Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костя з

Профи в Сат-ТВ
Я так все и делал все равно не работает.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Как лог посмотреть можно .
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Проверил лог работы программой openbox mgcamd пишет лог стартовал на ip адресе компьютера,в статистике шаринга нечего нет.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Я с этой программой на своём компе не могу работать, моя винда её не переваривает, поэтому я снимаю лог, правлю все файлы простым способом- но надёжным!!!
AkelPad- дляправки, FileZilla- для работы с папками эму, KiwiSyslog- для снятия лога.
Так намного надёжнее: видишь процесс как он есть, а не как его тебе программа делает!!!
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Я так понял, что программой KiwiSyslog надо снять лог , чтобы шаринг зароботал.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нет, не снять лог, чтобы шаринг заработал. Самое простое, что показывает шаринг - запущен ли вообще эмулятор. Судя по всему, он и не запустился, иначе в логе было бы много букавок. Почему не запустился? Возможных причин не так много, но лучше пройтись по порядку инструкции (ничего не упущено), а пока запустить его вручную, через телнет
 

frost-30

Любитель Сат-ТВ
По какому разьему подается звук, по оптике, hdmi, rgb. И к чему пдключен Оctagon 1018 к AV рессиверу или на прямую к ТВ? Уточни!

Ресивер подключен напрямую к телевизору черзе HDMI
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Ресивер подключен напрямую к телевизору черзе HDMI
Попробуй сигнал пустить через SCART, проверить будет звук плавать! Может с кабелем HDMI проблемма! И еще A/V Выход > HDMI Dolby Digital вкл!
 

frost-30

Любитель Сат-ТВ
Попробуй сигнал пустить через SCART, проверить будет звук плавать! Может с кабелем HDMI проблемма! И еще A/V Выход > HDMI Dolby Digital вкл!

Спасибо, обязательно попробую. Потом отпишусь.
 

frost-30

Любитель Сат-ТВ
Попробуй сигнал пустить через SCART, проверить будет звук плавать! Может с кабелем HDMI проблемма! И еще A/V Выход > HDMI Dolby Digital вкл!


@TamoGafk

Изменил в настройках A/V Выход > HDMI Dolby Digital ВКЛ
Второй день ресивер работает без плавающего звука. Большое спасибо
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Обновление софта

Объясните, как софт на 1008 менять. Закинул его на USB, воткнул в рессивер, а дальше что?
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Файл с расширением .ird необходимо положить открыто (не в папку) на флешку, тогда ресивер его увидит и сам предложит обновить п.о.
Это касается как 1008, так и 1018.

Да я так и делаю (именно этот файл с расширением ird распаковываю на флешку, но у меня на флешке при этом создаётся орднер, а внутри его этот файл. И рессивер не находит ничего.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
при этом создаётся орднер
Если не трудно, то поясни что это такое???
Распаковать можно куда угодно, а потом скопировать на флешку( только сам файл с расширением .ird ).
Предполагаю не корректную работу архиватора или системы.
 
Последнее редактирование:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Да я так и делаю (именно этот файл с расширением ird распаковываю на флешку, но у меня на флешке при этом создаётся орднер, а внутри его этот файл. И рессивер не находит ничего
ну дак распакуй на комп, а потом из появившейся папки вытащи этот файл и положи на флешь, без папки.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Если не трудно, то поясни что это такое???
Распаковать можно куда угодно, а потом скопировать на флешку( только сам файл с расширением .ird ).
Предполагаю не корректную работу архиватора или системы.

Орднер, это по немеки папка. Я сделал так как ты предлагаешь, вставил в рессивер флешку, он находит софт, нажимаю красную кнопку, а он пишет на немецком (примерный перевод): Загузка невозможна, проверьте модель.

Добавлено через 7 минут


Я на 1008 вот этот софт ставлю: Octagon Alliance HD_1018 _SFv1.07.89
Он должен же подходить?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху