Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biman

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте заказал в немецком инет-магазине этот ресивер(на днях должен прибыть)
Вот такой теперь у меня вопрос-дома у меня хороший телек с входом hdmi.А на даче у меня тоже новый слим телек "Samsung cs29z45HS",в нём заявлена подтержка HD 1070i/720P.,но вход hdmi отсутствует.Есть только компонент, скарт,s-video..,и вот у меня теперь вопрос получиться на этом телевизоре смотреть hd каналы или менять телевизор...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
biman, получится ,конечно...у вас же есть компонент...
 
  • Like
Реакции: Bima

vic

Профи в Сат-ТВ
Да действительно интересно узнать..я пробовал модуль триколор и конакс модуль(других нет)...не идёт...
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже с первого раза так было , регистрация есть а писать не мог,
просто перерегестрировался второй раз и все
удачи
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Здрвствуйте! Может кто знает как с Германии заплатить за шару?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Oleks28, если вы в Германии не копенгаген...
Я в Украине иду в Приватбанк и перевожу 5уе..секундное дело..а если есть инет..то невыходя из дому даже..
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
можна и через вебмани..
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Еще вопросю При помощи редактора каналов можно ли сохранить свои настройки? Спасибо за оперативный ответ!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Без проблем..и сохранить и даже потом выложить другим пользователям..есть такая функция в сеттинг эдиторе как Save As ..и сохраняем в папке вами созданной на компе...потом архивируем и выкладываем на форум..все только скажут спасибо..
При экспериментах же...скачиваем ваши настройки каналов(сеттинги) функция Download,потом обратно загружаем- Upload,после перегрузки тюнера всё ок..
 
Последнее редактирование:

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Торроидальная антена лучше чем обыкновенная или без разницы? С Амоса счень слабый сигнал. Если поменять антену то поможет? Сейчас стоит 90см офсетная.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Торроидальная антена лучше чем обыкновенная или без разницы? С Амоса счень слабый сигнал. Если поменять антену то поможет? Сейчас стоит 90см офсетная.

Она не лучше..просто имеет возможноть "зацепить" больше спутников фиксированных...а чтоб у вас амос стал лучше--нужно пошевелить вашим конвертором...мож сбились настройки..
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Не... У меня 4 головки. От Астры19 до Амоса. Если Амос хорошо то Астра плохо. Приходится выбирать середину.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Конверторы настраиваются на стабильно закреплённой антенне..если у вас что то не играет..то вполне возможно вас спаёт торроидальна антенна..и добавятся спутники
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Oleks28, с моторчиком тоже работает..но..с самим моторчиком сложно смотреть каналы..ждать нужно ..пока переедет..напрягает..
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Пробовал поставить Барри Аллена. Очень привлекает эта идея. Делал все по инструкции. Дохожу почти до конца . даю команду на распаковку архива иммиджа в Кате а она пишет что не вижу файла. Но файл то там! может в инструкции ошибка? 2 дня уже играюсь. Идея хорошая но у меня чето не выходит. Хотя народ писал что все ОК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху