Вода из темы по Х-кард

MIUS

Moderator
Команда форума
Флудерам в курилку

Ну просил же флудеров тему НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!​

Даже в готовое могу носом воткнуть на европейских сайтах! Там давно смотрят....
Если кто проверил и не работает сообщите! Отрицательный результат - тоже результат!
Ну а ссылки и рекламу на другие сайты не имеющие ничего по этому ПО оставте при себе!

САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И ДРУГИМ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ ДАЁТЕ.
ЛЮБОЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНО БУДУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ЗЛОСТНЫЙ ФЛУД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ МЕРАМИ!
Увы, значительно меньше:) остальное бред:) Учите матчасть прежде чем писать....Хотя-бы на пирамидницу сходите и почитайте "тихий клуб" там...
Про "Букварь" я вообще молчу:)
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Все это правильно....

Все это правильно.... Но карты продаются как официальные, так и пиратки! ЭВО шарит..... Все знают цены.... Вы кстати причастны вроде бы к одному из бизнес проектов.... В Европе ВИА смотрят по картам.... Ну а у нас как всегда НЕТ и всё.... Пока не проверю западное и то что у нас ходит - никому не верю! Потому как те кто знает - причастен к тому или другому бизнес проекту и старается вместе с представителями разных заинтересованных сторон доказать что такое в корне невозможно.... Поэтому Я приветствую ваше участие в этой теме, и верю Вам что карту можно убить.... Можно убить и кам.... Спору нет... Радует то что в вашем сообщении нет категорического НЕТ в отношении того что такое возможно. Да и любая информация по картам тоже ценна!
С Уважением MIUS :big_boss:
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Уже у буржуев появились бинарики для карт или тюнеров
NEW FIRM ECHOLINK 20_11_2008

ABRACADABRA CARD:
-Fixed Sexview and Showtime.
-Added NTV PLUS (Eutelsat W4 at 36.0°E).

Просмотр возможен при помощи abracadabra + echolink
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

ikosha

Профи в Сат-ТВ
люди, извините за оффтоп, но не могу не задать вопрос. Все пишут о фулл пакете +++. А эта карта 030600 открывает?
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Попробуйте задать....

Ну вообще люди такие вопросы задают по системе личных сообщений. Только так можно получить более или менее правильный ответ!yea! Попробуйте задать его тем кто уже написал, что купил такую карту. И офф в вашем сообщении НЕТ. Потому как напрямую касается темы!
С Уважением MIUS:big_boss:
люди, извините за оффтоп, но не могу не задать вопрос. Все пишут о фулл пакете +++. А эта карта 030600 открывает?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Уважаемый 2309!
Привыкайте к тому что на этом форуме можно вести свободный диалог. И если человек считает нужным указать какой-то на его взгляд технический параметр - это его право. Я просто не люблю тех кто просто походя по любому вопросу пишет, что это ерунда не предлагая взамен ничего или без веских оснований начинает ... Вот это меня и раздражает. Но если два и более форумчанина будут обсуждать технический вопрос того же хака - мешать никто не будет. И если это перерастет в тему - будет и тема создана для них. Естестввенно если это будет в целях самопознания не приносящего вред! Только те кто просто набирает кол-во постов бессмысленными постами или пытается вывести на конфликт - те получают свое. Даже если кто-то и напишет не в своей теме вопрос - на этом форуме вряд ли будет нарушением.... Модераторы просто перенесут в соответствующий раздел... Поэтому давайте жить дружно. !yea! Приношу свои извинения всем за свою горячность.... Но уж и Вы, пожалуйста, будьте так любезны - не флудите более....
С Уважением к Вам MIUS:big_boss:
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Начали выяснять отношения?
Где флуд,если в постах основы програмирования карт,и как это делать.
Букварь -это на ругательство!
ЭТО КНИГА ТАКАЯ ПО ВИАКСЕСУ,МЫ ЕЕ ВСЕ ПО КУСОЧКУ ПИСАЛИ(своей кровью),А ПОТОМ АВТОР ВСЕ СОБРАЛ ВМЕСТЕ И В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ ВЫЛОЖИЛ!
Вот она над тобой висит.
Я потому испрашивал твой уровень,что бы знать в каком аспекте тебе объснять.
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Главное не волноваться....

Кстати.... Я на пирамиде так и не смог зарегиться.... Ну не пришло на мыло подтверждение о регистрации.... Уже как два года.... Поэтому и пробел в знаниях в некотором роде..... Ну а ссылку вставить просто.!yea! Достаточно на панели инструментов нажать значек в виде цепочки и в появившееся окно вставить из буфера заранее скопированный адресс. После нажатия на ОК ссылка вставиться. И выделится в тексте синим то что можно заменить на желаемую и выводимую надпись ссылки... Ну например - (URL="ya.ru"]Яндекс[/URL). Правда скобки Я сейчас подменил на круглые чтобы было видно. Но если заменить на квадратные [ ] - Яндекс - это выглядит так. Вместо надписи Яндекс можно вставить даже картинку! (URL="ya.ru"](IMG]http://img.yandex.net/i/logo95x37.png[/IMG)[/URL) Ну а выглядит это так -



Можно нажать на картинку и перейти по ссылке. Еще проще - это внизу под сообщением поставить птичку автоматически вставлять ссылку. При этом любой адрес вставленный в сообщение - превращается в ссылку. Только адрес должн начинаться с http:// . Правда надпись у ссылки большой длинны будет сокращена, но сама ссылка будет рабочей!
Главное не волноваться и все получится!yea!
Пока то писал сообщение - вы написали другое.... Вот и вышла непонятка.... Ну не созла и не Вам про флуд... Тут хватает "доброжелателей".... Так что Вы зря... Да и это ваше сообщение с гневом случайно увидел при предварительном просмотре этого... Ну как в той юмореске про задержку сигнала на телестудиях в цифровых системах связи... Я на предыдущее, а Вы за то что Я еще и не видел....
С Уважением к Вам MIUS

Iso 7816-3 это общий стандарт и практически ничего не дает.
вот что надо читать.

(блин не могу ссылку нормально дать,а выложить файл -объем форума не пускает)
Вот название ,гугл сразу найдет -- Букварь.Все команды viaccess --
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Mius своим предостережением отпугиваеш потенциальных авторов данной темы. Вопервых зная все нюансы еще не каждый что-то напишет .сама карта это ведь комерческий продукт.И если кто знает как это делать сомневаюсь чтобы он это афишировал. Не все такие щедрые как ты и Геша . И это не форум телесат ру на котором каждый хочет выложить интересную инфу. На этом форуме десяток человек отдают все что знают а все остальные человек 500 сидят и ждут чтобы что то скачать. Так что все кто что знает пишите в этой теме
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Другой ссылки без регистрации нет? Потому как задолбался чистить ящик после всех регистраций с рекламой. Да и коды комманд общения с картой это тоже очень нужно! Весь код на карте можно увидеть только используя стандарт кодов обмена.... Вот и получается что Я про Фому а ....
Начали выяснять отношения?
Где флуд,если в постах основы програмирования карт,и как это делать.
Букварь -это на ругательство!
ЭТО КНИГА ТАКАЯ ПО ВИАКСЕСУ,МЫ ЕЕ ВСЕ ПО КУСОЧКУ ПИСАЛИ(своей кровью),А ПОТОМ АВТОР ВСЕ СОБРАЛ ВМЕСТЕ И В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ ВЫЛОЖИЛ!
Вот она над тобой висит.
Я потому испрашивал твой уровень,что бы знать в каком аспекте тебе объснять.
 
Сверху