Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shon_m

Любитель Сат-ТВ
Люди добрые, подскажите сервер ш*ры (можно в личку), где работает + аш-ди, там где я ш*рился ни как ни сделают до сих пор, а так как я недавно купил катю так хочется попробовать посмотреть эти самы аш-ди каналы.... Спасибо
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Научите пользоваться SatChannelListEditor. Я когда пишу IP Кати,программа мне говорит (brak).
 

andronic

Пользователь
Подскажите что нужно сделать чтобы тюнер неработал по иденту 023700?Немогу найти ignore list.Где он находится?
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
vmalikov!

SatChannelListEditor 2.7 имеет функцию Import channels from channel list следовательно она вам может помочь в составлению списка каналов ..тоесть..
1.нужно загрузить какой то базовый пустой список спутников и транспондеров ,к примеру как я вам говорил уже раннее
Цитата:
Сообщение от vic
Вам нужно скачать SatChannelListEditor 2.7
Редактор каналов,сеттинги..
и сеттинги спутников(без каналов) а вот каналы нужно прописать самостоятельно..так как конфигурация у всех разная..
http://forum.sat-expert.com/attachme..._emptylist.zip

2.Далее можете накачать в интернете или здесь у нас в теме разные сеттинги с каналами и приведя их к единому формату к примеру хml cоздав папочку на компе сеттинги туда их положить с указаниями какие каналы каких спутников там прописаны..
Далее используя функцию Import channels from channel list открываете эти списки с каналами и смотрите какие каналы вам нужны для вашего просмотра и как писал выше siant

Сообщение от siant
Portwejn777, в сатченелэдиторе - удерживая Shift+стрелка

вниз выделяются каналы, которые потом удаляешь разом. Ещё

быстрее - Shift+PageDown, и уж совсем быстро -Shift+End )
Обратный процесс снятия выделения - стрелка вверх,

PageUp, Home...тоже через шифт.

внизу потом просто нажимаете кнопочку Аdd и выделенные вами каналы загружятся в ваш список..и так пройдясь по спискам разных спутников получите свой список каналов и далее его его дополнительно причёсываете-что то куда то переместите из каналов,что то удалите...так же и спутники сами названия можете поправить указав их ориентацию на орбите и т.п..тоесть простор для творчества есть..

Возможно кто выложит и свой список каналов с недостающими спутниками и вы его просто добавите таким макаром в свой..

Формат сеттингов может быть как ХМL так и RAW и вам основная задача их переконвертировать в ХМL загрузив к примеру в формате RAW и потом переключив в настройках проги на ХМL и сохранив с вашим коммертарием--какие там спутники и каналы..




лучше сделать так..закинуть пустые сеттинги без всяких каналов,только с транспондерами..а далее каждый спутник просканировал на своём тюнере..потом бы отредактирова под свои вкусы и нужды..

Это было раньше на подобные вопросы
Марина
 

tipo

Профи в Сат-ТВ
А у всех мыло при просмотре простых каналов через HDMI?
У меня OpenBox, показывает лучше через скарт.
 

luk@sh

Пользователь
Есть парочка вопросов, которые хотел бы чтобы разьяснили: (если можно)
1. Попадаются ключи БИСС с 16 парами цыфр, у меня Cosmosat и там только 8 пар, на сколько я знаю, что делать?
2. Где можно найти ключи к спортивным каналам, особенно интересует Евроспорт...
Пока вроде все... Заранее спасибо за обьяснения...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • ignore.zip
    174 байт · Просмотры: 14

marina71

Профи в Сат-ТВ
Sergey255
Как изменить Mac адрес? ( 1 2)
Марина

Добавлено через 2 минуты
Sergey255
На 3 странице есть целая ветка по Вашему вопросу
Называется - Как изменить Mac адрес? ( 1 2)

после прошивки - завис намертво
Реанимация Катрайна!Только описания..
Марина
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Sergey255

Выписка - слетел mac адрес. Пытаюсь его прописать через гипертерминал командой setenv ethaddr 00:50..... , потом проверяю, что все прописалось printenv. Выдает этот адрес все нормально. Но при перезагрузке Кати - адрес устанавливается на прежний.

надо дать команду сохранить настройки saveenv

Марина

Добавлено через 1 минуту
Вот в этих темах ответы на Ваши вопросы -

после прошивки - завис намертво

Реанимация Катрайна!Только описания..

Марина
 
Последнее редактирование:

Sergey255

Пользователь
Это коенчно очень здорово, не нельзя ли более конкретно? Если вам этого делать не хочется,то зачем вообще писать пост?
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Мне сервер шары сказал,что шару будет давать по протоколу camd.d3 и поменял порт. Что мне сделать,что-бы у меня все пошло??? Помогите пожалуйста.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Мне сервер шары сказал,что шару будет давать по протоколу camd.d3 и поменял порт. Что мне сделать,что-бы у меня все пошло?
Перейти на эмулятор Camd3.
Все серверы помогают в настройки ЭМУ.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите. С прошивкой е2 я смогу смотреть с винчестера HD фильмы?
(mkv)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху