Вода из темы по Х-кард

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Там нестандартный АТР ..3В...вот потому и интересно как она работает с другими картсерверами..на опенбокс поправляли работут под этот АТР..
Добавлена работа в картридере карт Viaccess с нестандартным ATR
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
x-card, так вот мы как раз говорим не о модулях виацесс ..где возможно карта будет работать..а именно об картсерверах..
К примеру берём дримбокс..какой карт сервер использовать?Камд3,mpcs ?newcs нон паблик пока и для карт нтв+ даже??
Эти все моменты нужно детально описать..ведь сто баксов за карту немалые гроши..и человек должен уже знать,что и как он будет делать после покупки..
Если я читаю,что опенбокс правил софт под эту карту то у меня и напрашываются дополнительные вопросы..я ж её в руках не держал,а вы ..
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
x-card, вы пока не пропадайте..у меня возможно будут ещё вопросы..
К примеру..
На каких конкретно моделях тюнеров к примеру тестировалась работа карты??
Две модели я уже из вас вытащил..:)
Как быть к примеру пользователям иных хдтв тюнеров...ведь mpcs эму под sh4 я не встречал..или может выложите??Как с камд3 работает??
 

x-card

Пользователь
Во всех Cam-ах где правильно реализована работа карт виацесс она работает

где не работает? поправят софт и заработает
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Хочу...прочитал что и разшаривается карта..
Mauridia_27.gif

Ещё вопрос..про кардачи я понял..а через интернет??
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
Сколько стоит и где купить и какие гарантии?много вопросов
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
toyvan, в хитрых технологиях просмотра нету гарантий..есть интерес,хобби...:)
 

x-card

Пользователь
toyvan,

я ничего здесь не продаю
я просто рассказал то, что знаю о карте
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А мне кажется что это всё для заманивания пользователей на другой сайт, тем более что никакой конкретики не видно, одна вода.
x-card, докажи обратное. Такие понты, типа народ давно в курсе, идите по ссылке и смотрите не катят. Либо по теме и конкретно, либо не вижу смысла этой темы, зачем нам бессмысленная тема с рекламой другого ресурса?
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Snow_Irbis, вы её не хакнете..там всё хитро защищено и криптовано....
Просто вам лучше обратить внимание на банковские карты..они менее защищены и с их помощью можна купить не только просмотр каналов,но и купить чего то покушать..и т.д.
Тема очень интересная и познавательная..поскольку карты продаются уже более месяца на Кардачах ..то нужно знать на чём и как лучше смотреть..софт,эму и т.д..
А на форуме масата просто тема рубится на корню..ведь там основное всякие кембриджи и шаринг..не выгодно видете ли им тра ля ля на эту тему..
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr,считать сам нех код с уже изготовленной карты не получится так как могут зделать програмно защиту от чтения кода,или же пережиганием перемычки (использовалось в ранних картах),но прежде чем изготавливается карточка на заводе ее проэктируют и собирают на дискретных элементах,так вот если нам достать проэктную документацию то мы сможем делать карточки (ну конечно не все а те кто с техникой дружит),выгода в изготовлении таких карт есть и для владельцев серверов шаринга,так как можно таких карточек наделать и не покупать офф-карту.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Snow_Irbis, так это не офф.карта ,а пиратка..тут защита похлеще чем в официалке..
Другой момент..не забываем,что как только появляется эму на другие тюнера,то провайдер сразу начинает смену карт..пока существуют вот такие пиратки -провайдер мирно их терпит..поскольку не может доказать явного хака -тоесть вытащить оттуда ни алго ни ключа..эта история длится давно уже..вспомним например виа2.4..как только выложили ключ у Пирамида -так сразу пошла смена карт..
Для серверов шары такая карта лучший вариант чем официалка..ведь тут идут и Кинорейсы ..и шарится она также..
Естественно что дорого стоит и стрёмно покупать..но если учесть,что нтв+ запускает и пакет семейный и на Украине за 26грн пакет..причём берёт денежку на год вперёд..то можна предположить,что перехода в двб с2 в 2009 году массового не будет и тем более в виа 3.0..так что год..смотрим..
 

igorik

Новичок
Сегодня купил точно такую же карту.
И пока остальные курят, я уже смотрю плюсов в стареньком хумаксе.
Проверил также в дриме 7025, карта заработала с помощью мпкс 0.9д + самд3, по одноименному протоколу (мпкс с новым поправленным ньюкамдом пока не нашел). Карту получилось расшарить еще на один дрим + комп.

Р.С. И в итоге через месяц другой видим картину. Неверующие так и курят, а нормальные спокойно себе смотрят. :)
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
igorik, а что это за связка такая мпкс 0.9д + самд3?
Работает ли на версии mpcs 15i для дрима??
 

igorik

Новичок
работает, дело в том, что для 7025 есть только mpcs 0.9d, а он не поддерживает длинный ecm по протоколу newcamd.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
igorik, спасибо..а то я уже себе поставил на домашнюю шару карту триколор..уж чуть не перепугался..у меня сервер дрим7000..
 
Сверху