Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
На E2 можно. Не все корректно показывает, но пожалуй, процентов 80.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Хочу спросить у уважаемого сообщества, есть ли возможность просмотра фильмов (включая матрешку) с компа (ноута) через катрину. Что для этого надо сделать? Мой имидж VIT MOD v.1.2 lite. Комп подключен к свитчу, оттуда на катрину. Ноут соединяется по wi-fi. То есть сетка есть. Хотелось бы смотреть bdrip на плазме, но двд этого не может, а медиаплеер покупать дорого. Заранее благодарен.
Ставь Энигму2 и смотри сколько.... захочеться!yea!
Хоть с компа, хоть с винта
 

bax42

Пользователь
Привет всем. Возникла проблемка. Поставили имидж от Дортмундца,всё работрало прекрасно,в том числе без проблем открывалосъ ОСД меню, в котором я поменял эмулятор с камд3 на mgcamd, после этого имидж стартует с mgcamd,решил вернутъся на камд3,но не могу зайти в ОСД меню,причину не знаю,вот хотелосъ бы спроситъ у знатоков,как можно востановитъ функцию открытия ОСД меню или как ещё можно стартанутъ другой эмулятор?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
bax42, что за имидж? Поподробней, может кто чем и поможет.
 

bax42

Пользователь
Вот этот имидж,взял с Allrussian.info:


DO_MOD_107_250609_ar
собрал я с миру понитке ИМЕДЖ для наших форумчан.
( вошли туда последние и лутьшие достижения нескольких ПИСАТЕЛЕЙ.)
###############################################

DO_MOD_107_250609_ar
#######################################################
# Для внутреней Flash (рекомендую ставить в начале 1.06 оригенал (NotfallImage))
# Патченный pvrmain от Vitaliy_S
Убрана надпись ( кодированная программа ) !!!
# Оптимезирован - gemchug74, dortmundez.
# Автоматическое распознавание типа бокса, 1W или 14W
# установленны MgCamd, Camd3
# Поддержка второго загрузчика для Енигма2
# Доработанно меню ОСД ( меню + фав )
ОСД работает только по HDMI ( 1080i )
# Новая анимация при загрузке (www.allrussian.info)
# Настройка сети по умолчаню:
IP=192.168.1.10
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
# Настроить сеть можно в меню ОСД
# По умолчанию стартует Camd3
# Актуальный SITTING:
19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
13.0°E Hot Bird 6/7A/8
4.8°E Sirius 4
23.5°E Astra 1E/3A
0.8°W Thor 2/3
9.0°E Eurobird 9
53.0°E Express AM 1
4.0°W Amos 1/2
 

bax42

Пользователь
Но до этого же проблем не было,ресивер подключен через НДМИ,но перестало открыватъся ОСД меню,может я что-то в этом меню не то нажал и оно теперъ не открывается,хотелосъ бы узнатъ как это можно исправитъ,хочу вернутъся на камд3,т.к по MgCamd не открываются каналы СТС и Домашний на 53 градусе.Буду оченъ признателен за делъные советы.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
помогите поччму открывается без картинок какую надо програму не на виндовсе хп не на 2000рус
 

Вложения

  • FAK-AAF2[1].0b-mod+enigma2.zip
    798,4 KB · Просмотры: 29

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Microsoft Word из Microsoft Office.
Можно OpenOffice.org - бесплатная, во всяком случае была.
Наверняка ещё есть программы умеющие работать с Word-овскими документами. Я пользуюсь в основном этими.
 
Последнее редактирование:

maylo_hofman

Пользователь
Добрый день! Мне привезли Катрейн 910 там стоит заводская прошивка 1.06 мой вопрос, какой прошивкой можно сразу прошиться, чтобы была возможность шаринга, и быстрое переключение SD HD каналов?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
какой прошивкой можно сразу прошиться, чтобы была возможность шаринга, и быстрое переключение SD HD каналов?

Тут не только от прошивки зависит, а именно от того, к какому ты серваку подключишься, какой у тебя интернет, через какой эмуль и протокол будешь юзать и также всё будет зависеть от индивидуальных настроек (конфиг эмулятора, игнорити лист, приорити лист и т. д.) под тот, сервак, к которому ты подключишься.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
maylo_hofman ! Если стоит 1.06,то сразу можешь ставить имиджи на этом же ядре (1.06) т.е. Домика 4 или Домика 5(лучше его т. к в нем много чего доработали).А вообще тебе правильно подсказали:многое зависит от сервака шары.Я так понял,ты особо еще не юзал Катю. Почитай по темам-все уже расписано. Вот еще неплохой форум для Кати http://www.domica.biz Удачи.
 
Последнее редактирование:

Valod

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста !!! Данный момент у меня 1,06 версия. Что можно делать чтобы у меня открылись Sky Deu. Я буду очень благодарин, если отправите мне инструкцию на мой адрес [email protected]

болшое спасибо!
 

ilart

Пользователь
А что, на 1.06 официальный нельзя сразу заливать через usb имидж vit mod 1.25?!
Начал шить, стирал, писал, потом долго писал 2th erasing, потом написал End и с красной лампой так и остался. Ждал-ждал я, потом перегрузил его кнопкой и конец... Пишет при включении свое имя и висит.
Пошел искать нуль-модемный кабель :]
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
А что, на 1.06 официальный нельзя сразу заливать через usb имидж vit mod 1.25?!
Начал шить, стирал, писал, потом долго писал 2th erasing, потом написал End и с красной лампой так и остался. Ждал-ждал я, потом перегрузил его кнопкой и конец... Пишет при включении свое имя и висит.
Пошел искать нуль-модемный кабель :]

На официальный должен ставиться. А, что, заново через USB реанимационным не шьётся или не пробовал? У меня подобный случай был, когда под конец прошивки заработал мобильник, который лежал в полутора метрах от Kathrein, так, что, рекомендую при таких моментах подальше класть мобилу или выключать.
 

ilart

Пользователь
На официальный должен ставиться. А, что, заново через USB реанимационным не шьётся или не пробовал?
Пробовал, не шьется. Через комп-порт с помощью ufs910config и Notfallimage 1.04 Kathrein UFS 910 все реанимировалось без проблем. Потом спокойно перешилось через усб в vit mod 1.25. Значит был глюк.
А что за меню ОСД, о котором периодически говорят на форуме и которое должно вызываться по нажатию клавиш menu + fav? Я пробую - выскакивает обычное меню, как просто по нажатию клавиши menu...
 

wodoley62

Любитель Сат-ТВ
918HD

привет кто нибудь помогите разобраться с ресивером октагон918хд новый последний зофт последний поставил через усб стик просканировал спутники так же и ключи залил простые каналы идут а как включить эму незнаю подскажите
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Не могу отключить EPG. Захожу в осд меню,там отключаю,а оно не помогает.
У меня катя 1w оригенал.Стоит Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06,DOMICA_MOD_5.Смотрю по mgcamd.
Подскажите,как отключить EPG???? [ Да,каждый раз когда ночью включается EPG, катя зависает и помогает только перезагрузка.] Заранее буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху