Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крмаш

Новичок
Подскажите кто нибудь как подключить после мото подвеса ещё5конверторов. Хочу установить к поворотной антенне ещё 2фиксированные
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А что именно нужно.когда ресивер раб. в деж. режиме(часы,обновления).По мне так все это лишнее-ресивер откл. сзади перекл-ем,выдергиваю вилку и никаких проблем(эпг,работа кулера и т.д.)Да,еще большой +,если будут неожид. перепады напр. в мое отсутствие,то ресивер не спалется!!yea!
 

Reanimator_Tula

Новичок
Доброе время суток. Наконец-то дошли руки и хотел поствить имидж 1.25 или 2.0. Сейчас юзаю AAf2.0 DOMICA_MOD_4. Скачал - залил. не могу запустить эму точнее не знаю как - с MOD-4 было все проще - он по умолчанию запусклся. Я прошу прощения за вопрос кто-нить ткнет носом в место где лежит инструкция по установке. Если такой не существует - может разъясните!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Reanimator_Tula! Ставь смело. На нем картинка пойдет лучше. Порядок такой:сначала ставь Emergensy Notfall_Jmage UFS-910 Orig. 1.06;делаешь сброс в заводск. настр.;далее сам мод Vit_Mod_1.25;снова все в заводские. Делаешь соединение,прописываешь свои настройки в конф. Обязательно пропиши настройки сети в меню ресивера. Настройка конф. такая же: прописываешь свои настр. в тех же папках ,что и в Domica_M0d4. Права newcamd-755. Удачи!
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики,вот собрался потестировать имидж- AAF2.0c3vitgraf_mod (Модификация имиджа AAF2.0c3.),скачал rar,распаковал,а там не 6 файлов(как обычно),а 5-ть(нет файла-emergency).Это что нормально?Подскажите,кто уже ставил эту версию.И как поведет себя ресивер,если всеже залью с 5-ю файлами?Заранее спасибо.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Добрый день! Мне привезли Катрейн 910 там стоит заводская прошивка 1.06 мой вопрос, какой прошивкой можно сразу прошиться, чтобы была возможность шаринга, и быстрое переключение SD HD каналов?

Поставьте VIT MOD 1.2 LE если через mgcamd,или VIT MOD v.2.2b если через camd3
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Все, вопрос решен- можно шить и 5-ть файлов(если их всего 5)!yea!

Добавлено через 2 часа 26 минут
Ну вот поставил AAF2.0c3vitgraf_mod . В конфиге не хватало многих папок(дописал из бекапа AAF2.0c3.Mod).Все вроде прописал,права везде 755 и в итоге получил: рестарт идет намного дольше;проскакивает иногда надпись"кодиров. канал":(;пропадает иногда звук-нужно передергивать).Картинка на глаз сочнее,может чуть четче. Вобщем ,решил,смысла нет переходить с AAF2.0c3.Mod. Может что-то не так прописал и из-за этого вылазают эти глюки,но вроде все перепробовал,хотя...Попробую имидж Vit_Mod1.2Lite Ed.(вроде хвалят)

Добавлено через 4 часа 9 минут
Мля. Все вроде поставил правильно(имидж Vit_Mod v1.2 LE).Поставил заплатки.поменял настройки на свои(на шурика тоже).Делаю рестарт и... появл. надпись Кathrein 910... и тишина(красный светодиод горит)и больше не на что нет никакой реакции. Ну не хочет этот имидж идти. :nea:

Добавлено через 4 часа 46 минут
Перепрошил на Vit_Mod_1.25. Все пошло. Почему же v 1.2 LE не пошел(может как-то заплатка повлияла)?:( Может есть у кого какие мысли? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Мля. Все вроде поставил правильно(имидж Vit_Mod v1.2 LE).Поставил заплатки.поменял настройки на свои(на шурика тоже).Делаю рестарт и... появл. надпись Кathrein 910... и тишина(красный светодиод горит)и больше не на что нет никакой реакции. Ну не хочет этот имидж идти.

