tfa60

Пользователь
hb hd

Thx.
От ветерана Хуми 5300(50), 5400 и всего прочего железа освобождающего телевидение от ограничений в просмотре.

Все меняется....

Удачи.


Надеюсь все получится.....:)
 

tfa60

Пользователь
Возвращаясь к напечатанному....
Картинка 0.
сигнал 51 мощь и качество 95.
Однако, после выключения на дисплее надпись
Auf weidersehen...

Такая надпись появляется тогда, когда выкл. с канала на котором нет сигнала.

Кстати после этого с пульта уже не включиться, необходимо вкл через клавишу питание.

Таким образом конст-м грустный итог:
У меня даже не китаец, а вьетнамец или просто какой-то брак.
Обменять нельзя т.к. привезен из далека.

Радость - показывает все остальные ХД.
Остается проверить как он работает с другими хд с частотами до сотых.

Если кто-то столкнется с решением этой проблемы, заранее благодарен.
Удачи.
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Люди подскажите плииз, почему эту прошивка по таймеру у меня не пишет :(. Так просто нажимаю кнопку запись выбираю там (видео диск) все работает пишет, а по таймеру нифига. Т.е. катька пишет, идет запись, потом выключается все как положено, но записи нету :( и красный огонек не горит, когда по таймеру пишет. Еще когда я вхожу в настройки дата и время, она просто виснет наглухо. помогите кто может, спасибо!
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
А можно на этом имидже сделать так что он ИП автоматически получал?
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, елси не трудно можите пояснить, т.е. мне не надо перешивать ресивер, а просто скопировать и расспоковать там ваш файл webinf+dhcp tornado.rar и после он будет автоматически получать ИП? а елси я там в конфиге уже приписал ИП ? его надо поменять на какой то? сапсибо огромное.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
то что получит катя от модема \роутера после установки webinf+dhcp то и будет в ней, вне зависимости от того что вы прописали в ней руками

удачи
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
народ а было у кого на этой прошике, что шара не работает ? вот началось при том не пойму с чего, ну не идет она и все :( че делать не пойму.... раньше было newcamd.list меняю просто открываю его редактирую и закрываю. и помогало, а щас и это не помогает :( и запись не работает по таймеру, глючный, он какой то.

Добавлено через 4 минуты
вот щас вот например ничего не работало вообще, выкинул строчку шары, потом ее опять туда воткнул и пошло, че за фигня не понятно вообще :(.
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
вот щас вот например ничего не работало вообще, выкинул строчку шары, потом ее опять туда воткнул и пошло, че за фигня не понятно вообще

После всех изменений в папках рестарт тюнера делать не забываешь?
 

2dublin

Любитель Сат-ТВ
Imho достаточно рестарта эмулятора.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Рестарт (с пульта) приёмника делается для сохранения всех внесённых изменений!
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
alex1059, а что значит рестарт? если я его выключиол и включил это же и есть рестарт?
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
toyo, ну это я пробоавал не помогает, щас вот его еще раз попробую залить может че то изменится....

Добавлено через 56 минут
блин ну что может за фигня не рабоатет шара хоть ты тресни!!! строчка рабочая, инет пингуется через телнет, а вот в стендбае я не могу mgcamd1.27 поменять на версию 1.30 через FTP он свзяь теряет.
 
Последнее редактирование:

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
сначала нужно остановить старый эму, а потом его удалить ,и закидывать новый...
не забудь дать ему права
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
люди ну помогите плииз :(, где копать? не работает шара хоть ты тресни. Остновил ему, поменял его на мжкамд 1.30. Права дал 755. Запускаю ресивер. Захоже через телнет, запускю top, вижу что мжкамд запущенный и выполняется! внешние сервер гоогли пингуется, шара не работает.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
вот щас убил гео и заного запустил, лг вывел в файл вот он:
tuxbox mgcamd v1.30 by mixvt (compiled Apr 4 2008 14:14:46)
[mg] Net:0:7:0:5s Show ecm:1, emm:1 Up:1 Au:1 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:3:172.16.1.1:28007 Reread:0
[mg] Ecm cache time: 15
Box type: stapi
Conax.Key error 2: No such file or directory
Keys readed
AutoRoll.Key error 2: No such file or directory
Conax.Key error 2: No such file or directory
[mgcam] emm thread started
[mgcamd] tps update started.
[mg0] service 3B index 0 pmt pid 0 (1)
[mg0] No supported encryption system found
[mg0] stopped
[mgcamd] emm started
EMM: CaID: 0x4AE1 -> CaPID: 0x0027 ProvID: 000000
EMM: CaID: 0x4AE0 -> CaPID: 0x0022 ProvID: 000000
STAPI slot clear pid error 224
[mgcamd] emm stopped
че то с натройками не так получается или что это занчит вообще ?
 
Сверху