Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oniks_81

Пользователь
А как вы определили, что инет пошел?

Закритые каналы неидут.
Такие как канал Украина на Sirius.
C Закрытых только один ТЕТ пошол.
Но ето я думаю не иза шары,а иза SoftCam.Key.
На пульте жму красную кнопку,пишет старт.
И больше ничего.измен никаких.
Я всё так и здела как Жора написал.
 

schein7

Куратор "Octagon"
если тет идёт значит мгкамд стартует)
Теперь надо с настройками шары разобраться
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Посты по поводу просмотра НТВ+ перенес в соответствующий раздел
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Если идёт ТЕТ то должны работать все каналы с кодировкой ВICC, если в софткаме правильно прописаны ключи. Особенно обрати внимание на айденты. Если есть совпадения (одинаковые) айденты то работать не будет. Ненужные ключи лучше сразу удалить. Для SKY нужна шара без неё тоже не работает.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Да нет.Только один ТЕТ.
SKY неидёт,Inter + тоже нет.

если тет идёт то это уже хорошо! на интер нужны правильные ключи. ну и как уже ответили SKY только через шару. http://www.octagonfunclub.net/index.php?&direction=0&order=&directory=AktuelleKeyfiles-NewKeyfiles-Gunce/1018HD-Keyfiles-by-Minicat по этому адресу возьмёшь файл ключей и интер заработает. файл называется "mgcamd_keys.tar.gz "

Добавлено через 1 минуту
проверь так же каналы на сириусе "PB" и "PG"
 
Последнее редактирование:

veliks

Профи в Сат-ТВ
oniks_81. Возьми правильный softcam с BISS- ключами на украинские каналы.
 

Вложения

  • softcam.rar
    9,6 KB · Просмотры: 26

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Октагона у меня ещё нет и могу ошибаться. Но этот Софткам для работы из ССкамдом ипод МГкамд он не подойдёт.Во всяком случае на Опенбоксах это так. Если нужно могу выложить Софткамд из моего Опенбокса 7200.По Украинским каналам проблем нет сам редактировал. Работоет мз Мгкамд 1.31.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос - свежий Софткам заливается через фтп так же и туда же как реплейлисте? И нужно ли после заливки нового старый удалять? И какой теперь из сверху названных - правильный?:(
 

veliks

Профи в Сат-ТВ
Октагона у меня ещё нет и могу ошибаться. Но этот Софткам для работы из ССкамдом ипод МГкамд он не подойдёт.Во всяком случае на Опенбоксах это так. Если нужно могу выложить Софткамд из моего Опенбокса 7200.По Украинским каналам проблем нет сам редактировал. Работоет мз Мгкамд 1.31.
Это softcam под mgcamd из моего Опена7200. Октагона пока у меня тоже нет, к сожалению. Ключи провереннные
Файл softcam.key в папке keys должен быть один. Поскольку сейчас кроме БИСС с ключами смотреть практически нечего, каждый сам себе может добавить проверенные ключи на те каналы, которые смотрит.
К сожалению, в softcame c аплоудов с ключами БИСС проблеммы - много совпадений идентов каналов, при этом каналы не открываются.
Для редактирования ключей пользуйтесь возможностями проги MgExplorer!
Был приятно удивлен, что она работает с Октагоном1018.
 
Последнее редактирование:

veliks

Профи в Сат-ТВ
Он же не в БИСС. Он в Cryptoworks. Может и есть в софткаме. Я уже старый для PG и PB :)
P.S. Сейчас проверил. Работают.
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Выкладываю рабочий softcam под MGcamd 1.31. На Украинских каналах Ident рописаны как SID+Vpid. Совпадений по айдентам нет. PB и PG ключи есть.
 

Вложения

  • softcam.rar
    10,6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Заметил ли кто нибудь такую закономерность - при переключении с ХД канала на простой или наоборот> инфобанер без картинки и звук>потом темно>потом появляется нормальное изображение со звуком. Независимо - открытые каналы или шара. Может у кого иначе...
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Заметил ли кто нибудь такую закономерность - при переключении с ХД канала на простой или наоборот> инфобанер без картинки и звук>потом темно>потом появляется нормальное изображение со звуком. Независимо - открытые каналы или шара. Может у кого иначе...
__________________

Проблемма решена.
Schein - Спасибо.

____________________________
Поделитесь рецептом - может, еще кому пригодится :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, перечитал тут все темы связанные с шарой, но так и не нашёл ответа на свои вопросы. Дело в том что я хочу смотреть SD каналы +++ по оф карте, а их HD через шарик. Прошивка стоит 8.10.09, скорее всего без эму. Так вот если я сейчас обновлю её на V10765 EMU NEU : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10765__28_10_09 не слетит ли оф просмотр через карту и что нужно будет устанавливать дальше что бы обойтись "малой кровью"? Что за приорити и игнор листы? Извиняюсь за глупые вопросы, это мой первый опыт и не хочется по глупости сделать что-то не так.
 

Moritz

Пользователь
Ghostum,
Я пока не смог заставить работать оф карту и шару вместе. Если в меню Settings->CAD->набрать 1018->Internal Card Reader стоит в On, то оф карта работает при любой прошивке. Для шары надо поставить в Off, и здесь начинаются проблемы с чтением карты.
Я пока перестал экспериментировать, т.к. у меня шара и SD, и HD в одном пакете. Нет смысла в оф карте.
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Moritz, мне просто нет смысла подключать шару на SD, т.к. телек смотрят ещё члены семьи, которые не особо сильны во всём этом, хотелось обойтись минимумом настроек и заморочек, но видно не получится. Интересно а если попробовать оф карту засунуть в модуль, тот же ред кам, может тогда они заработают вместе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху