Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex32

Пользователь
у меня вопрос: как отличить катю 1w и 14w, и в чём их различие, с чем это едят?
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
На коробке написано 1 или 14

Добавлено через 1 минуту
Насколько я понимаю это мощность потребления в режиме стандбай.
 
Последнее редактирование:

mic71

Профи в Сат-ТВ
Alex32,

плата БП разная .. РЕСЫ 14Watt старые , первые

на ресах 1W плата БП белая ... тут где то есть отличия в фотках , хотя не удивительно что хрен чё найдёшь ... тут скоро страниц 700 будет ... уже 681 пост ... и 68 страниц .. а чеерез полгодика тут вобще хрен чё найдёшь , сам иногда плутаю по веткам ... Знаю что есть а где именно вспомнить не могу , а голова не дом советов ...
 

WWWHD

Пользователь
Имидж ааф 1.5
Никак не могу сохранить настройку сети.
Включаю рес, прописываю настройки айпи/днс - инет работает.
После перезагрузки инета нет. Слетает днс.. как пропишешь - опять все работает нормально. в файлике нетворк настройка вроде сохраняется.
И как сделать автостарт мгкамд при загрузке реса?
Заранее сенкс.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я этот имидж не устанавливал..но думаю что аналогично как и в РКТ русс..
Зайдите через ФТП в тюнер и посмотрите,что после перегрузки имеется в файле network по адресу /config и в крайнем случае отредактируйте его под ваши настройки..
У меня к примеру такой он:
IP=192.168.1.25 адресс катрайна
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1 (шлюз ..у меня роутер)
 

WWWHD

Пользователь
все так и прописано.. у меня тоже роутер.
Но пока явно не пропишешь ДНС в меню ааф, тест говорит фенхер
Как прописал - ОК.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Пробовал поставить Барри Аллена. Очень привлекает эта идея. Делал все по инструкции. Дохожу почти до конца . даю команду на распаковку архива иммиджа в Кате а она пишет что не вижу файла. Но файл то там! может в инструкции ошибка? 2 дня уже играюсь. Идея хорошая но у меня чето не выходит. Хотя народ писал что все ОК!

есть 2 команды на распаковку имиджа.
1. imgextract foldername где foldername название папки где лежит "установочный" имидж который заливается через флешку 1-5 файлов с расширением img
2. extract filename где filename имя файла без расширения в который упакован имидж. это должен быть .tar.gz файл.

и filemane && foldername Должны присутсвовать в папке USF_Images
 

WWWHD

Пользователь
такс.. проблему с сетью вроде решил.
Кто подскажет, как поток с просматриваемого канала завернуть на комп для записи?
 

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Купил вчеар Катю с рук с оригиналним имиджем 1.05. Усб флашки пока нету. Подключил через нул-модем с сетевим кабелем. Запустил кати уп.1.1.0. Прописал ИП для кати. Прошил ааф 1.05. Запускается пишет приветствие имеджа. Захожу в сеттинги и не вижу ни каких настроек для сети. Прошил таким же образом имидж пкт. Те же проблеми. Подскажите в чем трабла. Спасибо.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Захожу в сеттинги и не вижу ни каких настроек для
В какие сетинги? Через пол минуты после полного запуска ресивера, нажимаете последовательно MENU и сразу за ней краснйю кнопку. Попадаете в OSD, а там всё что вам нужно.
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Для каждого имиджа своя процедура backup?
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
Добрый день, подскажите хочу перейти на AAF v1.5, стоит у меня RudBox 1.04 встанет ли на него сверху AAF v1.5 ?
 

Artem500

Новичок
Купил себе Kathrein UFS 910!!! у меня ноут с вистой и интернет через gprs beeline!!! Подключился через фтп. А к интернету подключить неполучается!!! ХЕЛП!!!
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
Artem500,

тебе надо ip и днс прова прописать ... узнай у своего оператора ...
 

klapt

Профи в Сат-ТВ
Автозапуск mgcamd

Помогите в таком вопросе.
Софт рудбокс (1,04) эму mgcamd.
Пролил патч с русским, и тут началось
1. Перестал автоматом запускаться эму.
2. Запустить могу только с компа (после перезагрузки он опять потушен)
3. как вообще запускать с пульта эму (где OSD)
и как устранить ошибку с автозапуском.
заранее благодарен
 

toyo

Moderator
Команда форума
klapt, Что имеется ввиду под русским?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху