Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
Всем привет, как добавить в арбайтпац (мой комп) сетевой диск ,для дольнейшей настройке октагона 1018 ,захожу на (мой комп), на чистое поле нажимаю правой стороной мышки и не какого окна с добавлением сетевого диска не выходит, не знаю ,что дальше и как, с компом вообще не дружу ,на компе стоит Windows xp .Спасибо.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет, как добавить в арбайтпац (мой комп) сетевой диск ,для дольнейшей настройке октагона 1018 ,захожу на (мой комп), на чистое поле нажимаю правой стороной мышки и не какого окна с добавлением сетевого диска не выходит, не знаю ,что дальше и как, с компом вообще не дружу ,на компе стоит Windows xp .Спасибо.

Подключить сетевой диск или добавить новый элемент в сетевое окружение.
Как альтернатива по ftp через FileZilla.
Инструкция здесь.
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
не пойму...

кто знает,можно ли снять битрейт хд каналов нтв? какой прогой? странно...раньше я это делал прогой медиаинфо...и была другая прошивка...а щас...писанул пару минут хд-спорт,открыл файл TS этой прогой,и она только мне размер файла выдаёт....а раньше писала скорость потока..и видео и аудио..! проверил щас...так что наш рес. и простые канала так же пишет??медиаинфой не читается....вспомнил!!!!виноват! раньше я писал на катю на флешку.....и прога всё читала....но вопрос в начале фразы всё равно не снимается!
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Пробовал установить шаринг и emu на 1018 через фаилзила не как не получается , также в эмуляторе ресивера кроме бисс не чего нет.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
В сетевом диски в папке var стер 4 папке и заменил их папками из Mgcamd, затем загрузил фаилзилу набрал ip адрес ресивера и логин root нашелся удаленный сайт папки с файлами .В локал. сайте от редактировал 4 папки , потом нажал закачать на сервер .
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
потом нажал закачать на сервер
Вот это действие не совсем понятно.

Правильный порядок действий:
1.папки в ресивер положил
2.права доступа поменял
3.меню--условный доступ--1018--внутренний слот карт отключил
4.ресивер перезагрузил
5.меню--красная кнопка--старт
Если ты всё это сделал и правильно заполнил newcamd и mg_cfg, то должно 100% работать.
Посмотри что пропустил.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Да вроде все так и делал , редактировать для шары надо newcamd.list или newcamd.list exampl или две сразу ,в папке keys , потом я так понял надо нажать закачать на сервер, в папку keys.
 

nika4355

Пользователь
Подскажите пожалуйста как записать в newcamd.list второй аккаунт шары?где это можно посмотреть как делается зрительно через пробел или друг за другом короче не пойму.за ранее Спасибо.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Посмотрите вот эту инструкцию. Там описано, как это сделать максимально просто и наглядно, в самой программе
А так - просто пишите вторую строчку, посмотрите например, здесь.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Для установки эму и шаринга надо редактировать mg cfg и newcamd.list в локальном сайте программа файлзила , потом нажать закачать на сервер (удаленный сайт).Все я так делаю результата нет .
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
- Остановить эмулятор, если он уже стоял
- Выключить внутренний картридер
- Подключите ресивер как сетевой диск к компьютеру.
- Зайдите в ресивер
- Удалите файлы из папки var
- Копированием - вставкой перетащите папки эмулятора в эту папку
- Отредактировать в тестовом редакторе ньюкамд лист
- Потом в фтп клиенте поставьте приоритет 755 на исполняемые файлы
- перезагрузить эмулятор
Но это я всего лишь цитирую инструкции, ссылки на которые давали выше. Там все это в картинках, с различными вариантами :

Подробнее - посмотрите это и это
 
Последнее редактирование:

frost-30

Любитель Сат-ТВ
На моем Оctagon 1018 есть такая неприятная особенность: звук сам по себе становится то тише то громче. Причем иногда бывает все хорошо работает, а иногда просто изменения со звуком не возможно не заметить. Софт последний январский. Причем такой феномен был и с софтом от 18.12.2009. И не зависимо что за каналы открытые или через шару. Пробовал заливать софт и через COM-Port, но результат к сожалению тот же. Есть у кого какие идеи? Или это только у меня такое?
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
На моем Оctagon 1018 есть такая неприятная особенность: звук сам по себе становится то тише то громче.
По какому разьему подается звук, по оптике, hdmi, rgb. И к чему пдключен Оctagon 1018 к AV рессиверу или на прямую к ТВ? Уточни!
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Не устанавливается mgCamd с помощью файлзилы за шел на ресивер в папке var удалил папки , затем этой же программой загрузил в паку var 4 папки из Newcs-Mgcamd_Octagon_SF1008_SF1018_HD_210110 отредактировал newcamd.list и mg cfg на var/etc/start.sh, var/bin/mgcamd, var/keys/mg_cfg установил приоритеты 755 перезагрузил рес. и нечто не работает.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
и нечто не работает.
Меню---AV выход--быстрый старт из standby-- вкл.--условный доступ--1018 или 1008--отключить встроенный слот карт--выкл.--перезагрузка ресивера--меню--красная кнопка--start.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху