Вода из темы по Х-кард

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Вот так оптовики накручивают 100 % рентабельность:rofl:продавая на регионах . Это называется украинский бизнес:taunt:
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Что это за бредни!
Схема Хкард- так это Фанка!
Посмотрите дату создания файлов.
Прога Smart Card ToolSet PRO Version: 3.4.2 -Карту не прочитает,она не для этого заточена.
А если сдуру ключ и прочтется (А все такие лохи ,что сразу на догнали что карту прочитать можно)то куда его сувать!
Нет ни одного доступного скрипта ,чтоб в него ключи 16 битные вписать.

Кто хочет карты ломать - читайте Букварь!
Кто хочет карты покупать -покупайте!

Добавлено через 41 минуту
Есть анекдот на эту тему,не сочтите за флуд.

Чувак продает антикварную картину.
Покупатель-"а где гарантия ,что это подлинник?"
Чувак -"ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ !"
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Скачано с тем названием, которое в заголовке....

Скачано с тем названием, которое в заголовке.... Ну а собственные амбиции на сверх разум оставьте при себе и не нужно так шуметь. Если есть действительно информация - разместите и вам скажут спасибо. А то ведь как по жванецкому - ругаем фильмы голивуда ни разу не посмотрев.... Ведь ни Вы ни x-card не разместили ничего информационного по самим картам и не указали где можно посмотреть что ЭТО внутри. Почему Вам должны верить на слово?.... Разместите то что подтверждает Вашу правоту плиз.... Да и проги работающие под *.xvb скриптами со смарткартами есть! Да и общее между тем файлом который Вы хаили и скриптами к разным картам - прога ЕСТЬ! А вы здесь утверждали что это тоже бред! Я в отличие от вас ВСЕ что имеет отношение к картам стаскиваю сюда чтобы разобраться вместе.... Так что уважаемый подтвердите лучше Вашу правоту тех. доками и Я принесу Вам свои извинения... Пока Вижу только манию величия...
Что это за бредни!
Схема Хкард- так это Фанка!
 

geonick

Модератор EuroSat
mius, а че гадать-то?! Пусть ребята выложат прогу для заливки, необходимый хардвер и вещдоки использования икскарда и просмотра +ов. По любому, сегодня-завтра будет известно:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
поддерживаю!!! когда такой шум то уже видимо и смысла таить чего-то нет, можно подумать что от имени провов никто по форумам не бегает и не владеет ситуацией. как пример возьмём лягушатников - какое бы они очередное извращение не придумывали, всё равно больше чем на день им ничего не удавалось, неуж-то просто виа, хоть и 2.6 или 2.7 настолько страшней тпс-овских извращений? или нас меньше и мы тупее? скорей просто здесь берёи верх просто лень и совсем славянские обычаи и традиции ушли в прошлое - жадные все стали, кто что разнюхал так сразу три шкуры содрать с остальных хочет, а где ж просто азарт ломануть что-то, и таки опять ломануть....
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Атеисты есть везде.....

Да Я не гадаю.... Просто злюсь на тех кто по совковому живет.... Вот вспомнился мне один спор между атеистом и священнослужителем во времена совка..... Пришел атеист и давай верующим грузить что бога нет потому как его никто не видел.... Священник у него спрашивает - а вы верите что африка есть?....!yea! А вы её видели?.... :snooks: Вот и у нас тоже самое. Главное шара есть, а карточек быть не может потому как не видели.... Поэтому на атеистов от сат тв не надеюсь. Пользы от них столько же как и от совковых атеистов....
Включал только что WinExplorer. Обращается к компорту! Ну а потом пишет что не может обнулить карту.... Еще бы! Порт то в воздухе! :taunt:
mius, а че гадать-то?! Пусть ребята выложат прогу для заливки, необходимый хардвер и вещдоки использования икскарда и просмотра +ов. По любому, сегодня-завтра будет известно:)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Может это сами +++ выпускают левую карту чтоб боротся с шарингом и ЭВО+ЭВО и др. халявными просмотрами.
Вот этот сайт я уже больше полугода раньше видел .Значит и раньше карты продавались . Но сейчас идут с большим размахом.И если ее стоимость в районе 100 у.е. на год . Нет гимора с интернетом как при шаринге . Получаем 8.3 у.е. в месяц . при таком раскладе шаринг уйдет на отдых
www.ntvplus.biz/index.php
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mius, а какой там интерфейс нужен для карт? пока не скачал прогу хочу узнать, а то если нужного прогера не окажется в наличии то толку и качать.
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Возьми шашку руки....

Ищу сам прогер на ком под эту программу. Ну а к тебе Геша большая просьба. Возьми шашку и все посты с бестолковыми буквами порубай. И этот пост тоже. (и не только) У меня прав на это в этом разделе нет. А то столько страниц и все ни о чем....
С Уважением MIUS :big_boss:
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
По идее сюда подойдет любая стандартная смарт-карта стандарта ISO 7816. Но утверждать можно только после проверки. Та инфа по x-card выложена здесь для обсуждения просто.... Потому как попалась при поиске истинного варианта. Да и старенькая она.... Современная x-card выглядит скорее немного иначе и скромнее.... Не видел и утверждать твердо о том какая она не могу. Ну а картинки в и-нете прицепить могут всякие.....
Да размер не имеет значения. Главное что бы это работало!!! Кто может это проверить ?
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Просто нажми на картинку

Что там переводить? Есть классный переводчик доступный ВСЕМ!!yea! Просто жми на картинку и далее раберёшься!yea!



Ну а в самой проге зайди в меню файл, выбери загрузку файла скрипта и в появившемся скрипте в правом окне исправь № СОМ порта на свой.... Ну а далее сам догадаешься потыкав мышью в меню программы....

С Уважением MIUS:big_boss:

Если есть возможность переведи текст.
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Может на следующей неделе и попробую....

Геша оч. желает это проверить. У него есть интерфейс и карта. Вроде бы программа работает с картой. Обещал попробовать. Я смогу это сделать после изготовления интерфейса Smart Mouse... Но это не скоро.... Может на следующей неделе и попробую.... Во всяком случае это дешевле чем покупать и разочаровываться....
Да размер не имеет значения. Главное что бы это работало!!! Кто может это проверить ?
 
Последнее редактирование:

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Геша ждемс результатов от вас!

Добавлено через 2 минуты
А в эту карту стандарта Iso 7816 нужно прошивать какую нибудь прошивку кодировки, или только скрипт залить?? Извините я только начинающий!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Туман рассеялся господа форумчане! Теперь может каждый прочитав эту тему говорить на равных с x-card'oм об x-card. Ну а флудеров попрошу не мешать! В файле любезно предоставленном x-card(личная благодарность за тему) есть интересный комментарий
' Wx.ResetLine = 1 ' 0 = Smartmouse: Toggle RTS for Reset, 1 =
Не буду повторять то, что может прочитать каждый и с уверенностью могу сказать что x-card(карта) - это стандартная смарт-карта стандарта ISO 7816 !!!!! Чем её прошивать уже есть.... Теперь дело за малым.... Это где брать свежие скрипты....


Для тех кто интересуется вопросом что такое стандарт ISO 7816 может почитать Основные сведения о смарт-картах

С Уважением MIUS
:big_boss:

Да! Огромное СПАСИБО. Ето уже конкретика. !good!
x-card тебе СПАСИБО за то что затронул эту тему, благодаря тебе она начала развиваться. !good!
 

boaconstrictor

Новичок
Тут полезного на страницы полторы, а остальное просто так....
Увы, значительно меньше:) остальное бред:) Учите матчасть прежде чем писать....Хотя-бы на пирамидницу сходите и почитайте "тихий клуб" там...
Про "Букварь" я вообще молчу:)
 
Сверху