.05 только вот не пойму этот рудбокс это имидж на основе официального 1.05 или апгрейд 1.04?Можно ли мне его ставить поверх моего официального 1.05?А то начитался здесь ужасов с зависонами кати теперь боюсь его угробить.Заранее благодарен за помощь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sem255, неясно какой у вас тюнер..оригинал или китаец..поэтому я б вам советовал сделать так как описано на первой странице..потом придёт опыт..
Основной риск вывести тюнер со строя и попасть в реанимацию=это когда вы де дождавшись самостоятельной перегрузки тюнера после установки имиджа выключите его из сети..других способов угробить я не знаю..
Конечно можна и сразу загрузить рудбокс 1.05..но я что то боюсь вам это советовать..
 

sem255

Пользователь
Тюнер у меня китаец.Сделать как на первой странице это значит прошить офиц. 1.04 потом рудбокс 1.04 а потом обновится до 1.05 рудбокс?Я правильно понял?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sem255, так..:)
 

sem255

Пользователь
Спасибо за помощь!Прошился всё вроде получилось,в списке спутников нет 36Е как его добавить?Или взять чужие сеттинги?Какой Ip у кати на этом имидже(рудбокс 1.05)?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
EMU и так долзно стартоват а если нет то запусти по web
 

sem255

Пользователь
Пошло эму каналы которые в эму кажут,а вот шара ни в какую,в чём грабли подскажите?Мжкамд конфиг правил,нькамд лист тоже всё прально проверил несколько раз.Может как то можно увидеть лог?
 
Сверху