Без заплатки работает?У меня шлюз слетал крайне редко.Попробуйте без заплатки сначала.Шлюз если слетит вбейте ручками,если шара пошла то значит заплатку не так устанавливаете.Удачи!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.А вообще,хотел посмотреть,какая разница между Vit_Mod_1.25. и Vit_Mod_1.2 LE.Cтоит ли вообще париться? По мне так,чтобы глюков больших не было т.е.стабильность. А время загрузки у них, наверное ,одинаковое. Насчет заплатки(папки-config,data),вроде ничего сложного:распаковал -файлы(gw,network,start)-закинул их в скрипт: config/ - прописал данные в network; в data/bin-закинул awk. Может,надо было полностью эти папки поменять,а не добавлять из них ?Запутался немного.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо,понял.А у меня- вроде все пошло(1.2LE).Заплатку вообще не ставил. Хотел уточнить: может скинуть файл network в config/ и прописать шлюз вручную!(как рекомедуют) .Ведь шлюз там прописывают или имелось ввиду настройка сети в меню ресивера!?Спасибо.!yea!
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
gerakl
Почему бы Вам не попробовать провести реанимацию бокса при помощи имеющихся способов. Возможно, что вышеупомянутая процедура поможет исправить все предыдущие ошибки и глюки которые накопились, и при этом установить notfailimige какой-нибудь.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Cейчас все последние имиджы пишу таким обр.-сначала имидж Emergensy Notfall Jmage UFS-910 Orig.(весь лишний хлам и убирает),а уж затем сам мод(посл.-v1.2 LE).А что глюк такой словил-видно с заплаткой что-то напутал!(хотя,вроде делал все по инструкции). Имидж неплохой,но как и на всех других,проскакивает только одно:если есть малейшая задержка по шаре,то канал виснет,пока не передернешь! А вот почему сам не восстанавливается(просмотр),меня давно интересует.На Openbox такого не было(если пропадает,то и сам восст-ся).Может это как-то лечится,хотя особо не напрягает. Заранее спасибо.
------------------------

Катрайн 910.1w. ориг. 5-9(супрал 0.9)36е.(0.55) Vit_Mod1.2Lite Ed
 
Последнее редактирование:

bazilior

Новичок
Здравствуйте! Хочу узнать зависит ли качество звука от имиджа? 2 дня владею Катрайном, поставил VitMod 1.25, взял тест шурика. После официального Thompson HD создалось впечатление что звук стал беднее.
 

BMuizarajs

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер Всем !
Поставил MOD 5 и пропал MAC адрес /все по нулям/ !!!
C FTP попадаю Kathrein все файлики копирую но ответа от ш**ы не приходит !
Может есть у кого какие мысли? Заранее спасибо.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Здравствуйте! Хочу узнать зависит ли качество звука от имиджа? 2 дня владею Катрайном, поставил VitMod 1.25, взял тест шурика. После официального Thompson HD создалось впечатление что звук стал беднее.

Зависит, но не очень, тут ещё многое о железа зависит, по низам и середине - Том конечно лучше!
 

Andreysf

Пользователь
Добрый день, господа! Всех с прошедшими праздниками. Не судите строго новичка. Что я делаю не так, подскажите. Мне нужно попасть в доп. меню. Для этого нажимаю кнопку МЕНЮ на пульте длительностью примерно 0,5 сек. и сразу же с той же паузой красную кнопку. Не выходит. Пробовал менять интервалы, время нажатия- не выходит каменный цветок, хоть ты тресни. Все кнопки стер. Помогите, пожалуйста:(
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, господа! Всех с прошедшими праздниками. Не судите строго новичка. Что я делаю не так, подскажите. Мне нужно попасть в доп. меню. Для этого нажимаю кнопку МЕНЮ на пульте длительностью примерно 0,5 сек. и сразу же с той же паузой красную кнопку. Не выходит. Пробовал менять интервалы, время нажатия- не выходит каменный цветок, хоть ты тресни. Все кнопки стер. Помогите, пожалуйста:(
Доп меню есть не на всех имеджах, может проблема именно в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху